перейти к публикации
212 комментариев к публикации

«Алые паруса» закроют центр Петербурга для пешеходов 28 июня

26 июня 2025, 14:02
Гость
gatsby55

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2025, 14:05
Колючая проволока не планируется?
Гость
26 июня 2025, 14:07
Обязательно
Гость
26 июня 2025, 14:22
Не планируется снимать её потом ...
Гость
26 июня 2025, 14:27
для тебя с удовольствием
Гугуцэ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2025, 14:14
Прекрасный город. Забыл паспорт - ночуй под кустом.
Гость
26 июня 2025, 14:22
А из под куста извлекут полицаи: "Не положено!"
Гость
26 июня 2025, 15:00
Судя по комментарию, вы пользуетесь электронными устройствами. Предполагаю, что и смартфон у вас есть. И, скорее всего, копия паспорта в нём найдётся. Не нагнетайте...
Гость
26 июня 2025, 15:54
Гость
26 июня 2025, 15:00
Судя по комментарию, вы пользуетесь электронными устройствами. Предполагаю, что и смартфон у вас есть. И, скорее всего, копия паспорта в нём найдётся. Не нагнетайте...
И начертание на лбу
gatsby55

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2025, 14:09
Праздник строгого режима.
Гость
26 июня 2025, 14:40
И отключат инет,как на форуме?
Гость
28 июня 2025, 16:18
Уже
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2025, 14:08
Страна всё больше и больше напоминает зону. Особую. Экономическую.
Гость
27 июня 2025, 10:36
Неэкономическую!
Гость
27 июня 2025, 13:19
..так все идет по плану.. только вот чей это план? явно не простых смертных
Гость
26 июня 2025, 14:06
те кто снимают жилье что должны предъявить?
Гость
26 июня 2025, 14:07
Договор аренды жилья.
Гость
26 июня 2025, 14:13
Регистрацию положенную по правилам
Гость
26 июня 2025, 15:24
Зависит от пола.
Гость
26 июня 2025, 14:23
Главное что бы коммуналку платили и налоги, а жить могут и удаленно
Гость
26 июня 2025, 15:27
Но как же Постановление Правительства СПб №1256 от 28.12.24г. о продлении коронавирусных ограничений до 31.12.25г.?
DutchNick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июня 2025, 18:50
Короновирус боится полицейских! Поэтому их и нагнали!
Гость
27 июня 2025, 22:36
Ой, это же другое.
Гость
27 июня 2025, 12:06
А кто-то объяснит смысл перекрытия жилых домов? Живём на Лизы Чайкиной и в прошлом году домой еле впустили, хотя дальше Конверкский так же был перекрыт и туда было не попасть из закрытой территории между домами. Почему мы должны терпеть неудобства и ночевать на улице из-за каких-то школьных праздников??
Гость
27 июня 2025, 14:39
Так и не надо терпеть. Надо свой праздник уже устраивать
Гость
26 июня 2025, 14:12
если главным будет балетмейстер, то все будут прыгать и носить пуанты. а если силовик, то вот как у нас
Гость
27 июня 2025, 12:25
Почему не сделали бесплатный проезд по ЗСД на весь период закрытия мостов. Почему я должна на везти двух инвалидов с В.О. платно по ЗСД или, что еще хуже вокруг всего города?!
Гость
26 июня 2025, 14:47
Почему при действующих короновирусных ограничениях,продолжают проводить ежегодно Алые паруса? Даже намордники не надевают. Для шабаша все разрешено,а как КПРФ хотела собраться 7 ноября,так вынесли вирусный запрет. Это действо развращает молодёжь.
DutchNick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июня 2025, 18:55
Короновирус очень любит коммунистов! Прямо липнет к ним, почувствовав питательную среду!
Гость
27 июня 2025, 02:57
26 июня 2025, 18:55
Короновирус очень любит коммунистов! Прямо липнет к ним, почувствовав питательную среду!
Одно название только осталось в этой партии. Так что короновирус должен распознать подмену и обходить их стороной, как и всех остальных. :D
Гость
27 июня 2025, 10:38
Гость
27 июня 2025, 02:57
Одно название только осталось в этой партии. Так что короновирус должен распознать подмену и обходить их стороной, как и всех остальных. :D
А может наоборот, всех партейцев активно щаражать!
Гость
