перейти к публикации
229 комментариев к публикации

В Петербурге полиция задержала солиста Мариинки, пугавшего людей пистолетом

15 июня 2025, 10:01
15 июня, 11:55
Теперь в дурке будет собственный драмкружок не хуже Мариинки)
Гость
15 июня, 13:50
Лучше!
Гость
15 июня, 16:16
так там режиссёр постановщик уже психиатр
Гость
15 июня, 17:41
Гость
15 июня, 16:16
так там режиссёр постановщик уже психиатр
4747 Да нет,Гергиев просто прихвостень и содержатель дома терпимости
15 июня, 10:26
Опер из Мариинского. Ему оружие по должности.
Гость
15 июня, 11:58
метро так влияет на них, они с тонкой психикой же
Гость
15 июня, 12:16
Гость
15 июня, 11:58
метро так влияет на них, они с тонкой психикой же
Поймали , уже хорошо, в дурку закрыли, еще лучше.. Пора в учреждениях культуры всех на комиссию отправлять, а чего, раз в пять лет , нормальная тема.. "Творческие люди, нуждаются, в некотором руководстве" (с).
Гость
15 июня, 12:35
Гость
15 июня, 11:58
метро так влияет на них, они с тонкой психикой же
То -то Мигицко матом орет на всю Колокольную.Превентивная защита на подходе к психам.
15 июня, 11:18
Судя по регулярности криминальных приключений с артистами Мариинки - похоже, что там употребляют запрещенное, но некачественное, и куда смотрит Роспотребнадзор? Поехавший крышей два дня гуляет с ножом и предметом, похожим на пистолет, - и пока под камерой "телепузиков" не кошмарит, то никому до него и дела нет?? А если серьезно: мегаполису срочно нужна оперативная психиатрическая служба, дабы всех "крышесносов" по первому же звонку о происшествии можно было передавать в заботливые руки специально обученных людей!
Гость
15 июня, 11:28
А диагнозы вы будете ставить?
Гость
15 июня, 11:46
Не психиатрическая служба, а оперативная неврологическая служба на этом фоне и должна ставит пока предварительный диагноз. Психиатрия должна заниматься только в области шизофрении. Даже простой психоз должна заниматься неврологическая служба такая практика принята в других странах. В России разработана во времена репрессии поэтому нужно всё манят и переходит в стандарт ЕС. В Финляндии: Если госпитализация принудительная, пациента сначала держат в больнице сутки, затем врач может принять решение о дальнейшем лечении. При этом информация о диагнозе и прочие подробности доступны для пациента через Интернет в личном кабинете. У нас в России все засекречено и не доступно о что с ним будет дальше. В Котке вот уже несколько лет подряд проводят парады психически больных – MadPride (дословно – «парады сумасшедших»). В 2926 году парад состоялся 10 февраля.)) Мероприятие в 10.02.25длилось примерно три часа. Сначала люди шли колонной по тротуару вдоль главной улицы Котки. Особых декораций не было, так как смысл парада не устраивать из этого какое-то непонятное зрелище. Люди были одеты в обычную одежду, некоторые несли плакаты в стиле «да, я – псих». Колонна пришла на центральную площадь, там играла живая музыка. У каждого была возможность рассказать о своем психическом опыте, взяв в руки микрофон в паузах между выступлениями музыкальной группы. Работали кафешки, продавали кофе-булочки.
