перейти к публикации
230 комментариев к публикации

АВТОВАЗ представил на ПМЭФ новинку Lada Azimut

18 июня 2025, 13:34
Гость
Гость
20 июня 2025, 20:12
Во всем мире существуют разные ценовые категории авто и только наш автоваз топчется в одном нишевом сегменте. У фольксвагена кто победнее покупают поло, кто побогаче берёт пассат, тигуан и туарег, если человек покупает поло и у него нет денег на пассат, то компания же не прекратить выпускать туареги и пассаты и только наш ваз постонно ориентирован на самый бюджетный класс В, отсюда мало развития и модернизации, слабые двигатели.
Гость
20 июня 2025, 19:58
Регионы конечно брать не будут, на них это и не рассчитано, а вот Москва и Питер очень даже возьмут. Кстати не всем нужен полный привод, для города достаточно и переднего привода, в идеале конечно лучше полный. Только, чтоб брали хорошо, нужно постараться поставить нормальный двигатель. У тойоты есть крузак 300 и прадо и эти машины не все себе могут позволить и что теперь тойоте не выпускать эти машины? Проблема нашего автоваза ещё в том, что он сконцентрирован исключительно в низшем сегменте, в котором практически нет развития и модернизации. Надо развивать разные ценовые сегменты и выпускать разного класса машины как теже немцы, японцы, корейцы, а Автоваз только в одном нишевом сегменте и топчется, отсюда развития ноль. Более состоятельные граждане тоже бы взяли автоваз, но нет нормального предложения, сегмент один.
Гость
19 июня 2025, 11:02
Вполне приличный автомобиль.
Гость
19 июня 2025, 13:18
Гость, ну да, если близко не подходить
Гость
19 июня 2025, 10:19
Как при К.У. Черненко и "Интенсификации" перед перестройкой 1984ом году.
Гость
19 июня 2025, 09:20
москвич 3 переименовали в москвич 4, это прогресс
Гость
19 июня 2025, 09:14
Прорыв бывает и в канализации; если двигатель старый и слабый, трансмиссия тоже старая- говорить просто не о чем...
Гость
19 июня 2025, 07:31
Саморез в топливопроводе прилагается, интересно?
Гость
19 июня 2025, 02:25
Шутники.......................
Гость
19 июня 2025, 01:24
Хех, а полный привод что не слепить, типа 150 кобыл, вариатор с механической первой передачей как у тойоты? Китай бы нервно курил бы в стороне. Да и когда же начнут полноразмерные авто делать то...
Гость
18 июня 2025, 23:19
На гранту запчастей ждали полгода по дтп по страховке. Позорище.
Гость
18 июня 2025, 22:12
Китаец, очевидно. Все они одинаковые, чанганы, черри тиго, москвичи новые и так далее
Гость
18 июня 2025, 22:12
Безразличная новость для таких, как мы
Гость
18 июня 2025, 20:36
Это ж надо!22года придумывали как назвать китайский автомобильчик.А сколько денег ухнули на эти придумки не сосчитать теперь.Пора отбивать шильдик,цена будет от 4 лямов.
Гость
18 июня 2025, 20:24
Смеяться я уже устал. Кстати, был знаком с другом этого Соколова. Помните пословицу - скажи мне, кто твой друг...?
Вот, значит, что

