перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Стоимость состава «Зенита» превысила 200 млн евро после трансфера Жерсона

13 июля 2025, 20:29
Гость
Гость
16 июля 2025, 14:48
В ЦСКА матч вызвал огромный интерес. Экс-полузащитник ЦСКА и телеэксперт Александр Гришин дал прогноз на состав «Зенита» в контрольной встрече со швейцарским «Сьоном».   «Под нападающими будет Глушенков, Лусиано будет центральным нападающим, Мостовой, скорее всего, будет слева, а Луис Энрике справа. Будет 4-2-3-1. Сложно будет угадать, кто выйдет с первых минут», — сказал Гришин в эфире телеканала «Матч ТВ».
Гость
14 июля 2025, 17:26
Уваж. руководители Зенита. Поздравляю с новыми отличными игроками в составе. Вы решили вопрос с защитой игроков, от травм , как написали :ЭТО МУЖСКАЯ ИГРА. Необходимо продумать меры защиты отличных игроков. У меня нет уверенности что с новыми игроками будут играть по правилам. Поднимал этот вопрос в команде за которую болел. Пример. Контрольный матч. На 5 минуте игрок соперников ГРУБО СБИВАЕТ НАШЕГО ИГРОКА. ЕГО УНОСЯТ С ПОЛЯ, Как быть? Написал владельцу команды решение : ОСТАНОВИТЬ ИГРУ И РЕШАТЬ ВОПРОС О КОМПЕНСАЦИИ. МНЕ ОТВЕТЕЛИ : ЧТО ЭТО ПРАВИЛЬНО! НЕОБХОДИМО В ЗЕНИТЕ РАЗРАБОТАТЬ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ЗАЩИТЕ ИГРОКОВ ОТ ГРУБОЙ ИГРЫ.ИНАЧЕ ЗЕНИТ ПОТЕРЯЕТ ЛУЧШИХ ИГРОКОВ. А как думают руководители Зенита?
PapaKarlo

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2025, 10:53
Прошлый сезон игроки зенита не играли на ПОБЕДУ. Они просто 90 мин "катали" круглый мяч поперёк по ровному полю. Получая при этом, огромные деньги. И не верится, что в сезоне 25-26 что-то изменится. В "Краснодаре" или "Спартаке" те же латиносы стараются и всегда идут вперед на выигрыш.
Гость
14 июля 2025, 08:40
Добрая новость! Теперь наша любимая команда будет громить всех! 🤗
Гость
14 июля 2025, 08:30
и все равно снова зенитушка сядет в лужу не заняв 1-го места. ибо не в том направлегиидвижутся, ох не в том. и да.. мне не нужен этот жерсон этого за него так сильно подняли коммуналку?
Гость
14 июля 2025, 03:40
Испанский стыд за Россию, какой она стала за 35 лет.
Гость
14 июля 2025, 03:10
Даа, ещё бы Зенит так играл, как он стоит, народные денежки надо отрабатывать
Гость
14 июля 2025, 01:11
Интересно, Газпром может продать свою конюшню по этой цене ради сокращения убытков? Или убытки такая же фикция?
Пеле10

