перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Полиция Петербурга проверяет курьеров на электровелосипедах

8 июля 2025, 16:38
Гость
Гость
12 июля 2025, 07:42
На сколько я понимаю инспектор двигается на элеутровелосипеде во первых не по краю дороги во вторык в запрещенной зоне где передвидение на сим запрещено 🤣
Гость
9 июля 2025, 01:27
Пока не доломают страну не успокоются. Ну есть курьеры доставляют товары, нафига вы ломаете? Вы сами возить будете?
Гость
8 июля 2025, 21:26
Я уж думал, что на фото едет курьер, переодетый в полицейскую форму
Гость
8 июля 2025, 19:43
Кому нужна эта доставка? Только самым ленивым.Предлагаемая услуга кажется излишней и ориентированной на потребителей, предпочитающих максимальное удобство. Поход в магазин может предложить приятное разнообразие и возможность отвлечься от повседневной рутины. Наблюдается смещение рабочей силы в сторону данного сектора экономики, что вызывает определенные вопросы. Это может указывать на изменения в структуре занятости и предпочтениях потребителей. В конечном итоге, выбор остаётся за каждым, учитывая личные потребности и приоритеты.
Гость
8 июля 2025, 22:12
продолжу эссе: ленивые сибариты, заказывающие доставку, не пожелают приуменьшить свои потребности при проведении заказа и снижении денег на расчётом счёте, - они постараются восполнить за наш с вами счёт путем требования повышения собственной зарплаты, и эти требования будут поддержаны работодателем,
Гость
8 июля 2025, 18:55
В карты проиграл жезломахатель:отжать лисапед электронный-с варежками у Джумшуда,и приехать/повеселить коллег в здание в режиме вечном "КрЭпость"
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля 2025, 17:41
Вероятно, полицейский превысил свои полномочия и двигается на этом велосипеде незаконно. Курьеру надо написать заявление в службу безопасности полиции для расследования этого случая.
Гость
8 июля 2025, 18:47
Точно!Ни в каско,ни в осаго фуражка не вписан ТС))))...нарушает-должен сам себя оштрафовать!...и в трубочку дунуть
Гость
8 июля 2025, 19:56
Еще и с явным нарушением ПДД. Где метр от обочины?
Гость
8 июля 2025, 22:03
Читайте ПДД - им можно отступать от правил, но с мигалкой и сопровождением (ничего не нарушено)
Гость
8 июля 2025, 17:37
Яндекс черепашки как в Мурино заменят всех этих курьеров.
Leningradas_Velns

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2025, 17:36
у гайца есть разрешение на управление этим ТС ?
Dinja436

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2025, 17:31
А где пицца?
Dinja436

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2025, 18:16
Dinja436, заказы то развести надо! Курьера задержали. А пицца стынет! Наши Служивые ни когда ни оставят человека в беде. (пока ты оформляеш я развезу!)
Гость
8 июля 2025, 17:29
Еда остынет (
Гость
8 июля 2025, 17:28
На фото не угон транспортного средства?
Гость
8 июля 2025, 17:26
ДПСнику просто покататься захотелось, вот он и тормознул курьера.
Гость
8 июля 2025, 17:19
Казалось бы ,чего проще: включить в Технический регламент безопасности колесных транспортных средств велосипеды, СИМ и прочую мелочь? Есть сертификат соответствия - нечего устраивать дополнительную "диагностику", нет сертификата - на дороге общего пользования таким не место.
Гость
8 июля 2025, 17:27
Нельзя. Это другое
Гость
8 июля 2025, 17:31
Хотите покуситься на велосипеды? Смертник... )
Гость
8 июля 2025, 17:35
это как раз и есть профанация. сертификат всегда будет в порядке, а вот технические характеристики какими угодно. например, замена батареи на другой тип или емкость, замена двигателя, установка доп. оборудования. и тд и тп. нужен именно дорожный контроль. в идеале возродить и обеспечить в достаточном количестве передвижные лаборатории гибдд. так и с шумной или прямоточной выхлопной можно будет эффективно бороться.
Гость
8 июля 2025, 17:10
Совет: если вас поймали на элвело- ломайте ключ зажигания и ломайте брелок, с него тоже можно завести… Сотрудникам не дадимся!
Гость
8 июля 2025, 17:13
Сдашся, никуда не денешся. Иначе поломаю через колено.
Гость
8 июля 2025, 17:08
И сумку с продуктами упёр, чтобы не похудеть. Курьер оплатит своими честно заработанными. Вот за что их уважать?
Гость
8 июля 2025, 17:08
А может лучше дорогами бы занялись????
Равный Башмак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2025, 17:21
Сотрудники ДПС или курьеры?
Гость
8 июля 2025, 17:05
м.. да... безопасность движения возрастает? Службы доставки будут вероятно нести расходы по поддержанию комплаенса - и эти расходы заложат в стоимость услуг... кто отказался от личного авто в пользу доставки - теперича взгрустнут.... ибо к чеку на еду надо будет рублей 500 добавить на комплаенс
Гость
8 июля 2025, 17:11
Всем накласть на этих коробейников и ленивых покупателей-терпил. А ПДД соблюдать теперь будут все без исключений и никак иначе.
Гость
8 июля 2025, 17:01
Чаще проверять аульных надо
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2025, 17:23
Гость, на 100% уверен, что ты сам недавно в Питер приехал.
Гость
8 июля 2025, 17:28
Соглы.
Гость
8 июля 2025, 18:16
Гость
8 июля 2025, 17:28
Соглы.
в кишлаке...
Айлбибэк Асталавистович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июля 2025, 17:00
Мальчик по вызову.))) Сразу в ролевом костюме )))
Гость
8 июля 2025, 17:09
Когда такой мальчик раскорячит тебя на капоте твоего авто и жезлом проникнет в твою плоть тебе будет не до глума. А у парней будет запоминающийся вызов.
Гость
8 июля 2025, 17:18
Гость
8 июля 2025, 17:09
Когда такой мальчик раскорячит тебя на капоте твоего авто и жезлом проникнет в твою плоть тебе будет не до глума. А у парней будет запоминающийся вызов.
Богатые у вас эротические фантазии. Вы конечно в этих грезах себя видите распираемым.
Гость
8 июля 2025, 16:59
Проверяют за соблюдением закона,а как сами его соблюдают,управляет без шлема и едет по середине проезжей части и тем более при исполнении.
Гость
8 июля 2025, 16:57
Молодцы!!!
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2025, 16:51
значит, стоимость доставки вырастет в разы теперь
Гость
8 июля 2025, 16:54
Пока находятся лохи, готовые платить, она вырастет в любом случае.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2025, 17:00
Тебе самому в магазин лень сходить?
Гость
8 июля 2025, 17:08
Наконец-то!!! Хоть курьерам нормальная зарплата будет
Гость
8 июля 2025, 16:50
доставка Да-Прибудет-Сотрудник?...
Гость
8 июля 2025, 16:41
Бесплатная доставка сотрудника ДПС к месту аварии для оформления документов.
Гость
8 июля 2025, 16:47
Быстрая! Не надо по 6-9 часов ждать оформления
Гость