перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Пациент напал на медиков в иркутской больнице 3 июля

3 июля 2025, 07:41
Гость
Zet

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июля 2025, 07:47
бодрый пациент, если такое вытворил... помогло лечение...
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июля 2025, 08:10
Причина известна. Пусть скажут спасибо своим коллегам, которые его выпустили: "... пациент состоит на учете в психдиспансере и уже не первый раз угрожает коллективу больницы...".
Гость
3 июля 2025, 10:03
Если "не первый раз угрожает", то "спасибо" нужно сказать полиции. А после "оптимизации" медицины возник резкий дефицит больничных коек, в том числе и психиатрических. Да и "гуманизированное" законодательство предельно усложнило процедуру помещения человека на принудительное психиатрическое лечение. Короче, благодарите депутатов и чиновников!
Гость
3 июля 2025, 10:52
Враньё. На психа он не похож. Совсем. Что не скажешь о вас.
Гость
3 июля 2025, 18:06
Гость
3 июля 2025, 10:52
Враньё. На психа он не похож. Совсем. Что не скажешь о вас.
Ну если он такой же нормальный,как ты,печально.
267184773

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2025, 10:11
Интересная награда. Кое-кто встрепенулся. 😂
Гость
3 июля 2025, 08:16
если народу впаривать 24х7 ненависть с голубых экранов - он (народ) вернее сначала его слабые самые челены начнут шизеть. это необратимый процесс и он затронет рано или поздно всех.
Гость
3 июля 2025, 08:23
+100500
Гость
3 июля 2025, 09:32
ты тот самый чЕлен, который ошизел первым? Ненависть тебе на марафоне впаривают, у нас вполне нейтрально, скажем так, не более чем в "развитых странах".
Гость
3 июля 2025, 10:00
Гость
3 июля 2025, 09:32
ты тот самый чЕлен, который ошизел первым? Ненависть тебе на марафоне впаривают, у нас вполне нейтрально, скажем так, не более чем в "развитых странах".
ой ла ладно тебе кокетничать, врунишка, развитые страны. судя по слогу ты перехал из спившейся деревеньки
Гость
3 июля 2025, 08:50
"посмертно наградил фельдшера медалью Луки Крымского" - а если бы фельдшер выжил?
Гость
3 июля 2025, 07:54
ну что ж, по традиции и этих придется награждать медалью Луки Крымского
Гость
3 июля 2025, 07:57
Наш мальчик?
Гость
3 июля 2025, 08:17
Он я так понимаю новая элита ?
Гость
3 июля 2025, 09:22
если так - то это честь, от ее руки
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2025, 08:21
Врачи не пострадали, только административный персонал?
Гость
3 июля 2025, 13:07
Опять отечественный неспециалист со своим элементом национального костюма. 🥱
Гость
3 июля 2025, 07:54
Что за медаль? Придумают же!
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июля 2025, 08:19
Медаль в честь бывшего контрреволюционера и английского шпиона, реабилитированного прокурором в 2000г и возведённого в ранг святых, так как на его могиле молящиеся больные чудесным образом исцелялись.
Гость
6 июля 2025, 08:14
Ну конечно, - причина нападения неизвестна. Сначала угробят людей, а потом удивляются почему родственники в неадеквате
Гость
3 июля 2025, 09:14
Слава Богу, врачи не пострадали.
Гость
3 июля 2025, 10:03
Люди. Люди не пострадали.
Гость
3 июля 2025, 08:29
врачи " не понимают что за человек" , не анализируют его состояние, так
Гость
3 июля 2025, 08:34
Можно представить такое , к примеру , в ОАЭ или в Белоруссии ? А там , где рассказывают про какое-то «величие» , это уже , к сожалению , почти обычная новость
Гость
3 июля 2025, 10:04
Чуть более 30 лет назад такого невозможно было представить и в России.
Ипсилон Ц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2025, 07:45
ставки на спорт один икс бэт
Гость