перейти к публикации
180 комментариев к публикации

Карин Кнайсль рассказала, что иногда спала на улице до переезда в Россию

21 июня 2025, 00:10
Гость
Гость
21 июня 2025, 06:58
Про свадьбу написали, а про то, куда делся муж после свадьбы - нет.
Гость
21 июня 2025, 09:32
Он с ней развелся как только она покинула должность министра и к ней санкции применили из-за того танца.
Гость
21 июня 2025, 10:04
Ты на него претендуешь?
Гость
21 июня 2025, 10:09
мб имело место т.н. право первой ночи?
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2025, 02:52
Разговор шёл на английском языке, а чего не на русском? Таджикам и узбекам нужно даже экзамен сдавать, а Карина такая особая..., но якобы любит Россию. Попробуй в Австрии без знаний немецкого прижиться в глубинке....
Гость
21 июня 2025, 03:14
Да, Екатерине II по нынешним законам гражданство бы не дали.
Гость
21 июня 2025, 07:43
Она же еще в бюджетной организации работает. Малого того что русского языка не знает, так и разрешили работать дистанционно из рязанской глубинки. Из осязаемых следов ИБД только книжка - Реквием по Европе на 200 стр про свои обиды.
Гость
21 июня 2025, 08:49
Гость
21 июня 2025, 03:14
Да, Екатерине II по нынешним законам гражданство бы не дали.
В момент, когда принцесса Фике превратилась в Екатерину II она уже отлично говорила по русски, причем и на матерном тоже. Гришка и Алешка Орловы постарались в постели)
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2025, 03:39
А она не родственница Алоизыча?:-)
Гость
21 июня 2025, 13:00
Похожа...
266597097

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июня 2025, 10:46
А Депардье куда делся ? Или это он и есть ?
Гость
21 июня 2025, 12:34
266597097, )))))
Гость
21 июня 2025, 06:15
Для каких идиотов это рассказывают?!
Гость
21 июня 2025, 12:45
Гость, А ведь если честно, есть у нас ещё такие, кто верит в такие сказки рассказанные власть имущими.
Гость
21 июня 2025, 00:32
Угу. Ела сыр с плесенью, запивала старым вином и ездила на машине без крыши... Верю. ... Каждый день приходится Шрёдера с помойки гонять. Все бачки постоянно раскидывает.
Гость
21 июня 2025, 00:38
По помойкам Шариковы бегают, а она может себе позволить и домик в деревне и билет на форум купить.
Гость
21 июня 2025, 00:45
Не иронизируйте. Сыр с плесенью, вино (любой алкоголь в принципе, независимо от возраста), омуль с душком, сыр с личинками мух, содомия и радужное сообщество - это то что пропихивает через окно Овертона нечисть. Это невежество и грех, который современная медиакультура стала считать нормой и примером для подражания. Я никого ни к чему не призываю, просто попробуйте хоть немного разобраться в истинной сути вещей. Ну или ничего не делайте - ваше право.
Гость
21 июня 2025, 01:39
Министр иностранных дел, муж финансист, сама в Роснефти и все остальное. Спала на улице. Купила улицу и спала на ней.
Гость
21 июня 2025, 03:00
Мели Емеля, твоя неделя.
Гость
21 июня 2025, 08:57
Я спала в подворотнях с бомжами, Не имея родного угла, Ах, зачем я на свет появилась, Ах, зачем меня мать родилА?
Гость
21 июня 2025, 08:54
Написала бы книгу как живётся настоящему пенсионеру в России и в Австрии. Хотя она наверно с такими не общается, а только со своими собаками и охраняющими сотрудниками ФСО.
Гость
21 июня 2025, 09:01
Ночевала на улице. Тяжела жизнь министров в загнивающей Европе, счас заплачу. Чем пересказывать байки престарелой мошенницы, лучше расскажите, когда на юге Питера включат мобильный интернет и заработают магазины.
Гость
21 июня 2025, 01:18
Какая интересная биография — эко-активизм, Ливан, танец с гарантом, ночевки на улице...
Гость
21 июня 2025, 01:20
ну хоть Макрона не целовала и то хорошо
Гость
21 июня 2025, 07:13
чей выход следующий на арену,Депардье,Януковича или Асада?
Гость
21 июня 2025, 09:33
Хоменеи, надо полагать.
Гость
21 июня 2025, 14:39
Гость
21 июня 2025, 09:33
Хоменеи, надо полагать.
Тому 86 лет, не перенесет перелета.
Гость
21 июня 2025, 01:54
А ведь Ева Браун могла бы неплохо заработать на мемуарах, если бы осталась в живых.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июня 2025, 10:38
Ипотека на строительство дома под сколько процентов у неё?
Гость
21 июня 2025, 12:36
prosto korsak, Ты Не. поверишь, 00
Гость
21 июня 2025, 07:30
"..спала на улице..." - пить меньше надо, вот до чего доводит отсутствие мед вытрезвителей.
Гость
21 июня 2025, 08:12
Это же надо так лгать. Заразилась уже от кооператива
Гость
21 июня 2025, 09:36
Почему же сразу лгать. Когда австрийские спецслужбы взяли ее в разработку в связи с госизменой, коррупцией и шпионажем и пришлось сматываться на частном самолете в Ливан, возможно какую то ночь и провела на улице, чтобы не светиться в гостинице.
Гость
21 июня 2025, 10:29
Лжете здесь только Вы.
Гость
21 июня 2025, 07:21
яка дивна история
Гость
21 июня 2025, 00:23
Деменция и проявления шизофрении. Почему не на койке с вязками под капельницей и ежедневным десятком целительных уколов с приправкой в виде горстки таблеточек?
Гость
21 июня 2025, 00:32
русским духом вылечилась и помолодела
Гость
21 июня 2025, 00:37
Не суди по себе о людях и лечись сам добросовестно.
Гость
21 июня 2025, 01:19
в твою палату снова интернет дали вместо таблеток
Гость
21 июня 2025, 06:11
Кто это?
Гость
21 июня 2025, 06:13
Один из директоров Роснефти .
Гость
21 июня 2025, 08:28
Крыша потекла на старости
Гость
21 июня 2025, 09:30
Всю нечисть привечаем. "Россия", щедрая душа...
Гость
21 июня 2025, 10:32
Сгинь, нечисть.
Гость
21 июня 2025, 12:38
Гость
21 июня 2025, 10:32
Сгинь, нечисть.
Гость, Зачем же ты так о себе, успокойся, все пройдёт.
Гость
21 июня 2025, 06:22
Австрия может войти в НАТО в случае выхода из него Словакии а эта забытая пусть ушастым сказки плетёт
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2025, 01:09
Расскажите про массовое отключение Интернета у мобильных операторов
Гость
21 июня 2025, 07:43
да мылась под дождем
Гость
21 июня 2025, 12:04
Гость
21 июня 2025, 07:43
да мылась под дождем
Работала с плотником и таксистом.
Гость
21 июня 2025, 10:40
А Депардье где ? Почему не отрабатывает свой номер ?
278350343