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июля 2025, 01:11
У Питера одна команда. Можно общую стоимость московских команд? Уж не меньше трех Зенитов будет.
Гость
14 июля 2025, 00:42
Второй раз 100 лет чай уж пабидят. А то третий будет перебор.)))
VKuser1708951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2025, 23:54
По нынешнему курсу - около 19 миллиардов. И это только "цена" игроков. Не считая стадиона за 40 с лишним миллиардов сданного в аренду за рубль и прочих расходов. Может быть лучше было в детский спорт это вложить? Или в детскую медицину? А то СМС-ками на жизнь детей собирать приходится... При средней стоимости лечения в 2 миллиона это тысячу с лишним детей можно было бы спасти каждый год....
Гость
14 июля 2025, 02:17
А какое отношение расходы имеют к цене игроков?
VKuser1708951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2025, 12:11
Гость
14 июля 2025, 02:17
А какое отношение расходы имеют к цене игроков?
Это имеет отношение к тому, во сколько нам всем обходится "Зенит". Есть у меня сомнения, что он эти деньги "отбивает".
Гость
13 июля 2025, 22:29
4747 м-да..
Гость
13 июля 2025, 22:01
Обратите внимание, что Зенит покупает в основном в Бразилии. Вангую, что это схематоз, направленный в основном на вывод $ из России.
Гость
13 июля 2025, 21:40
Где-то читал, что у самого Газпрома был убыток по итогам года...
Гость
14 июля 2025, 02:31
Врут наверное или фейки вбрасывают.
Гость
13 июля 2025, 21:37
Это не "стоимость состава «Зенита»", а расходы на его содержание, которые не окупятся.
Гость
13 июля 2025, 21:36
Тоже подумалось, что своих растить лучше надо...
Гость
13 июля 2025, 22:06
И никакой химии, только навоз
Гость
18 марта, 20:34
Гость
13 июля 2025, 22:06
И никакой химии, только навоз
Хуже
Гость
13 июля 2025, 21:24
Опять мигранты? 🤣
Гость
13 июля 2025, 21:23
Лучше своим повысьте зарплату, чем иностранцам, и будут они играть лучше, 🤣🤣🤣
Гость
13 июля 2025, 22:04
Играть и танцевать
Гость
14 июля 2025, 08:28
Гость
13 июля 2025, 22:04
Играть и танцевать
и выпивать лучше
Гость
14 июля 2025, 08:28
и передёргивать в васапе)
265845724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 июля 2025, 21:21
А бюджетники собирают на сво крайние пятаки!!!
Гость
13 июля 2025, 21:47
Это какие интересно бюджетники? Или и тут в добровольно- принудительном уговаривают?
Гость
13 июля 2025, 21:15
Ну а чё, газпрём еще поднимет цены для населения и купит еще парочку бразильских негров.
Гость
13 июля 2025, 21:11
По одному патриотическому радио каждый день смсками собирают на умирающих от онкологии детей, и тут же вот такие новости, где то все же мы свернули не туда...
Гость
14 июля 2025, 08:26
Вот если бы родились у футболёров тогда не пришлось бы собирать...
Гость
13 июля 2025, 21:10
Если их всех продать на Авито , то можно закрыть половину программы фонда Капитального ремонта на 2026 год
Гость
14 июля 2025, 08:25
На банановые плантации в африку)))
vasilily1991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2025, 21:03
какой же это позор
Святослав-ужас хазар

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2025, 20:59
Да что вы говорите ??? А тут цены на ЖКХ подняли на 15 %, отдельно на газ на 12 % + за прощедший год Газпром принёс убытков на 625 млрд. Так вы там точно правильно управляете ? А если серьёзно , топозорище ! Так ненавидетьсвой народ....Ненавижу Зенит с 2010 года. В 1980 ездили втроём на выезд во Львов.
Гость
13 июля 2025, 21:42
У вас еще ничего. У нас в Татарстане на 22 % подняли. После повышения в Казани ЖКХ минимум 10 тр. за однушку будет. При этом средняя зарплата здесь 30- 40 тр.
Гость
13 июля 2025, 21:45
сколько ты платишь за газ?
Гость
13 июля 2025, 21:58
Гость
13 июля 2025, 21:45
сколько ты платишь за газ?
Важнее, что простые граждане НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЮТ от продажи за границу газа - общенационального достояния.
Гость
13 июля 2025, 20:50
Незаменимый иностранный спесиалист, а вы говорите они за дарма работают🤣
Гость
13 июля 2025, 20:46
Причём здесь Зенит, толстосуммы кошелька и меряются,
Гость
13 июля 2025, 21:07
В качестве скупщика краденого
Гость
13 июля 2025, 20:44
позорники, осталось только судей прикупить
Гость
13 июля 2025, 20:54
так они уже давно куплено, как и все руководство футбола
Гость
14 июля 2025, 08:27
Вообщето это развлекательная индустрия для быдла. Там всё заранее расписано и просчитано для подогрева интереса
Гость
13 июля 2025, 20:43
"...Он просто пришел посмотреть. Как двадцать два миллионера по траве гоняют мяч, А на трибунах сорок тысяч — кто-то в крик, а кто-то в плач, У них нет яхты, нету виллы, на исходе валидол. У них осталось только пиво и футбол."
Гость
13 июля 2025, 20:38
Госкомпании РФ начали саботировать поручение помощника Путина по снижению трат на профессиональный спорт. Ранее в соцсетях и тг-каналах появилась информация о жестком требовании помощника президента РФ Дюмина к компаниям с госучастием сократить финансирование профессиональных спортивных команд и клубов. Но всерьез к этой просьбе никто не отнесся. "Слова Дюмина не возымели никакого эффекта, его установки просто напрямую игнорируются, видимо, дело все в том, что Дюмин для ряда руководителей госкомпаний недостаточно авторитетная фигура, чтобы давать подобные указания ", — отмечают инсайдеры.
Гость
14 июля 2025, 02:29
Бояре они такие.
Гость
13 июля 2025, 20:38
Салют сегодня будет?
Гость