Гость
15 июня, 11:52
Гость
15 июня, 11:46
Не психиатрическая служба, а оперативная неврологическая служба на этом фоне и должна ставит пока предварительный диагноз. Психиатрия должна заниматься только в области шизофрении. Даже простой психоз должна заниматься неврологическая служба такая практика принята в других странах. В России разработана во времена репрессии поэтому нужно всё манят и переходит в стандарт ЕС. В Финляндии: Если госпитализация принудительная, пациента сначала держат в больнице сутки, затем врач может принять решение о дальнейшем лечении. При этом информация о диагнозе и прочие подробности доступны для пациента через Интернет в личном кабинете. У нас в России все засекречено и не доступно о что с ним будет дальше. В Котке вот уже несколько лет подряд проводят парады психически больных – MadPride (дословно – «парады сумасшедших»). В 2926 году парад состоялся 10 февраля.)) Мероприятие в 10.02.25длилось примерно три часа. Сначала люди шли колонной по тротуару вдоль главной улицы Котки. Особых декораций не было, так как смысл парада не устраивать из этого какое-то непонятное зрелище. Люди были одеты в обычную одежду, некоторые несли плакаты в стиле «да, я – псих». Колонна пришла на центральную площадь, там играла живая музыка. У каждого была возможность рассказать о своем психическом опыте, взяв в руки микрофон в паузах между выступлениями музыкальной группы. Работали кафешки, продавали кофе-булочки.
Ты шел во главе парада. Главный псих.
15 июня, 16:21
больше суток разгуливал по городу с пистолетом, терроризировал граждан. А где доблестные полицейские всё это время были?
Гость
15 июня, 17:26
Муматор чесали.
Гость
15 июня, 21:52
Их внимание было приковано к сложной обстановке на Ближнем Востоке …
Гость
15 июня, 10:05
Он то плакал, то смеялся?
Гость
15 июня, 10:33
То щетинился как еж, он над нами издевался - ну, сумасшедший! Что возьмёшь?! ©
15 июня, 11:07
Это вещества 100%
Гость
15 июня, 14:28
СВО. Он оттуда приехал.
Гость
15 июня, 19:31
Гость
15 июня, 14:28
СВО. Он оттуда приехал.
Сам поезжай и сам пой
Гость
16 июня, 14:41
Гость
15 июня, 19:31
Сам поезжай и сам пой
зачем петь там
15 июня, 17:11
И где только Мариинка находит такую шелупонь?
Гость
15 июня, 20:43
Зато поет хорошо )
Гость
15 июня, 10:07
Это второй артист из Мариинского за последнее время с психическими отклонениями. Что в театре творится?
Гость
15 июня, 10:09
люди с тонкой душевной организацией
Гость
15 июня, 10:25
Филиал больницы №6? )
Гость
15 июня, 10:41
Мариинку запретить!
Гость
15 июня, 10:06
" Настигло расставние" типа " самолет летит, полный дым труба")))
Гость
15 июня, 10:14
"Художника каждый обидеть может!" (С)😜
Гость
15 июня, 20:10
Гость
15 июня, 10:14
"Художника каждый обидеть может!" (С)😜
А вот боксёры - молодцы!
15 июня, 11:32
похоже Воланд посетил наш город, если творческие люди слетели с катушек.
Гость
15 июня, 11:53
Воланд его и не покидал, городок этот...
Гость
15 июня, 12:11
У него здесь, похоже, прописка...
15 июня, 14:31
280241717, нам он не нужОн, у нас есть свой герой, почти как в материале, только всероссийского масштаба, с претензией на мировой уровень.
Гость
15 июня, 10:31
Это не тот, что гуляет с собакой без намордника и поводка и с пистолетом?! Или это другой?! Там у них в Мариинке то все такие или что там происходит то?!
Гость
15 июня, 11:30
Не тот. Тот кавказский Адам или Давид, не помню точно. А этот Григор.
Гость
15 июня, 13:18
Гость
15 июня, 11:30
Не тот. Тот кавказский Адам или Давид, не помню точно. А этот Григор.
А Вы фото видели? Из Закавказья. На РенТв видео нападения на журналистов есть.
Гость
15 июня, 15:41
Гость
15 июня, 13:18
А Вы фото видели? Из Закавказья. На РенТв видео нападения на журналистов есть.
Значит этот из Закавказья, а тот - с российского Кавказа. В любом случае их двое.