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2025, 13:42
съел паспорт , пропил квартиры
Гость
21 июня 2025, 00:28
Надеюсь, в Австрии собаками не мылась
Гость
21 июня 2025, 00:32
это как?
Гость
21 июня 2025, 01:20
у вас на Окраине так моются?
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2025, 02:36
Гость
21 июня 2025, 01:20
у вас на Окраине так моются?
Ещё как моются.. Я, как в Россию переехал, запах нормального душистого мыла три дня вдыхал полной грудью
Гость
21 июня 2025, 08:07
Ничего не понятно но очень интересно.
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2025, 10:15
потому что тут дом построить и содержать дешевле, имея ее деньги,а не эта ваниль ,что она несёт
Гость
21 июня 2025, 01:56
Страшна как смертный грех 🙈
Гость
21 июня 2025, 02:03
зеркало не обманешь дружок
Гость
21 июня 2025, 02:20
Гость
21 июня 2025, 02:03
зеркало не обманешь дружок
Ты, как я понял из твоей оскорбленной реплики, запал на тетушку. Любовь зла...
Гость
21 июня 2025, 02:52
Гость
21 июня 2025, 02:20
Ты, как я понял из твоей оскорбленной реплики, запал на тетушку. Любовь зла...
Оскорблённая реплика налицо у тебя. Любовь в самом деле зла, раз ты такое отражение полюбил.
Гость
21 июня 2025, 13:04
Русский язык эта дама принципиально не учит?
Гость
21 июня 2025, 03:04
Такие легенды создаются годами. Мы вряд ли когда-нибудь узнаем, на кого она работает.
Гость
21 июня 2025, 08:11
4747 ну и на фига здесь эта статья?
Гость
21 июня 2025, 09:40
Вот и я о том же. Открыл с утра фт посмотреть, возвращается ли город к обычной жизни, а тут рассказывают как какая то австрийская тетя в бриллиантах ночевала на улице.
Гость
21 июня 2025, 10:35
Как она смогла так быстро постареть после танца с ВВП?
Гость
21 июня 2025, 12:36
Гость, Хороший. гример
Гость
21 июня 2025, 10:02
Карина наверно родственница Путина.
Гость
21 июня 2025, 13:38
Продала родину, пусть наслаждается Рязанью
Гость
21 июня 2025, 10:41
бабушка поехала крышей
Гость
21 июня 2025, 12:35
Гость, Первое что надо было делать, это лечиться
Гость
21 июня 2025, 11:59
Она пьет что-ли? Почему она засыпает и спит на улице? Даже односельчане не пригласили к себе на ночлег
Гость
21 июня 2025, 12:33
Гость, И болеет
Гость
21 июня 2025, 11:15
Вся статья это какой-то бред, сплошная Бегловщина.
Гость
21 июня 2025, 12:52
Бомжиха чтоли? А зачем у нее интервью брать?
Гость
21 июня 2025, 17:05
Сколько бабла тратим на всех этих кнайсель.
Гость
21 июня 2025, 00:40
Сильная женщина, низкий поклон ей.
Гость
21 июня 2025, 00:57
Ты шарик?
Гость
21 июня 2025, 01:01
Гость
21 июня 2025, 00:57
Ты шарик?
Он на работе. Не обижайте его. Хотя мог бы ассенизатором, пользы обществу было бы больше.
Гость
21 июня 2025, 01:21
Гость
21 июня 2025, 01:01
Он на работе. Не обижайте его. Хотя мог бы ассенизатором, пользы обществу было бы больше.
а ты кого сегодня облизал?
Гость
21 июня 2025, 06:49
"Да, русский народ основополагающий, но все равны в правах и обязанностях" Да, русский народ главный в России, но кое-кто из "коренных" считает себя равнее других, но только в правах, которые требует и требует, не сделав ничего полезного для страны, не проработав ни дня на ее благо. А вот обязанности эти "равные" отдают другим народам. В этом основная проблема современной обстановки в стране. А еще все помнят 90-е в средней азии, как гнали, убивали русских людей целыми семьями. Поэтому между нами НИКОГДА не будет равенства, как бы вам не хотелось. Мы никогда не будем им рады, и если уж говорить откровенно мы их ненавидим.
