перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Жерсон стал игроком «Зенита» — контракт до 2030 года

13 июля 2025, 20:15
Гость
Гость
16 июля 2025, 20:56
Зенит Жерсон. У профессиональных игроков Любая масть ложится перед червой, — Так век двадцатый — лучший из веков — Также упадет под двадцать первый. Я думаю, ученые наврали, Прокол у них в теории, порез: Развитие идет не по спирали, А вкривь и вкось, вразнос, наперерез. © Владимир Высоцкий
Гость
16 июля 2025, 19:14
Некрасов Жерсон Рука тверда, глаз верен, дух испытан... Желаем успеха в Зените.
Гость
15 июля 2025, 17:50
Читать противно! Зенит накупил лучших игроков ,что бы унизить другие клубы премьер лиги. Показать кто круче и богаче. И как им самим приятно побеждать играя заранее с намного слабее соперником? Это реально наглость и показуха!
Гость
16 июля 2025, 21:03
Зенит покупает игроков, чтобы создать супер команду. Хочу, чтобы Петербург стал мировым центром футбола.
Гость
14 июля 2025, 14:55
Сенит Шампиньон!
Гость
14 июля 2025, 12:32
Жерсон официально стал игроком «Зенита». Он сказал что в команде тренер дал ему имя джокер. В футболе очень популярна терминология карточной игры покер. Да футбол и покер отлично дополняют друг друга. В обеих играх блефующий игрок часто терпит неудачу. Пожелаем всем игрокам Зенита быть, а не казаться джокерами. Скоро начнётся новый сезон. Игроки помогайте на поле друг другу, учитесь друг у друга, бейтесь за победу все вместе. Конечно все смотрели финал супер кубка. На лидеров всегда очень большая физическая и психологическая нагрузка.
Гость
14 июля 2025, 08:25
С детства за родной Сан-Паульский Зенит!
Гость
14 июля 2025, 06:58
Годовые бюджеты всех трех городов Тулы, Твери, Пскова, меньше чем государственая компания заплатила за футболиста.
Гость
14 июля 2025, 06:37
Ни деньги, ни судьи больше не помогут
Гость
14 июля 2025, 06:13
Ну, теперь газ подорожает
ВладЛенинградский

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2025, 06:09
зачем нам футбол без русских?
Гость
14 июля 2025, 05:29
«Это хороший знак». Радимов высказался о поражении «Краснодара» в матче за супер кубок. Что это? Победа любой ценой. Техничные игроки Краснодара летали по полю как футбольные мячи. Кордоба так прижали к полю, что он стал белый от краски. Два героя: Роше самый грубый игрок чемпионата. У него красных карточек больше чем у Станковича. И его напарник Мойзес. Такой футбол нам не нужен.
Гость
14 июля 2025, 05:13
Есть любители футбола, которые играют и смотрят игру как вид искусства. Люблю таких. Независимо от национальности. А есть игроки для которых важна победа любой ценой. Такой футбол смотреть противно.
Гость
14 июля 2025, 05:04
Много критики бразильцев. Да мне не нравиться ЧТО ОНИ ЛУЧШЕ НАС ИГРАЮТ В ФУТБОЛ. Андрей Аршавин показал как русские играют в футбол. А сейчас надежда на Батракова и других молодых игроков.
Гость
14 июля 2025, 04:47
Много лет назад первый раз увидел в России в 1965 году ПЕЛЕ. Бразильцы выиграли 3-0. Пеле забил два гола. А третий отдал супер пас в пустые ворота. Я смотрел на игру Пеле и не верил ЧТО ЭТО НЕ ВОЛШЕБНЫЙ СОН!
Гость
14 июля 2025, 01:43
Завоз не бразильцев, а именно негров под видом бразильцев
Леонтий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июля 2025, 01:29
Дивидендов нет зато негров по всему миру скупают.Нет денег на дивиденды закройте Зенит или пусть там домашние игроки играют как могут.
Гость
16 июля 2025, 21:24
По твоему и Пеле негр? Если так, то миллионы людей хотят быть как Пеле!
Леонтий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июля 2025, 23:41
Гость
16 июля 2025, 21:24
По твоему и Пеле негр? Если так, то миллионы людей хотят быть как Пеле!
Пеле был негром.Ничего плохого в этом естественно нет.Дедушка лучшего русского поэта тоже был негром.Проблема совсем не в этом,а в том что российская организация которая годами не выплачивает дивидендов и фиксирует убытки, содержит за огромные деньги футбольный клуб с афроамериканцами.Это ненормально,так не делается.
Гость
14 июля 2025, 00:23
своих нет и закупают за баснословные цены чужих. Поэтому какой это футбол, это бизнес.
Гость
14 июля 2025, 00:58
Россия - это бизнэс. Какие поколения станут последними и будут понимать, что надо делат уже очевидно. Куча мигрантов, лодырей СНГ и скфо и негров.
Гость
16 июля 2025, 21:37
Да любой человек обладающий уникальными способностями может стать (супер товаром).Сколько стоил Аршавин в Арсенале? Он не стал переходить в Барсу. А мог зарабатывать не меньше Месси. Я видел игру Арсенал Барса 2-1. Аршавин играл лучше Месси и забил решающий гол!
Гость
13 июля 2025, 22:41
12 % c 1-го июля каждого года на газ !
Гость
13 июля 2025, 23:49
Намекаете, что за удовольствия Миллера должны заплатить россияне?
Гость
13 июля 2025, 22:32
Вспоминаются времена когда Костя Кинчев «Небо славян» вместе с фанатским виражом пел)
Гость
13 июля 2025, 22:38
У вас теперь такое же состояние, как и него ?!
Гость
13 июля 2025, 22:26
Визг стоит, уши заложило. Когда Халк пришел, шуму меньше было
Гость
14 июля 2025, 08:42
Визжат здесь только боты на работе. Петербургские болельщики приветствуют любого игрока, способного усилить нашу команду!
Гость
13 июля 2025, 22:09
мне такой футбол не нужен
Гость
13 июля 2025, 22:09
Москва и вам подобные, хватит уже лице мерить, Спартак, это типа самая популярная команда, тратит не меньше денег, но только всё зря и это 💯 факт💯 и кстати народных денег, и 💯 это тоже факт💯
Гость
16 июля 2025, 21:11
Станкович в Спартаке - это супер. Взял из команды которой руководил игрока, который в игре с Краснодаром показал как не надо играть. В конце сезона наградил этого игрока и продал в другую команду. Вопрос . Он хорошо знал игрока. Зачем его нужно было покупать в Спартак?
Гость
13 июля 2025, 20:53
В цветах звенита сплошной чёрный? Фанаты с удовольствием глотают?
Гость
13 июля 2025, 20:56
У белых не очень то получается🤣
Гость
13 июля 2025, 20:52
Патент получил, На воинский учёт его поставили?
Гость
13 июля 2025, 20:31
Ну, наконец! Вот решение всех наших проблем. А вы про курс рубля, про инфляцию, про пенсии и пробки на дорогах... Какая ерунда!
Гость
15 июля 2025, 12:07
Так рубль 75, инфляция как и последние 5 лет
Гость