перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Венеции протестуют против свадьбы миллиардера Безоса

18 июня 2025, 00:15
Гость
Гость
18 июня 2025, 08:32
Может, он сам все это и организовал. Дескать, извини, дорогая, свадьба не состоится по независящим от меня причинам.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2025, 03:24
Джефф Безос - благодетель миллионов людей. Лучше бы протестовали против Каи и Урсулы, вовлекающих страны ЕС в военные конфликты.
Гость
18 июня 2025, 01:34
Пусть у нас женится, у нас ему с радостью предоставят Исаакиевский собор в аренду. Даже размоташку сможет на месте себе подобрать.
Гость
18 июня 2025, 00:36
""провела несколько процентных акций" разъясните, что такое процентная акция?
KOHTPASPB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня 2025, 01:03
Гость, *протестных это фонтанка: "чик-чик и в продакшн"
KOHTPASPB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня 2025, 00:27
«дает работу более чем миллиону людей». Ну так то Ким Чен Ын тоже «дает работу более чем миллиону людей»
Гость
18 июня 2025, 00:42
Товарищ Ким Чен Ын на родине женился на Ли Соль Чжу.
KOHTPASPB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня 2025, 01:02
Гость
18 июня 2025, 00:42
Товарищ Ким Чен Ын на родине женился на Ли Соль Чжу.
Гость, совет да любовь. Но вопрос в другом, мер города защищает человека, так как тот даёт работу. К Ким Чен Ыну такое же отношение? Но из статьи не очень понятно против чего выступают и почему защищают. "Технофеодальные лорды" какие-то, к ним первый раз с большими деньгами приезжают?
Гость
18 июня 2025, 01:39
18 июня 2025, 01:02
Гость, совет да любовь. Но вопрос в другом, мер города защищает человека, так как тот даёт работу. К Ким Чен Ыну такое же отношение? Но из статьи не очень понятно против чего выступают и почему защищают. "Технофеодальные лорды" какие-то, к ним первый раз с большими деньгами приезжают?
Да я к тому что Безос у себя на родине в Альбукерке, Нью-Мексико женился бы и вопросов к нему думаю не было. И я думаю что мэр защищает по той причине, что Безос пообещал благотворительный взнос на содержание церкви или даже города. Плюс город получит доход от проведения мероприятия. А протестующие против вероятно из за ограничений, которые введут на время свадьбы.
Гость