Правоохранители задержали предполагаемого 38-летнего закладчика, который мог распространять наркотики в центре Петербурга. Подробности этой истории 16 июля сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.
Мужчина, предположительно, работал в интернет-магазине, занимающемся продажей запрещенных веществ. По информации полиции, он забирал крупные партии наркотиков из «мастер-кладов», а дальше привозил их к себе домой на Будапештскую улицу.
По предварительной информации, в своей квартире он взвешивал «товар», раскладывал его по пакетикам для будущих закладок. Во время обыска оперативники обнаружили и изъяли у мужчины больше килограмма мефедрона, примерно 100 граммов гашиша и 50 граммов кокаина. Также были найдены весы и упаковочный материал.
«Подозреваемый, в биографии которого уже была судимость за использование подложного водительского удостоверения, задержан на основании статьи 91 УПК РФ», — подчеркнули в пресс-службе ведомства.
Возбуждено уголовное дело по статье о незаконном обороте наркотиков.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















