перейти к публикации 
8 комментариев к публикации
В БДТ состоялась премьера «Утиной охоты» Вампилова в постановке Антона Федорова

17 июня 2025, 18:06
Гость
18 июня, 03:44
Блестяще! Я из тех мест, где жил Вампилов, и из тех времён! Восхищена вашим анализом!
Гость
2 июля, 19:12
Невероятный спектакль и блестящая рецензия!
Гость
27 июня, 22:57
Ужасный спектакль. Все время хотела уйти. Вообще не про советское время, о котором режиссер не имеет ни малейшего понятия, ибо застрял навечно в 2000-х. Как это раз видеть, не понимаю.
Гость
28 июня, 11:27
Шикарный спектакль. Могучий и Богомолов нервно курят в стороне.
Гость
27 июня, 22:26
По-моему, очень лестная рецензия на данный спектакль. Мне вот все время хотелось уйти, так как и без того грязную в разных смыслах историю режиссер будто нарочно подает максимально вонючим образом (что интонирование и звуки, что движения актеров). От этого перебора хотелось бежать. Возможно, на то и был расчет. Но нужны ли данной пьесе подобные «украшательства»? Не думаю.
Гость
1 июля, 12:54
Мне кажется, творчество Антона Федорова сильно переоценено. Я пока еще не видела этой премьеры. Но видела "Собачье сердце". И могу сказать, что этот спектакль - невыносимо скучная пустышка. Как назло он идет без антракта, поэтому не все могут уйти из зала, когда уже нет сил терпеть. Но люди конечно находят выход - сидят в телефонах. Если "Утиная охота" такая же, то надо брать места у прохода, а не в центре ряда.
Гость
8 июля, 09:33
Отвратительный спектакль. Хотелось уйти через 10 минут, но продержалась 1,5 часа в надежде на чудо. Чуда не случилось и таки ушла. И многие вчер ушли. Жаль времени и потраченных денег. Ужасное послевкусие.
Гость
29 июня, 09:55
Постановка понятна, но в отличие от пьесы - вообще не цепляет. Смотреть скучно, местами противно. С моей точки зрения образы не всех актеров выглядят цельными. Допускаю, что спекталь может быть интересным с точки зрения реализации задумки режиссера. Но точно не моё.

RESPECT — высокий темп строительства и отделкиВ первом корпусе жилого квартала Respect* в паркинге закончили штукатурку стен. Продолжаются монтаж фасадов из клинкерного кирпича и монтаж систем отопления, вентиляции, водоснабжения и водоотведения, а также систем электроснабжения. В специальных помещениях продолжается установка оборудования.
10 июля, 12:27

IX Международный Невский форум: эксперты обсудили вызовы и возможности технологической революцииВ рамках IX Международного Невского форума, организатором, которого выступает Президентская академия в Санкт-Петербурге, состоялось пленарное заседание по теме «Госуправление, общество и образование в условиях Технологической революции 5.0».
10 июля, 12:02

Снижение ключевой ставки укрепит интерес к инвестициям в недвижимостьНа ближайшем заседании 25 июля Банк России может снизить ключевую ставку до 18% годовых. По прогнозам разных аналитиков и экономистов, к концу года этот показатель составит 15–16%, что приведет к снижению ипотечных ставок и ставок по депозитам.
9 июля, 16:30