перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В Ленобласти на озере обнаружили тело петербурженки после катания на сапборде

14 июля 2025, 22:39
Гость
Гость
28 июля 2025, 17:17
Кароч, ничего непонятно.
Гость
16 июля 2025, 21:47
ДОБАВЛЮ, ЕЕ НИКТО НЕ СПАСАЛ И НЕ ОТКАЧИВАЛ ,ТК ЕЕ ДОСТАВАЛИ ВОДОЛАЗЫ
Гость
16 июля 2025, 21:31
ПОЯСНЕНИЕ: У девушки внезапно остановилось сердце и она упала в водно не захлебнулась. Друзья не видели куда она плыла на сапборде.
Гость
15 июля 2025, 20:15
Прежде чем что то писать, нужно получить верную информацию. А детей очень жалко. Знаю лично эту семью.
Гость
15 июля 2025, 15:32
Вранье ваша история. Не прохожий, вообще не в ту степь..... Сам гражданский муж её вынес на берег. Человеку стало плохо на этой доске, упав в обморок она захлебнулась, в муж перед этим слез с доски чтобы поплавать, когда обернулся она уже была головой в воде!!!
Гость
16 июля 2025, 21:39
у нее сердце остановилось. мы близкие друзья с ее родителями уже 25 лет!
Гость
15 июля 2025, 12:39
Старая была??
Гость
15 июля 2025, 11:48
какая хорошая компания
Гость
15 июля 2025, 11:33
Было не так. Не понимаю, почему портал новостей придумывает какие то истории. Это лично я со своими знакомыми ее нашли. Мы на своих сапах отплыли от берега метров на 50 и заметили ее вводе. Я сразу поплыл до берега за помощью. Никакого мужчины и никакого откачивания не было. Сапа рядом с ней тоже кстати не было. Просто тело в воде и все.
Гость
15 июля 2025, 12:05
свистишь!
Гость
15 июля 2025, 11:30
Очень жаль, знала девушку, двое деток без мамы😭
Гость
15 июля 2025, 12:07
А где детки были, когда мамаша во все тяжкие рванула?
Гость
15 июля 2025, 23:16
Гость
15 июля 2025, 12:07
А где детки были, когда мамаша во все тяжкие рванула?
Она поехала отдохнуть, но случилась вот такая беда,а где были дети тебя бать не должно
Гость
15 июля 2025, 11:05
SUP и котики неразделимы.
Гость
15 июля 2025, 10:30
Алкоголь, алкоголь , сигареты, сигареты, вещества, вещества, лучше тратить деньги на продукты, жрите вкусняшки и толстейте. Неужели родителей не жалко которые вас воспитали
Гость
15 июля 2025, 09:23
С эпилепсией и в воду, зачем обществу такое недоразумение?!
Гость
15 июля 2025, 08:56
нет никакой соперницы, я лично знала эту девушку, она без алкоголя отдыха даже не представляла, к тому же еще страдала эпилепсией. Алкоголь+жара+приступ эпилепсии сыграли роковую роль.остались двое деток без мамы.
Гость
15 июля 2025, 12:01
Не свисти. При эпилепсии вообще пить нельзя!
Гость
15 июля 2025, 13:50
Первый раз слышу чтоб она страдала эпилепсией.
Гость
15 июля 2025, 08:17
взяли эти моды современные-сапбоды, сноуборды, электросамокаты и т.д. И вот результат
Гость
15 июля 2025, 12:37
Уже электросабы есть...
Гость
15 июля 2025, 07:58
Синька это зло.
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля 2025, 07:01
"Не заводите себе таких друзей" © О.Бендер
Гость
15 июля 2025, 10:05
Не говорил он такого
Гость
15 июля 2025, 06:20
Это такой красивый старинный обычай у этих — употреблять национальный напиток, а потом садиться за руль, лезть в воду и т. п. 🥱
Гость
15 июля 2025, 06:06
« не пей вино, Гертруда . Пьянство не красит дам. «
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июля 2025, 04:32
это фонтань так свой фестиваль рекламирует...
moroz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2025, 05:51
Фонтань -суп.
Гость
15 июля 2025, 10:15
15 июля 2025, 05:51
Фонтань -суп.
свободный сЛох)))
Гость
16 июля 2025, 21:45
фонтан где причем. У нее остановилось сердце Суд мед эксперт. установил-остановку сердца. В легких не было воды....
Гость
15 июля 2025, 03:09
Я находилось в это время на озере, и со стороны видела, и слышала все что происходило, это страшно. Впервые там отдыхала, и больше не хочу. Сразу же покинула данное озеро. Берегите себя🙏
Гость
15 июля 2025, 12:05
Твое находилось тебя выдало - недоразумение.
Гость
31 июля 2025, 15:32
покиньте уж и страну, если такая пугливая
Гость
15 июля 2025, 02:18
Замечательные "друзья".