Гость
21 июня 2025, 08:52
Они обуза, тормоз, и все сложно, воровать ведь легче чем свое делать.
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июня 2025, 10:39
дайте ссылку на выгнанного из Средней Азии.
Гость
21 июня 2025, 16:27
21 июня 2025, 10:39
дайте ссылку на выгнанного из Средней Азии.
Город Грозный. До прихода Дудаева там жило 200к русских, а сейчас не более полутора тысяч.
Гость
21 июня 2025, 11:37
Интересное чтение- чтение комментарий. Вот он - голос народа. А не то, что хотят внушать власти. Может она и спала на улице, бывает, но и в этот раз она выбрала неверный путь, ошибочный. Придётся опять искать новый дом. Доверчивая и несчастливая женщина.
Гость
21 июня 2025, 16:25
На улице ? Что там насчёт политической панели ?
Гость
20 сентября 2025, 23:22
Сколько грязи, зловония и нечисти я тут прочитала. Мне кажется, что таким комментаторам место в психиатрической клинике, потому что не зная человека такое могут писать только психически нездоровые люди. Эта прекрасная женщина столько доброго сделала и делает для нашей страны, ее репутации и науки. Такое ощущение, что большинство злонамеренных комментариев проплачены иностранными агенствами. Карин Кнайсль прекрасный человек! И дай Бог ей всего самого доброго и хорошего в нашей стране.
Гость
21 июня 2025, 01:09
Карин это настоящий друг России и русского народа. Если бы большинство немцев/австрийцев было такими, то связка Германия-Россия была бы непобедима и англосаксонское доминирование было бы уничтожено. Немцы+Русские эта связка могла бы править миром. Но… увы.
Гость
21 июня 2025, 01:18
Это не ты ,мировой управитель,на картине великого русского художника Айвазовского «Раздача продовольствия»зипуном американской жрачке машешь?
Гость
21 июня 2025, 01:24
Да-да, планировалась уже такая связка лет 85 назад, да не задалась.
Гость
21 июня 2025, 01:27
Гость
21 июня 2025, 01:24
Да-да, планировалась уже такая связка лет 85 назад, да не задалась.
Об чОм очень сожалеют дидаваивалы.
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2025, 08:38
Смотря какой дом она строит конечно. Но в забугорье дом построить реально значительно накладнее и не всем под силу в финансовом плане. Про стоимость на вторичке вообще молчу. А еще некоторым скажу, что большинство чиновников в ЕС очень далеки в плане благосостояния от чиновников в России, в скромную сторону естественно. Только, что пенсия у них больше чем у обычных граждан.
Гость
21 июня 2025, 13:00
Ребята , на ее месте должен быть я !
280851917

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июня 2025, 15:05
Какой злой у нас люд! Желчный, и про внешность и про сыр с вином не забыли…. На себя посмотрите, ,, интеллигенция,,
Гость
21 июня 2025, 18:47
Какой привет, такой и ответ. ))
280328276

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2025, 06:22
Это вы с чего решили ? Ни один нормальный россиянин так не думает... У нас более 190 национальностей Коренных !!! Да, русский народ основополагающий, но все равны в правах и обязанностях... У нас на ДВ столько народностей живут рядом в дружбе и сотрудничестве..А вот любая попытка извне доминировать в России в обычаях, вере, культуре и общественной жизни- должна и будет пресекаться.
Гость
21 июня 2025, 10:41
Спасибо за адекватность. По комментариям здесь интересно будет изучать психические аномалии.
Гость
21 июня 2025, 10:10
У Карины фамилия от населенного пункта происходит.
Гость