перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Псковской области появилась карта Wi-Fi из-за ограничений мобильного интернета

18 июля 2025, 17:25
Гость
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июля 2025, 08:20
"Губернатор призвал бизнес активнее участвовать в проекте, чтобы сделать интернет доступнее для людей." Власть делает интернет недоступнее для людей, чтобы появилась возможность призвать бизнес сделать интернет для людей доступнее, Всё для людей!
Гость
18 июля 2025, 23:30
Раньше мы жили хуже, сейчас всё намного лучше
Гость
18 июля 2025, 22:30
Кое-где интернет во Пскове есть, ещё не везде у нас, к счастью, стратегические объекты и скопления личного состава...
Гость
18 июля 2025, 18:49
Читайте местные газеты и полите картошку. Ягоды и грибы идите собирать. Запасы делайте. Зимой чтобы кушать было чего вам.
Гость
18 июля 2025, 18:29
у кого есть задолженность по взносам - никакого вай-фая до погашения!
Гость
18 июля 2025, 18:28
короче, идите к сельсовету за Вай-Фаем
Гость
18 июля 2025, 18:02
Имейте ввиду, что подключение к публичным точкам доступа небезопасно. Возможны утечки логинов, паролей и компроментация учетных записей банк-клиента, электронной почты, вполоть до заражения вирусами ваших устройств. То есть вы пользуетесь на свой страх и риск.
Гость
18 июля 2025, 18:24
Все пользуются интернетом на свой страх и риск. Канал связи последней мили - роли не играет.
Гость
18 июля 2025, 18:40
Гость
18 июля 2025, 18:24
Все пользуются интернетом на свой страх и риск. Канал связи последней мили - роли не играет.
Бред.
Гость
18 июля 2025, 19:06
1. На телефоне Ваши данные уже где надо, не пугайте людей 2. VPN использование публичных точек практически безопасным.
Гость
18 июля 2025, 17:55
Можно узнать, почему бизнес должен заботиться о доступе граждан? Сначала, пока читала, подумала, что государство щедро будет такие точки ставить, рядом с убежищем, например. Оказалось, как всегда, бизнес должен.
Гость
18 июля 2025, 18:05
Ваще-то бизнесу это выгодно. Например сотовые операторы разгружают свои сети повышая качество своих услуг. Проводные провайдеры, например, домру таким образом имеют конкурентное приемущество. Ну и торговля данными и зарабаток на рекламе, тоже не надо сбрасывать со счетов.
Гость
18 июля 2025, 18:32
Гость
18 июля 2025, 18:05
Ваще-то бизнесу это выгодно. Например сотовые операторы разгружают свои сети повышая качество своих услуг. Проводные провайдеры, например, домру таким образом имеют конкурентное приемущество. Ну и торговля данными и зарабаток на рекламе, тоже не надо сбрасывать со счетов.
шта?
Гость
18 июля 2025, 18:39
Гость
18 июля 2025, 18:32
шта?
Малыш о звонках через wi-fi никогда не слышал?
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июля 2025, 17:42
Сейчас на продолжительное время отключают мобильный интернет и это понятно, жизнь и здоровье людей важнее всего. Но, подумайте тогда хоть не много о минимизации последствий! Подумайте о людях, таких как я, которые приходят в магазин купить продукты и не могут расплатиться смартфоном, потому что нет мобильного интернета! Примите закон, хотя бы в части сетевых продуктовых магазинов, об обязательном наличии wifi сети. Эти сети и так есть во всех сетевых магазинах, просто они недоступны для покупателей. Почти никакие дополнительные вложения не потребуются, надо просто настроить свое оборудование на доступ для покупателей. Ну почему на всех АЗС, в ресторанах и барах, "Вкусно и точка", во многих спортивных учреждениях, в высших учебных заведениях, на автовокзалах и в аэропортах, есть бесплатный wifi, а в продуктовых магазинах, где я хочу купить покушать, их нет! При отключении мобильного интернета я не могу купить продукты питания! Требую принять закон об обязательном наличии общедоступных wifi сетей во всех продуктовых магазинах!
Гость
18 июля 2025, 21:33
Т.е. ты требуешь продукты еще дороже сделать.
Гость
18 июля 2025, 22:39
сними наличные и покупай, никто не мешает
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2025, 17:42
Карта эта в интернете, да? А интернет отключат..
Гость
18 июля 2025, 18:26
Хоть под ноги люди начнут смотреть и по сторонам когда идут по улице.
Гость
18 июля 2025, 17:41
продам CD диск со вчерашними новостями
Гость
18 июля 2025, 17:31
Так и шпионы могут к этой сетке подключиться. Враг не дремлет.
Гость
18 июля 2025, 19:03
Безусловно. НО у товарищей в погонах другая логика.
Гость