перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Трамп подписал меморандум об ужесточении санкций против Кубы

1 июля 2025, 12:10
Гость
1 июля 2025, 12:15
хватит в бирюльки играть, давай уже канаду 51-м штатом делай, а то чёт скучно
Гость
1 июля 2025, 14:04
Несчастная Куба, куда ещё ужесточать. Там у них нищета страшная. Магазины пустые, аптеки пустые, даже хлеб по карточкам. Пенсии 3 евро, зарплаты 5-6. Стратегический союзник их кинул, ну как и всех остальных кидает, Иран, Сирия....
1 июля 2025, 12:12
Прям молодец! Снял санкции с ИГИЛ и ужесточил санкции против Кубы.
Гость
1 июля 2025, 12:19
давно всем известно, что первые это амеровская поделка, они снова стали ручными, зачем теперь санкции на мальчиков
1 июля 2025, 19:30
Гость
1 июля 2025, 12:19
давно всем известно, что первые это амеровская поделка, они снова стали ручными, зачем теперь санкции на мальчиков
Естественно, они как обычно сами себя палят
Гость
1 июля 2025, 19:16
За что санкции-то введены были, кто-нибудь помнит?
Гость
1 июля 2025, 12:28
Свободным американцам запрещают посещать Остров Свободы?
1 июля 2025, 12:47
Ну почему же?) Можно, но только базу Гуантанамо))
1 июля 2025, 12:48
1 июля 2025, 12:47
Ну почему же?) Можно, но только базу Гуантанамо))
Вернее пыточную тюрьму Гуантанамо
Гость
1 июля 2025, 12:28
Насчет бессрочной аренды базы - Фонтанка, вы просто пробили сразу сотню днищ. Там было второе условие - расторжение аренды в случае нарушения условий аренды. И эти условия были нарушены. И Куба пыталась прекратить договор, ссылаясь на это нарушение (база превратилась в тюрьму). В ответ янки показательно застрелили кубинского пограничника, продемонстрировав свои намерения.
1 июля 2025, 12:29
может это связано с перевалкой кокаина во Флориду?
Гость
1 июля 2025, 15:22
нюхай салфетки
Гость
1 июля 2025, 17:10
Кто о чем а вшивый о бане
Гость
1 июля 2025, 19:17
Тогда против Украины надо санкции вводить. И с Зеленским американцам запретить встречаться.
Гость
1 июля 2025, 15:15
да плевали все на санкции об сша и европу все ноги вытирают ! смех!
Гость
1 июля 2025, 21:34
А я на Кубу санкций не налагал. Затариваюсь там за смешные деньги коллекционными монетами. Самая удивительная находка - советские 15 копеек 1944 года в состоянии XF за один доллар.
Гость