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня 2025, 19:56
Какой же это кроссовер, кроссоверы имеют полный привод хотя бы как опцию, а это галимый паркетник
Гость
18 июня 2025, 17:38
Москвич 4 ?
Гость
18 июня 2025, 16:41
самим то не смешно? ааа... этим хоть плюй в глаза )))
Гость
18 июня 2025, 16:38
Если смотреть объективно, и закрыть ладью на решетке, в целом неплохо, в духе корейцев... только все это уже видели миллион раз, ни каких новых трендов и линий. Автоваз в роли догоняющего. В какой форме это дойдет до линии, опять на выходе Нива будет. Место проклятое. Как в анекдоте.
Гость
18 июня 2025, 16:37
почему моторы такие слабые И автоматов нет. Как всегда самые худшие на рынке а по цене уже обогнали некоторых китайцев
Гость
18 июня 2025, 16:15
Что это changan или unic ? 🤣
Гость
18 июня 2025, 16:11
Очередное переднеприводное недоразумение, гордо именуемое "кроссовером". Спасибо, что не "внедорожником".
Гость
18 июня 2025, 16:09
Азимут на Китай))))))))
Гость
18 июня 2025, 18:33
Название то какое-то странное .....зачем это .....
Гость
18 июня 2025, 16:08
... многотысячный коллектив трудился над названием " вот что курит этот соколов.
Гость
18 июня 2025, 16:07
Как "москвич",Чайнатаун и не более того,шлак....
Гость
18 июня 2025, 15:42
Мутим азию - многотысячная команда
Гость
18 июня 2025, 15:32
городской внедорожник с передним приводом: LADA-PROBLEMA.
Гость
18 июня 2025, 15:31
Эти каргокультисты вообще в курсе, как правильно пишется azimuTH ?
Гость
18 июня 2025, 15:28
Единственная фишка в дизайне, это "фирменный" стиль ВАЗа - прилеплять зад к кузову. Кому там десятка очень любима по дизайну, вероятно.
Гость
18 июня 2025, 15:22
Это её магнитола выкачала сегодня весь вайфай в Красносельском районе?
Гость
18 июня 2025, 15:21
Написано 6-ти ступенчатая механика, а на фото не механика вовсе...
Гость
18 июня 2025, 15:13
А в Китае, на родине модели, она как называется?
Гость
18 июня 2025, 15:12
А какие размеры ????
Гость
18 июня 2025, 15:10
Шильдики то хоть у нас отлиты или тоже настоящий Китай?
Гость
18 июня 2025, 15:02
модель обречена на успех!
Гость
18 июня 2025, 14:59
«в том числе оригинальные кузовные панели, светотехника и элементы интерьера» Революционное решение! В новом авто новый интерьер и фары!
Гость
18 июня 2025, 14:58
Китайчик 100% . На гранту нет запчастей произведенных в РФ. Этот нехороший чел уничтожил штампы кузова на классику и семейство девяток.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2025, 14:58
Красные сиденья? Три раза "КУ"!!!
Гость
18 июня 2025, 14:56
Я помню, когда действительно что-то разрабатывали совместно с Рено - Ладу Весту, это несколько лет обкаток в камуфляже, ажиотаж, новости разработок, краш тестов и тд. Было видно на каких мощностях производят и какие заводы, штамповок и сборки были. А эту купили где-то в Китае и привезли. PS - и перестаньте писать про "копирование", "перелицовки" и тд - это было бы "прорывом", но все эти автомобили, в том числе и Москвичи в буквальном смысле куплены без маркировок модели и тд в Китае и привезены в россию.
Гость
18 июня 2025, 14:51
Ну что, Данила-мастер, не выходит у тебя каменный цветок? )
Гость
18 июня 2025, 14:51
Завод по производству автомобильных шильд. Если, вы мечтаете о собственной марке, но у вас нет миллиарда, конвейера и даже отвертки - достаточно клея и фантазии. Мы поможем вам в реализации вашей мечты. Стань уникальным единственным и самобытным. Автоваз - красивый авто-шильд для вас
Гость
18 июня 2025, 14:49
2025 год коробка передач механика... в будущем возможно бесступенчатый вариатор...
Гость
18 июня 2025, 14:46
Какую китайскую телегу на этот раз срисовали?
Гость
18 июня 2025, 14:46
Китаец же .
Гость
18 июня 2025, 18:27
Марка китайца?
Гость
18 июня 2025, 14:46
На Москвич очень похож.
Гость
18 июня 2025, 14:45
Ваабще, ну этож Ролс Ройс. Ярд плачу.
Гость
18 июня 2025, 14:42
А показывают с открытыми или закрытыми дверями?
Гость
18 июня 2025, 14:41
Лада Дача Дастер 2025, которой никогда не суждено появится на свет.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 июня 2025, 14:36
"Таких автомобилей в этой новейшей истории не создавалось." Ну начались "байки из склепа".
Гость
18 июня 2025, 16:32
Имелось ввиду, не создавалось силами АвтоВАЗ
Гость
19 июня 2025, 09:19
Читать научись!
Гость
18 июня 2025, 14:34
А азимут при чем?
иван иванович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня 2025, 14:33
угадайте с трёх раз, как назывался этот автомобиль до того, как инженеры АвтоВАЗа разработали технологию замены названия! позор
Гость