OttoVonNasmorck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2025, 01:23
Синильга.
Гость
15 июля 2025, 01:03
Друзья !? Другое слово нужно, как не забеспокоиться, если девчонки нет, сколько влить надо!?
Гость
14 июля 2025, 23:47
Или кто-то от соперницы избавился.
Гость
14 июля 2025, 23:40
"Мужчина попробовал помочь: вытащил петербурженку на берег и пытался реанимировать." Это он зря - теперь будет первым подозреваемым.
Гость
15 июля 2025, 11:31
Было не так. Это лично я со своими знакомыми ее нашли. Мы на своих сапах отплыли от берега метров на 50 и заметили ее вводе. Я сразу поплыл до берега за помощью. Никакого мужчины и никакого откачивания не было. Сапа рядом с ней тоже кстати не было. Просто тело в воде и все.
Гость
14 июля 2025, 23:27
Алкоголь в жару, а потом в озеро, возможно, еще не прогревшееся... Не всякое сердце выдержит.
Гость
14 июля 2025, 23:17
Этих не жалко. Их слишком много, а пользы ноль.
Гость
15 июля 2025, 00:19
Но и вреда обычно никакого.
Гость
15 июля 2025, 07:38
Плодовитые очень.
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 июля 2025, 23:08
Никогда не пойму, зачем на природе алкоголь употреблять? Приехал на свежий воздух, да ещё и по хорошей погоде - гуляй, дыши, купайся, да хоть просто тюленем валялся на травке - дай телу и голове расслабиться. ps жалко девушку😔
Гость
14 июля 2025, 23:22
Клещи алкоголь не переносят. А Вы предлагаете не выпивши и на травке, где полно клещей.
Гость
14 июля 2025, 23:23
Это традиции русских людей. Распивать на природе спиртные напитки.
Гость
14 июля 2025, 23:39
Гость
14 июля 2025, 23:23
Это традиции русских людей. Распивать на природе спиртные напитки.
А те, кто на природе барашков режет, довольствуются исключительно кизиловым соком?
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 июля 2025, 23:03
Очень жаль. Только это "Друзья" не вернулись к ней((
Гость
15 июля 2025, 11:58
Русский не родной?
Гость
14 июля 2025, 22:54
Реанимировать он пытался, ага
Гость
14 июля 2025, 23:08
У них на уме только одно: затащить да напоить!
Гость
14 июля 2025, 22:54
может и не только алкоголь. поэтому и не выплыла
Гость
15 июля 2025, 09:05
не пишите того чего не знаете!
Гость
14 июля 2025, 22:53
т.е. какое-то множество каталось на сапборде и после этого они нашли тело девушки, заголовки жгут как всегда
Гость
14 июля 2025, 22:59
надо перенимать опыт Китая, там ИИ и новости генерирует и ТВ-программы ведет, все лучше, чем у этих неучей получается
Гость
15 июля 2025, 12:02
Купи себе лупу и прочитай внимательнее! Либо твои мозг настолько мал, что не правильно обрабатывает получаемую информацию. Не обижайся.
Гость
16 июля 2025, 21:33
поясню- это моя знакомая у которой остановилось сердце и она упала в воду.......утонула
Гость
14 июля 2025, 22:48
Дарвин жил, Дарвин жив, Дарвин будет жить!
Гость
14 июля 2025, 22:46
Пьяным в воду ни ни
Гость
14 июля 2025, 23:41
А трезвый не всякий и полезет ;)
Гость
14 июля 2025, 22:44
Мало выпила, бухнула бы как друзья, проспалась бы на берегу под кустом и вечером поехали вместе домой
Гость
14 июля 2025, 23:50
А вот это точно! Был у меня в молодости случай, когда после некоторого количества выпитого потянуло на подвиги. Так друзья влили в меня "для храбрости" ещё столько, что 10 метров до берега я уже не смог дойти. Причём сделали это совершенно сознательно. И этим спасли мне жизнь!!!
Гость
15 июля 2025, 02:20
Гость
14 июля 2025, 23:50
А вот это точно! Был у меня в молодости случай, когда после некоторого количества выпитого потянуло на подвиги. Так друзья влили в меня "для храбрости" ещё столько, что 10 метров до берега я уже не смог дойти. Причём сделали это совершенно сознательно. И этим спасли мне жизнь!!!
Молодцы! Не всегда,значит,водка зло.
Гость
15 июля 2025, 10:34
Гость
15 июля 2025, 02:20
Молодцы! Не всегда,значит,водка зло.
Водка всегда ЗЛО, не зло только когда проводится дезинфекции раны , упал с велосипеда стёр ногу об асфальт вот здесь водка отличное (наружное) средство для дезинфекции.
Гость
14 июля 2025, 22:40
4747 ну бытовуха, чего раздувать-то??
Гость
15 июля 2025, 07:41
Покрываешь соплеменников?
Гость