Полуфиналистка конкурса «Мисс Вселенная Эквадор» Мария Лорена Аргуэлло умерла в возрасте 28 лет, пишет The Daily Mail.

Смерть девушки подтвердил национальный комитет конкурса «Мисс Вселенная Эквадор», в котором Аргуэлло вышла в полуфинал. «Мы с уважением и солидарностью относимся к ее семье и близким в это скорбное время», — заявили в организации.
Издание Univision сообщает, что скончалась Аргуэлло незадолго до свадьбы.
30 июня 2024 года Аргуэлло получила степень врача-хирурга. Также участвовала в волонтерской деятельности в рамках работы фонда Reina de Quito для людей, оказавшихся в «уязвимом положении».
Соучастницы Аргуэлло по «Мисс Вселенная Эквадор» прокомментировали ее внезапную смерть. «Сегодня небеса обрели прекрасную душу», — написала Мария Топик — победительница конкурса.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.