27 июня 2025, 08:21
Что там с главой конституции о свободе быть в любом месте РФ и свободе передвижения по ее территории
Гость
27 июня 2025, 14:36
Почему это там ночевать!? Вообще-то "праздник" до июля
Гость
26 июня 2025, 14:12
Раньше только дворцовую блокадировали теперь центр....Через 5 лет весь город
Гость
26 июня 2025, 14:14
спальные районы будут отгружены по контуру
Гость
26 июня 2025, 14:29
Зачем такие мероприятия, если жители и гости города не могут на них попасть? Я понимаю, что сейчас сложное время, и возможны инциденты. Но если, не можете обеспечить безопасность , то и не проводите такие мероприятия. Следующие меры безопасности: это выгнать всех жителей из города и проводить красивые и дорогостоящие мероприятия для ОЧЕНЬ ИЗБРАННЫХ
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2025, 15:05
Гость, что значит не могут попасть ? Праздник выпускников, они туда вполне могут попасть.
Гость
26 июня 2025, 20:55
Для жителей и гостей платно! Чтоб не зырили на халяву ))
Гость
26 июня 2025, 23:45
Хватит ныть. Праздник для выпускников. 28.06 это суббота, а не рабочий день. Сидите дома на диване перед телевизором.
Гость
26 июня 2025, 14:08
Только в случае введения военного положения возможны подобные ограничения. Во всех остальных случаев это незаконно. Устраивайте свой вертеп для неиспорченных интеллектом в другом месте, чтобы не мешать горожанам выживать в этой бегловщине, поразившей город, как раковая опухоль.
Гость
26 июня 2025, 14:10
вы щас с кем разговариваете ?
Гость
26 июня 2025, 14:12
Гость
26 июня 2025, 14:10
вы щас с кем разговариваете ?
видимо ктото в нетрезвом виде
Гость
26 июня 2025, 14:16
вы плохо знакомы со всякого рода специальными мероприятиями, когда ты моментально становишься не гражданин, а холоп
Гость
26 июня 2025, 19:22
Вообще не понятно, для чего и для кого этот цирк с перекрытиями и алыми парусами устраивать? Деньги некуда девать?
Гость
27 июня 2025, 23:37
А зачем он вообще нужен в такой форме, когда по сути одни проблемы создает?
Гость
28 июня 2025, 01:35
Скорее всего из-за денег. Организаторы, наверное, очень хорошо финансово поднимаются от всяких подобных мероприятий.
Гость
26 июня 2025, 14:22
Как надоел этот нелепый праздник! Столько средств выброшено на ветер ! Шабаш какой-то.
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2025, 15:03
Гость, да , а чего не написали "лучше бы пенсионерам раздали"? Не указано в методичке?)
Гость
26 июня 2025, 15:14
26 июня 2025, 15:03
Гость, да , а чего не написали "лучше бы пенсионерам раздали"? Не указано в методичке?)
Лучше бы пенсионерам раздали
Гость
26 июня 2025, 22:34
26 июня 2025, 15:03
Гость, да , а чего не написали "лучше бы пенсионерам раздали"? Не указано в методичке?)
Ghost gay, ничего себе, обычно это твоя обязанность писать по методичке.
Гость
26 июня 2025, 15:25
Мы живем около Летнего сада, эти праздники, проклятье какое то, у арок полиция. Ходить с паспортом. Дошло до смешного, я прописана в Центральном районе, но живу у мужа. Каждый раз, когда надо выйти, звоню, что бы муж или свекровь вышли, по моему паспорту не пускают!
Гость
26 июня 2025, 15:33
Проще завести любовника у себя.
Гость
26 июня 2025, 15:40
Гость
26 июня 2025, 15:33
Проще завести любовника у себя.
😂😂😂
Гость
27 июня 2025, 17:47
Регистрацию сделайте и не будет проблем. Это делается быстро.
Гость
26 июня 2025, 14:30
Бигловшина набирает обороты
Гость
26 июня 2025, 14:07
Биглоу уже перешёл все красные линии
Гость
26 июня 2025, 17:01
И желтые и коричневые.. С каждым годом , все больше ограничений, и всё против жителей города.
Гость
27 июня 2025, 15:56
Не понятен сам смысл городского праздника, если там нет доступа для горожан . Только весь центр перекроют и всё. Не праздник а лишняя головная боль, особенно если ты на машине.
Гость
28 июня 2025, 18:12
Центр по-хорошему было бы вообще от автотранспорта освободить насовсем.
Annonym91

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2025, 15:50
Не а вот у меня и Жителей Петроградского района логичный вопрос . Что это за полицейский Беспредел и произвол , потому что по решению ряда судов а также по написанному в последней странице паспорта "Гражданин обязан бережно относится к своему документу и беречь его" и по решению ряда дел ношение паспорта если он не требуется не обязательно для его Сохранности , целостности и что бы его не украли . И Логичный вопрос допустим человек живет в Петроградском районе решил допустим пойти к кому в гости на Куйбышеву улицы и по такой логике даже если он будет трезвый и адекватный его могут без паспоорта Полициейские в отдел забрать и держать там фиг знает сколько а это как раз полицейский произвол . По моему суждение в алые Паруса в Петроградском районе должны дежурить сотрудники УСБ МВД Для предотвращения и перегиба на местах работы сотрудниками полиций уж Точно Петроградского района ...
Гость
26 июня 2025, 21:13
Перенесите визит в гости
Гость
26 июня 2025, 22:32
Гость
26 июня 2025, 21:13
Перенесите визит в гости
Надеюсь визит скорой помощи к тебе тоже перенесут, когда понадобится.
Гость
27 июня 2025, 14:30
Там полиции больше чем выпускников
Гость
26 июня 2025, 15:25
Город опять в блокаде. И так как враги внутренние, блокада тоже.
Гость
26 июня 2025, 14:11
Одно слово - окно в Европу! Бедный Пётр!
Гость
26 июня 2025, 14:13
какая Европа-такое и окно...
Гость
27 июня 2025, 00:13
А Беглов ковидные ограничения отменил уже, или нет? Если нет - незаконный праздничек получается, да без масок и перчаток. Если да - Указ в студию. Для последующих прений в инстанциях. К тому же, если ковидные ограничения не отменены, на организаторов этих "впалых трусов" можно столько дел накатать, что век им воли не видать.
Гость
27 июня 2025, 08:31
Я живу на литейном а прописан на культуре и че в таком случае делать?
Гость
26 июня 2025, 14:08
город-тюрьма
Гость
26 июня 2025, 14:13
на одном стуле пике точёные на другом Куда сам сядешь куда мать посадишь?
Гость
26 июня 2025, 14:18
Гость
26 июня 2025, 14:13
на одном стуле пике точёные на другом Куда сам сядешь куда мать посадишь?
давно откинулся?
Гость
26 июня 2025, 14:18
Так уезжай к себе домой
Гость
26 июня 2025, 14:42
Хорош праздничек
Гость
26 июня 2025, 14:40
С каждым годом всё больше и диковатей!
Гость
26 июня 2025, 14:14
Скоро, в такие важные дни, у каждого подъезда будет стоять взвод автоматчиков. Посмел открыть дверь - привет.
DutchNick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июня 2025, 18:51
Так это в столице! У нас парадные!
Гость
26 июня 2025, 21:15
Не открывай и привета не будет!
Гость
26 июня 2025, 15:34
Прекрасный и удобный город для жителей и гостей! Квест по обходу кордонов в подарок!
Гость
26 июня 2025, 16:06
Упаси боже кто-то салют увидит... И невдомёк властям, что люди со всей страны едут салют посмотреть. Опять, как и в прошлом году малейшие лазейки перекроют. Всё для людей.
Гость
26 июня 2025, 14:50
Это за чьи налоги такое разгулялово?
Гость
27 июня 2025, 14:33
Ага,мы платим. И молча дома сидим
Гость
26 июня 2025, 22:26
Понятно. Перестанут пускать. А выпускать будут? Работаю в Эрмитаже. Мне ночевать там придется?
Гость
27 июня 2025, 23:55
Котами обложись и спи))
Гость
26 июня 2025, 16:02
Почему каждый год в нашем городе! Проводите в другой городах стоящих на реках по очереди! Всем приятно будет!
Гость
26 июня 2025, 15:36
Как то все у вас непродуманно, чуть какое событие, обязательно все перекрывают, какие-то ограничения. Кроме выпускников больше никому нельзя посмотреть? Или опять бегловские мутят!?
Гость
26 июня 2025, 15:38
А что там смотреть? Каждый год одно и тоже.
Гость
27 июня 2025, 17:59
мало безопасности...нужно весь центр перекрывать
Гость
28 июня 2025, 12:27
Вот дичь, что не пустили на репетицию, приехали с ребёнком посмотреть, и все перекрыто
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2025, 16:47
Стой, кто идёт!? Предъявите паспорт. Остановись живое существо В этих местах ты бродишь напрасно Здесь таким существам ходить запрещено. Стой, кто летит!? Предъявите пропуск Нужно всякой птице документ иметь Потому, что птице нельзя за границу Просто так, без визы, самой перелететь... (С)
Гость
26 июня 2025, 15:33
Опять все будет загажено последствиями праздника, мало ежедневных перекрытий, мало!!!
Гость
26 июня 2025, 21:51
Коричневая парусина .
Гость
26 июня 2025, 21:31
А если туда нельзя попасть то для кого этот праздник то?
Гость
26 июня 2025, 22:31
Для выпускников! Если выпускник - вам выдадут пропуск.
Гость
27 июня 2025, 14:37
Уж точно не для простых,смертных налогоплательщиков
Гость
26 июня 2025, 14:18
а людям караулить дворы и домофоны
Гость
26 июня 2025, 14:27
Мой паспорт- это лапы и хвост!
Гость
27 июня 2025, 05:22
Уже было такое. Люди предоставляли прописку, а их всё равно не пропускали.
Гость
27 июня 2025, 12:57
Хорошо, если бы начался дождь с градом и сильный ветер с холодом. И чтобы внезапно. Чтобы все вымокли, замёрзли и были грязные, а мы это смотрели по ящику с трубадурами!
Гость
28 июня 2025, 01:28
Очень зрелищно получилось
Гость
26 июня 2025, 21:41
Чума цветёт, маразм крепчает. Пируем.
Гость
28 июня 2025, 20:52
что делать людям, которые вызвали мастера (сантехника, электрика, няню, домработницу и тп)? Что делать малому бизнесу, который расположен в данной локации? В общем такие нюансы мало интересуют тех, кто запрещает...
Гость