перейти к публикации
63 комментария к публикации
При атаке на пляж в Курске погиб сотрудник Росгвардии
9 июля 2025, 01:23
Zet
9 июля, 02:16
пляж атаковали ночью???
Гость
9 июля, 02:31
с чего ты взял что ночью, это интервью было уже в темноте, или губернатор должен сразу приезжать на места преступления
Гость
9 июля, 02:44
Вот и удивляюсь, что это такая толпа делает вечером на пляже.
Может сегодня ночь Ивана-Купалы?
Гость
9 июля, 06:45
Гость
9 июля, 02:31
с чего ты взял что ночью, это интервью было уже в темноте, или губернатор должен сразу приезжать на места преступления
На такое, да! А зачем он еще нужен?
Рострелли
9 июля, 02:07
Эээ.... А как росгвардеец собирался пляж эвакуировать?
Гость
9 июля, 06:48
Причем с товарищем, товарищ тоже гвадеец или просто бухали вместе в ближайших кустах?
Гость
9 июля, 10:06
Не понятно какая разница росгвадеец он или гражданский. Но к гражданским по умолчанию сострадания больше.
хух
9 июля, 01:29
и кто его за язык тянет только этак скоро и правду расскажет...
хе-хе.
Гость
9 июля, 01:35
Радуешься гибели мирных. Ну-ну
Гость
9 июля, 01:42
Гость
9 июля, 01:35
Радуешься гибели мирных. Ну-ну
Не надо переходить на личности. Происходящие это следствие, а не причина. И вы должны это четко понимать.
Гость
9 июля, 01:42
Гость
9 июля, 01:35
Радуешься гибели мирных. Ну-ну
Тут таких много
Гость
9 июля, 08:42
Странная ситуация. Нелогично бить по пляжу чтоб бить по мирному населению. Не так много дронов, чтоб себе такое позволять. А вот Кировский мост, который рядом - скорее всего и был целью атаки. Но учитывая что было два взрыва - скорее всего это работа ПВО. Первый взрыв сбитие дрона, а второй взрыв - детонация обломков боевой части дрона. Просто странно конечно - жить в прифронтовой зоне и так халатно относиться к мерам личной безопасности и игнорировать воздушную тревогу. Жалко конечно пострадавших. А росгвардеец погиб при исполнении служебных обязанностей. Тут можно понять. По этому жалко только его и ребенка. Им реально некуда деваться. А остальные чем думали? Ещё и ребенка притащили
Гость
9 июля, 09:24
Не надо оправдывать рукоблудов. Зугрес сильно напоминает. Тогда 13 человек погибло.
Гость
9 июля, 12:43
Гость
9 июля, 09:24
Не надо оправдывать рукоблудов. Зугрес сильно напоминает. Тогда 13 человек погибло.
пэтренка, ты ?
Гость
9 июля, 07:50
Странная какая то история. Что мирные люди делали на пляже ночью? И зачем притащили с собой ребенка.
Гость
9 июля, 08:37
С чего решили, что ночью?
Орешник
9 июля, 08:50
Гость
9 июля, 08:37
С чего решили, что ночью?
Гость, увидели тут фото, мозг же не включить, кастрюля давит.
Гость
9 июля, 09:26
Орешник
9 июля, 08:50
Гость, увидели тут фото, мозг же не включить, кастрюля давит.
Сними, раз давит.
Гость
9 июля, 01:45
Да хоть уборщица. Погибли люди. Это главное.
Гость
9 июля, 03:21
тут давеча было про погибших людей на повороте дороги по глупости желающих заснять свое лихачество, вот там посмотрите комментарии, про естественный отбор и все такое, так что главное у нас для народа не то что погибли люди, а как они погибли
Гость
9 июля, 06:14
Гость
9 июля, 03:21
тут давеча было про погибших людей на повороте дороги по глупости желающих заснять свое лихачество, вот там посмотрите комментарии, про естественный отбор и все такое, так что главное у нас для народа не то что погибли люди, а как они погибли
Юродивые и пишут про отбор. Они-то само совершенство.
Гость
9 июля, 07:54
Гость
9 июля, 06:14
Юродивые и пишут про отбор. Они-то само совершенство.
Когда человек по дурости сам стремится поскорее уйти, в то время как этого можно было легко избежать, какое сочувствие это может вызвать? Наркошам тоже предлагаете посочувствовать?
Сочувствие вызывают например маленькие дети, за которыми не следят их дураки-родители, а не всякие лихачи.
Гость
9 июля, 10:23
Прекрасно отразили нападение
Гость
9 июля, 01:45
Хинштейн после Старовойта еще не на измене?
Гость
9 июля, 01:57
ты бы лучше боялась ТЦК, сегодня прошел везде ролик, как забрали парня на глазах матери, которая после этого прямо на улице умерла от сердечного приступа
Гость
9 июля, 04:03
Гость
9 июля, 01:57
ты бы лучше боялась ТЦК, сегодня прошел везде ролик, как забрали парня на глазах матери, которая после этого прямо на улице умерла от сердечного приступа
Роль матери ты исполнял?
Гость
9 июля, 06:50
Гость
9 июля, 01:57
ты бы лучше боялась ТЦК, сегодня прошел везде ролик, как забрали парня на глазах матери, которая после этого прямо на улице умерла от сердечного приступа
Ойойой, я плякяль. Ты сообщил в военкомат о своем местоположении?
Гость
9 июля, 04:29
И что, хинштейну предлагается верить на слово?
Гость
9 июля, 06:51
Эт да, хинштейну верить, себя не уважать
Гость
9 июля, 10:11
Торговая марка "соврет - недорого возьмет".
Гость
9 июля, 09:30
БПЛА хоть украинские были?
Гость
9 июля, 09:42
На пляж значит атака,ну-ну.
А ПВО молодцы.
Гость
9 июля, 09:14
Хитрыйштейн что сказал
Гость
9 июля, 02:40
хинштейчик чует что он следующий, ставлю на то что он сбежит.
Гость
9 июля, 07:59
Предупредите людей что СВО идёт и дроны летают, нельзя загорать и ездить на авто. Может люди не знают
Гость
9 июля, 04:03
Вывод - держитесь подальше от сотрудников росгвардии, они могут взрываться !
Гость
9 июля, 08:39
Сколько радующихся гибели людей. А сами думаете жить вечно?
Гость
9 июля, 08:45
А ты тут зачем с нравоучениями?
Орешник
9 июля, 08:53
Гость, радуются кастрюлеголовые. Хоть какая-то перемога.
Гость
9 июля, 10:56
Орешник
9 июля, 08:53
Гость, радуются кастрюлеголовые. Хоть какая-то перемога.
Да не переживайте - рухнет очередной дом в Днепре или Киеве после удара дрона, будет и у вас возможность порадоваться. Во всяком случае, комментариев с громкими криками "ура!" после таких новостей более чем до фига.
Гость
9 июля, 02:31
А почему национальность нападавших не назвали? Неужто среднепзиаты? 🤔
Гость
9 июля, 02:58
Сырский - наш, владимирский!
Гость
9 июля, 04:45
Гость
9 июля, 02:58
Сырский - наш, владимирский!
ваш, ваш....
Гость
9 июля, 08:01
сотрудник гвардии это мальчик пяти лет??? Кстати, а вот в это я охотно поверю.... :)