Гость
15 июня, 10:58
Прощальная гастроль «Артиста»
Гость
15 июня, 12:13
Прикольно, что он кличку взял из фильма "На Дерибасовской...". А так жаль человека. По ролям мы его не шибко знали, чтоб стать звИздой, пришлось свихнуться. Никому не желаю такого успеха.
Гость
15 июня, 11:49
интересно все эти эпизоды удивительным образом были без заявлений в полицию или ноль реакции пока не убьет кого-то..
Гость
15 июня, 17:29
Ноль, абсолютный ноль - это реалии нынешней России
Гость
15 июня, 14:28
Фига се, два дня агент 007 фестивалил и никому до этого не было дела?
15 июня, 14:04
чего же теперь ждать от панков, рэперов и металлистов🙄
15 июня, 17:34
так они ребята спокойные, ничего
15 июня, 11:48
ерунда какая то..не раскрыта тема с оружием..что у него в кобуре то был? огурец?
Гость
15 июня, 11:10
Белочка
Гость
15 июня, 11:41
Ну ёперный театр!))
Гость
15 июня, 10:16
Видно от хорошей жизни клинануло. Когда ищешь на пожрать не до ерунды.
Гость
15 июня, 10:11
Скоро третьего ждать, заражаются друг от друга или через еду...
Гость
15 июня, 10:15
Да куриный помёт видать подмешали для объёму)
Гость
15 июня, 11:22
Так третий то с балкона на балкон переделал и сорвался.
Гость
15 июня, 11:24
Гость
15 июня, 11:22
Так третий то с балкона на балкон переделал и сорвался.
*перелезал
Гость
15 июня, 10:10
Ведь после мед.осмотра , ему медик написал : к работе допущен. И у нарколога не ёкнуло внутренним голосом, что клиент " не в себе", а с большими фантазиями .
15 июня, 11:23
Может в крови нужно поискать что-нибудь интересное. Вот так вот резко за здорово живешь с катушек не слетают.
Гость
15 июня, 11:33
Мы не знаем, сколько времени у человека был сильный стресс... хотя, судя по написанному, не один день.Насколько знаю, в армянской культуре невозможность видеться со своим ребёнком- это очень большая рана. Плюс несколько стрессовых ситуаций наложились поверх. Вот человека и штормануло. Здоровья ему и близким.
Гость
15 июня, 12:03
Гость
15 июня, 11:33
Мы не знаем, сколько времени у человека был сильный стресс... хотя, судя по написанному, не один день.Насколько знаю, в армянской культуре невозможность видеться со своим ребёнком- это очень большая рана. Плюс несколько стрессовых ситуаций наложились поверх. Вот человека и штормануло. Здоровья ему и близким.
а какое дело окружающем что там в его культуре? окружающим надо чтоб он был изолирован от общества
Гость
15 июня, 12:16
Гость
15 июня, 11:33
Мы не знаем, сколько времени у человека был сильный стресс... хотя, судя по написанному, не один день.Насколько знаю, в армянской культуре невозможность видеться со своим ребёнком- это очень большая рана. Плюс несколько стрессовых ситуаций наложились поверх. Вот человека и штормануло. Здоровья ему и близким.
Капитан катера должен был сеанс психоанализа провести, потому что культура армянская?
Гость
15 июня, 10:37
Приключения молодого Вернера 🤗
Гость
15 июня, 10:40
4747 ну тогда уже страдания
Гость
15 июня, 10:43
Часть вторая. Страдания молодого Венера!
Гость
15 июня, 12:15
Гость
15 июня, 10:43
Часть вторая. Страдания молодого Венера!
Молодого? Ах, да, до 45 можно...
15 июня, 12:16
Скоморох отжигает.
Гость
15 июня, 10:21
солист пересолил
Гость
15 июня, 11:03
у актёров свои тараканы в голове не будем их обсуждать
Гость
15 июня, 11:57
Все эти "творческие", как правило, из запоя в запой. Но тут прокапывать надо долго, похоже
Гость
15 июня, 13:44
"Простая" русская женщина довела человека до ручки. Почему он не женился на кроткой армянской девушке? Зачем были эти эксперименты?
15 июня, 12:57
Я думаю, что это настоящая творческая личность !!! Театр по Станиславскому ! Все поверили , кроме ментов ))))
Гость
15 июня, 11:12
"Сотрудник театра, стоящий на дверях" 🤔🤔🤔
Гость
15 июня, 12:13
Гость, ага, ещё бы добавили "пояснил за вход".
Гость
15 июня, 12:25
Какое дураку оружие?
Гость
15 июня, 10:14
За истинные ценности вся борьба ещё впереди.
Гость
15 июня, 13:31
А ведь правильно психушка в одном районе с театром. Ещё тогда знали, что недалеко друг от друга надо строить.
Гость
15 июня, 11:08
У фонтанки особая " любовь" к Мариинскому театру.
Гость
15 июня, 14:33
Так с одного корыта кушают.
Гость
15 июня, 10:38
А вот при коммунистах с их "карательной психиатрией" таких лечили и в состоянии стойкой ремиссии они продолжали жить и работать! А сейчас выпнут на инвалидскую пенсию и поселят рядом с вами и будет он целыми днями радовать вас то своими песнопениями то своими похождениями с пистолетом и корочками! ☝️🤣
Гость
15 июня, 11:13
Вот оно что — любитель карательных психиатрических списков! Именно по вашей вине страдают невинные люди с нормальной психикой. Несмотря на лёгкие заболевания, такие как бессимптомная эпилепсия, которая не требует приёма лекарств, — людей ставят на пожизненный учёт. Хотя в нормальных странах эпилепсия не считается психиатрическим заболеванием и относится к области неврологии. Также пострадало много психически здоровых людей за высказывания о политиках — их здесь отправляли в психиатрические учреждения. Поэтому люди будут вас ненавидеть, потому что вы, чёрные психиатры, ограничили им свободу и права. Под прикрытием таких диагнозов происходят криминальные схемы — у людей отбирают имущество. Таких, как вы, надо сажать — и надолго.
Гость
15 июня, 11:22
Гость
15 июня, 11:13
Вот оно что — любитель карательных психиатрических списков! Именно по вашей вине страдают невинные люди с нормальной психикой. Несмотря на лёгкие заболевания, такие как бессимптомная эпилепсия, которая не требует приёма лекарств, — людей ставят на пожизненный учёт. Хотя в нормальных странах эпилепсия не считается психиатрическим заболеванием и относится к области неврологии. Также пострадало много психически здоровых людей за высказывания о политиках — их здесь отправляли в психиатрические учреждения. Поэтому люди будут вас ненавидеть, потому что вы, чёрные психиатры, ограничили им свободу и права. Под прикрытием таких диагнозов происходят криминальные схемы — у людей отбирают имущество. Таких, как вы, надо сажать — и надолго.
P.S. Таких, как вы, и по вашей вине людей превращают в «овощей» — с участием криминальных структур и так называемых «чёрных психиатров». Сколько людей погубила психиатрия во времена репрессий — в годы Хрущёва, Брежнева и Андропова! И сегодня некоторые «чёрные» психиатры продолжают угрожать и злоупотреблять служебными полномочиями — принудительно госпитализируя людей с абсолютно здоровой психикой. В результате этого у них отнимают свободу и нарушают их права.
Гость
15 июня, 11:33
Гость
15 июня, 11:13
Вот оно что — любитель карательных психиатрических списков! Именно по вашей вине страдают невинные люди с нормальной психикой. Несмотря на лёгкие заболевания, такие как бессимптомная эпилепсия, которая не требует приёма лекарств, — людей ставят на пожизненный учёт. Хотя в нормальных странах эпилепсия не считается психиатрическим заболеванием и относится к области неврологии. Также пострадало много психически здоровых людей за высказывания о политиках — их здесь отправляли в психиатрические учреждения. Поэтому люди будут вас ненавидеть, потому что вы, чёрные психиатры, ограничили им свободу и права. Под прикрытием таких диагнозов происходят криминальные схемы — у людей отбирают имущество. Таких, как вы, надо сажать — и надолго.
Что за народ у нас? Одни требуют других в психушку отправлять, а другие в ответ - сажать надолго.
Гость
15 июня, 10:33
Мы помним, как один солист Мариинки с самоката свалился на Дворцовой и в коме лежал! Там всех солистов с психушки поставляют!🙂
Гость
15 июня, 12:09
Он был пьян.
15 июня, 10:43
Талант он такой шутник
Гость
15 июня, 11:21
Где вы талант увидели?
15 июня, 11:40
Гость
15 июня, 11:21
Где вы талант увидели?
Гость, пивун однако
Гость
15 июня, 13:21
15 июня, 11:40
Гость, пивун однако
Пиво любит?
15 июня, 14:26
Он не был на мосту?
Гость
15 июня, 12:03
Помню времена, когда не в каждой сберкассе и не в каждом ювелирном милиционер сидел, а нынче так много лишних людей, что уже в каждой театральной гримерке по охранику.
Гость
15 июня, 19:49
Да, тогда времена свободы были, не ценили мы! А сейчас в клетку ВСЕХ засадили😩
15 июня, 10:25
неее такое искуство, нам не надо.
Гость
15 июня, 10:54
Запятые наугад ставим ?
15 июня, 11:44
Гость
15 июня, 10:54
Запятые наугад ставим ?
по настроению. тут автор решает. корректора не заказывал :)
Гость
10 июля, 02:37
Гость
15 июня, 10:54
Запятые наугад ставим ?
Наобум да на авось!
15 июня, 10:25
Артиста обидить может каждый)
Гость
15 июня, 11:47
Люди ворон пугают — А вороньё не боится. Пары соединяют — А им бы разъединиться. Лили на землю воду — Нету колосьев, — чудо! Мне вчера дали свободу — Что я с ней делать буду?! В.С.Высоцкий
Гость
15 июня, 12:23
Работал в театре солистом. Солил рыбу, огурцы, капусту.....
Гость
15 июня, 10:14
Мединский вам тоже не нравится?
Гость
16 июня, 06:33
Гость, нет.
Гость
15 июня, 10:54
А чего не сразу в госдуру? Их клиент
16 июня, 06:27
Гость, 😂😂😂
Гость
15 июня, 10:25
4747 похоже одежду постирал не тем порошком
Гость
15 июня, 10:58
А ну-ка поподробнее — это вы о каком порошке? Пудра или что посерьёзнее?
15 июня, 12:20
Гость
15 июня, 10:58
А ну-ка поподробнее — это вы о каком порошке? Пудра или что посерьёзнее?
Гость, видно же что пересолил
Гость
15 июня, 13:11
Мания величия. Спецагент и точка.
Гость
15 июня, 14:08
Если смотреть или слушать что то на 2-й сцене Мариинского, создаётся впечатление, что постановщики с Матисова острова явно!
Гость
15 июня, 15:35
Как он мог работать солистом...
Гость
15 июня, 16:15
тема огнестрела не раскрыта. оружие не числится, а чем угрожал-то? в течение нескольких дней. и корочки тоже, откуда взяты. сплошные загадки. и почему в дурдом? опера страшно не любят связываться с психневр службами, им проще пассажира подлечить прямо в клетке испытанными средствами
Гость
16 июня, 09:07
С 13 по 15 июня гулял с пистолетом, ножом и корочками ФСБ, и не был разоблачён ) "Мама, мы все тяжело больны Мама, я знаю, мы все сошли с ума"