перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Коляску с младенцем нашли на улице в Мурино

24 июля 2025, 10:07
Гость
Гость
24 июля 2025, 12:59
Для несогласных либералов из Мурино это норма.
Гость
24 июля 2025, 15:03
Это, скорее, сторонник водочного патриотизма.
Гость
24 июля 2025, 12:54
Здесь и без фамилий понятно, кто это мог быть, что из-за национального напитка забыл про ребёнка.
Гость
24 июля 2025, 12:42
Год Семьи уже закончился?
Гость
24 июля 2025, 12:05
10-месячная дочь-младенец 🤯
Гость
24 июля 2025, 12:27
Автор, минусы не ставь)
Гость
24 июля 2025, 11:21
В какой именно опасности он оставил ребёнка? Он поступил нехорошо, но для уголовного обвинения опасность должна быть реальной, а не потенциальной. То есть просто то, что кто-то теоретически мог украсть ребенка, недостаточно.
Гость
24 июля 2025, 11:28
12 часов дня, самые жаркие дни лета. Действительно, где опасность?
Гость
24 июля 2025, 11:37
Гость
24 июля 2025, 11:28
12 часов дня, самые жаркие дни лета. Действительно, где опасность?
То есть если бы он эти полчаса стоял рядом с коляской, его бы всё равно обвинили в преступлении?
Гость
24 июля 2025, 10:33
В годы моего мелкодетства так можно было полстраны пересажать. Без всяких родителей карапузы гуляли и играли.
Гость
24 июля 2025, 10:45
10 -месячные?
Гость
24 июля 2025, 10:55
Гость
24 июля 2025, 10:45
10 -месячные?
10 месячных выгуливали трехлетние.
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля 2025, 11:21
Гость, конечно, конечно, и отец бил, и людьми выросли. это все из той же маргинальной оперы
Гость
24 июля 2025, 10:27
В.Шукшин однажды коляску с дочерью забыл в пивной.
Гость
24 июля 2025, 14:15
Ну так это если и было, то в советское время, когда человек БЫЛ человек. И ничего с дочкой не случилось, привезли, наверняка, домой коляску. В целости и сохранности.
Гость
24 июля 2025, 18:18
Гость
24 июля 2025, 14:15
Ну так это если и было, то в советское время, когда человек БЫЛ человек. И ничего с дочкой не случилось, привезли, наверняка, домой коляску. В целости и сохранности.
и откуда только у вас в голове эти мифы?
Гость
24 июля 2025, 10:24
сам посидит - ответила дочь.
Гость
24 июля 2025, 10:22
Санкт-Петербург во всей красе) И нет, нет...Даже не пытайтесь затянуть песню а-ля - понаехавшие, это не Питер и так далее. Нет, это именно Питер и это именно питерцы. Также хочу заметить - тот кто хочет чтобы я сводил его маму в кино на задние места, и при этом фильма она даже и не увидела бы - дай знай поставив минус.
Гость
24 июля 2025, 10:24
Те кто за Россию великую и за нашего президента и за победу над всеми врагами - ставьте плюс!
Гость
24 июля 2025, 10:28
Не надо. В Мурино наших нет. Только ваши. Слово "питерцы" выдает в Вас переселенца. На малой родине вам не пилось, решили улучшить муринскую демографию.
Гость
24 июля 2025, 10:31
Гость
24 июля 2025, 10:28
Не надо. В Мурино наших нет. Только ваши. Слово "питерцы" выдает в Вас переселенца. На малой родине вам не пилось, решили улучшить муринскую демографию.
Питеры-пены))))))))))
Гость
24 июля 2025, 10:18
ВМурино == ВОпасности
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2025, 10:13
Вот такие они - "первые плоды" демографических инициатив несмывайки.
Гость
24 июля 2025, 17:44
Барсик, это люди больные, а не инициативы.
Невский Александр

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июля 2025, 06:23
Гость
24 июля 2025, 17:44
Барсик, это люди больные, а не инициативы.
Он один из них
Гость
24 июля 2025, 10:12
Претендует на звание "отец года")))
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2025, 10:10
При советах такое было обычным делом. Пролетарии бухали, как не в себя. И никто внимания не обращал на подобную ерунду. )
Гость
24 июля 2025, 10:18
Тогда детей в колясках всегда оставляли на улицах, пока родители шли в магазин или в какую - нибудь контору. И ничего с ними не случалось. Если заплачет, прохожие покачают, успокоят. Лишь в 90 -х произошла трагедия. Мать пошла в женскую консультацию, подарить цветы врачу, а новорождённого оставила. Когда вышла, его уже не было. По ТВ тогда взывали:"Верните Егора!" Но не вернули.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2025, 10:27
Гость
24 июля 2025, 10:18
Тогда детей в колясках всегда оставляли на улицах, пока родители шли в магазин или в какую - нибудь контору. И ничего с ними не случалось. Если заплачет, прохожие покачают, успокоят. Лишь в 90 -х произошла трагедия. Мать пошла в женскую консультацию, подарить цветы врачу, а новорождённого оставила. Когда вышла, его уже не было. По ТВ тогда взывали:"Верните Егора!" Но не вернули.
"И ничего с ними не случалось...." Отсутствие Интернета очень способствовало всеобщему впечатлению, что "ничего не случалось". Случалось, и ещё как. Психов в СССР точно хватало.
Гость
24 июля 2025, 10:37
"И ничего с ними не случалось...." Отсутствие Интернета очень способствовало всеобщему впечатлению, что "ничего не случалось". Случалось, и ещё как. Психов в СССР точно хватало.
Некоторым даже, как вам, удалось избежать ремиссии! 🤭
Гость
24 июля 2025, 10:10
Э брат
Гость