Житель Всеволожского района Ленобласти угодил под следствие после того, как налегке ушёл от магазина в Мурино. По предварительным данным, в начале прогулки его сопровождал ребёнок.
Ребёнка в коляске на улице Шоссе в Лаврики, 64, заметили накануне в двенадцатом часу дня, стало известно «Фонтанке» 24 июля. Взрослые, ответственные за его прогулку, к коляске не спешили, и местные жители вызвали полицию. Сотрудникам уточнили, что коляска стоит около получаса.
По предварительным данным, её оставил мужчина, который зашёл в магазин, а после пропал.
В больницу увезли девочку. К вечеру в полицию обратилась 35-летняя жительница Мурино, которая хватилась 10-месячной дочери.
Немногим позже на Ручьёвском проспекте задержали 32-летнего отца ребёнка. Ему вменяют оставление в опасности.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте