перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Главного редактора Baza забрали на допрос по делу о превышении полномочий

22 июля 2025, 14:20
Гость
Гость
22 июля 2025, 14:26
Baza иногда писала про полководца из Тывы и его талантливую семью
Гость
22 июля 2025, 16:48
А тебя чё - по-русски читать научили ?
Гость
22 июля 2025, 17:20
Гость
22 июля 2025, 16:48
А тебя чё - по-русски читать научили ?
шалом, изя🫠
Гость
22 июля 2025, 14:32
Превышение должностных полномочий это публикация правды про то, что в стране творится?
Гость
22 июля 2025, 14:42
Кабы писали про то , что творится в скакуасии - никто бы с обысками не пришёл
Гость
22 июля 2025, 14:46
Гость
22 июля 2025, 14:42
Кабы писали про то , что творится в скакуасии - никто бы с обысками не пришёл
А зачем нам твоя скакуасия? Мы хотим знать, что на Родине происходит, в России. Причем правду, а не бредни из телевизора.
Гость
22 июля 2025, 14:46
Гость
22 июля 2025, 14:42
Кабы писали про то , что творится в скакуасии - никто бы с обысками не пришёл
Baza - против всех, обычные акулы пера. Они есть во всех странах. На Украине таких, как baza, нет.
Plavalaguna

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2025, 16:44
А казалось бы, да?..
Гость
22 июля 2025, 17:09
А казалось бы - ЧТО ?
Plavalaguna

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2025, 19:57
Гость
22 июля 2025, 17:09
А казалось бы - ЧТО ?
Гость, вы, я смотрю, совсем не в теме? =)
Гость
22 июля 2025, 14:30
Взялись за СВОих.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2025, 14:32
Не бросают... Молодцы.
Гость
22 июля 2025, 14:33
Из лояльных проще всего набирать героев
Гость
22 июля 2025, 14:35
это База-то СВОи? ты их смотрел вообще?
Гость
22 июля 2025, 14:42
Скоро и до Ф доберутся. Хехехе.
Гость
22 июля 2025, 14:54
Давно пора бы
Гость
22 июля 2025, 15:01
Гость
22 июля 2025, 14:54
Давно пора бы
СОГЛАСЕН. Давно пора.
Гость
22 июля 2025, 15:49
Гость
22 июля 2025, 15:01
СОГЛАСЕН. Давно пора.
Было бы здорово, если возьмутся за подобных вам комментаторов. Столько лжи и грязи от вас, пора отвечать за свои поступки!
Гость
22 июля 2025, 21:42
"Офис Телеграм Канала" это сильно. Наверняка там где-то рядом и Офис Ютуб-канала, и не дай боже - Офис Инстаграм-канала
Гость