перейти к публикации
521 комментарий к публикации

В Петербурге могут досрочно повысить цены на проезд

25 июля 2025, 12:32
Гость
Гость
1 августа 2025, 19:02
Тем временем в некоторых городах мира общественный транспорт бесплатный...
Гость
31 июля 2025, 12:22
Ходить пешком полезно для здоровья населения. Бег труссцой, это вот все....
Гость
29 июля 2025, 14:27
Так вы же боты, все молчите! Потому что ездите на своих корытах железных а тот кто ездит в городском транспорте с того дерут три шкуры и всё мало им!
Гость
29 июля 2025, 14:24
Ну смешно-то как! Они сами втрескиваются писать комменты !Так им хорошо ,что даже делать нечего ,комменты пускаются писать на заседаниях, чтобы разбавлять недовольство...
Гость
29 июля 2025, 14:20
Да, но московские ездят в городском транспорте бесплатно а нам якобы доплачивают а на самом деле это твоя пенсия знак А им оплачивает город
Гость
29 июля 2025, 07:42
Деду на победу не хватает... Движуха!
Гость
28 июля 2025, 23:24
Давайте признаем, стоимость проезда и так вдвое ниже расценок, которые могли бы быть без субсидий.
Гость
28 июля 2025, 21:45
Повышаете тарифы, а где кондиционеры? Сегодня с термометром ехал на 123 автобусе - 38 градусов в задней части автобуса с открытыми окнами в течение 40 минут
Гость
28 июля 2025, 14:42
В Москве проезд дешевле.
Гость
28 июля 2025, 00:01
А ремонт остановочных пунктов и прочие инфраструктурные нужды также финансируются компаниями, осуществляющими перевозки, что сказывается на цене билетов. Неужели пассажиры этого не понимают(
Гость
28 июля 2025, 00:00
Капец! Люди! Цены на топливо растут, зарплаты надо повышать, инфляция в конце концов! вы реально не понимаете как и что в жизни устроено?? Простейшие основы экономики!
Гость
27 июля 2025, 23:58
Несколько лет подряд если не ошибаюсь, не повышали стоимость проезда. Сейчас и жкх повысили, все ожидаемо. Цены в магазинах видели?
Гость
27 июля 2025, 23:56
По городу ездят новые автобусы, трамваи, троллейбусы. Я прекрасно понимаю, что повышение цен обосновано.
Гость
27 июля 2025, 23:55
А почему в Москве не поднимаете? Питер за все отдувается.
Гость
27 июля 2025, 18:26
Лахта башни самое время строить!
Гость
27 июля 2025, 17:50
Кто бы сомневался .....
Гость
27 июля 2025, 16:49
По просьбам трудящихся , конечно ?
Lumetyp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июля 2025, 15:35
Правильно, чем СПб хуже Москвы?
Гость
27 июля 2025, 14:31
Платят за проезд пенсионеры и сознательные граждане. Мигранты вообще не платят. Езжу каждый день в автобусе 281 и половина пассажиров не платят но стараются быстрее занять место. Обидно.
Гость
27 июля 2025, 12:06
Вот бы зарплаты так росли
Гость
27 июля 2025, 11:22
Вы не понимаете, что они над нами издеваются? Ждут нашей реакции! И вы, как всегда это проглотите???
Гость
27 июля 2025, 10:50
Лучше бы на всех автобусных маршрутах посадили кондукторов и нелегалы мигранты платили бы за проезд. Их в нашем городе миллионы.
Гость
27 июля 2025, 07:59
Ой, чего разволновались то. Кто то помнит чтоб в России что то подешевело за последние лет 25? Даже в самом заголовки написано "поднять досрочно", то есть все равно поднимут, вопрос времени
Гость
27 июля 2025, 00:36
В 19м году брал проездной в Берлине за 80 евро. В 2025 тот же проездной стоит 80 евро. Загнивают!
Гость
27 июля 2025, 00:35
В 19м году брал проездной в Берлине за 800 евро. В 2025 тот же проездной стоит 80 евро. Загнивают!
Гость
27 июля 2025, 00:00
Пассажирские перевозки итак субсидируются из бюджета, повышение на несколько рублей всего
Гость
26 июля 2025, 23:55
Давайте уже сразу весь транспорт 200 руб и без пересадочных тарифов. Туда обратно скатался и 1000 сразу отстегнул)))
Гость
26 июля 2025, 23:10
Что значит досрочно? У нас есть что ли какой-то официальный график повышений, как с отключениями горячей воды? Если пишете, что могут досрочно, значит есть, а чего тогда все удивляются каждый раз, если это общеизвестный факт со своим графиком!
Гость
26 июля 2025, 23:05
Если могут- пусть повышают. Я ничему не удивляюсь давно. 90-е пережили,а это мелочи
Гость
26 июля 2025, 23:00
Посмотрите на цены в магазинах. Проезд ерунда
Гость
26 июля 2025, 22:58
лучше каждый год по понемногу поднимать, чем раз в несколько лет сразу и намного. так хоть психологически проще воспринимать
Гость
26 июля 2025, 22:56
посмотрите на цены на полках, проезд тоже дорожает, коммуналка в июле выросла
Гость
26 июля 2025, 22:56
перед прошлым повышение, не повышали несколько лет.
Гость
26 июля 2025, 22:50
Смотрите филь "Мумия", там вам всё рассказали, почему так живём. Странно только, что действовать "зло" начало с такой задержкой. Я всё детство и юность ездила на трамвае за 3коп., троллейбусе да 4коп., автобусе и метро за 5коп. Лет 20, а то и больше, цены не мегялись. При средней з/п 120 руб.
Гость
26 июля 2025, 16:57
Приехали.
Гость
26 июля 2025, 15:02
А виной всему «зайцы»! За них заплатят остальные.
Гость
26 июля 2025, 11:52
Бегловская жадность боком ему выйдет. Когда уже свалит с губернатора? Позорище Санкт -Петербурга!!!
Гость
26 июля 2025, 10:47
Зачем мы их выбираем, чтобы что?
Гость
26 июля 2025, 10:30
Когда Бога нет, всё позволено... Ф.М. Достоевский.
Гость
26 июля 2025, 09:24
Как же ты прекрасна пгавославно кошерная гойдушка!
Гость
26 июля 2025, 08:54
Это прорыв!Инфляционный?
Гость
26 июля 2025, 08:11
Беглов не хочет продать одну из своих многочисленных квартир в Москве, заработанных честным трудом ?
280130972

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2025, 00:24
А почему гарант, запретил выборы губернаторов?
Гость
26 июля 2025, 00:13
А за что платить-то? За то, что таджики нас возят, как баранов? Или за то, что в салоне +43 градуса и не работает кондиционер? Из 9 автобусов, кондиционер есть только в трёх.
Гость
25 июля 2025, 23:09
если есть инаплидность у пннсионнра, то на транспорт нет дьготы и приходится платить за каждую понздку или поккрать социальный проездной, отдав полоаигк доплаты за инвалиднлсть.
Гость
25 июля 2025, 22:40
Не вижу возмущений протестов. Да потому что это такая мелочь. Зато новые автобусы, маршруты. Дороги развязки, остановки. 10 либерашек возмущаются. Плюсы сами себе накручивают
Гость
25 июля 2025, 22:05
Сократили всех кондуктор и совершенно зря:народ не платит за проезд.В итоге при очередном повышении цены проезда порядочный гражданин платит за себя и за того дядю.Верните кондукторов и повысится собираемость платы за проезд!
Гость
25 июля 2025, 21:46
А чего сразу не увеличить проезд на 10 или 20 %, а то на башни Миллера не хватает средств ?
Гость
25 июля 2025, 21:11
Уволить депутатов, и вместе с многочисленной родней за 101 километр. Тогда денег хватит
Гость