перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Суд в Петербурге заменил оправдательный приговор на тюрьму за финансирование «Азова»*

6 июня 2025, 18:04
Гость
Гость
7 июня 2025, 09:48
Кривосудие победило!
Гость
7 июня 2025, 09:34
Я ничего не видел, но если надо, то я свидетель.
Гость
7 июня 2025, 09:11
Тюрьмы пустуют. Нужно пополнять.
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июня 2025, 07:50
почитатели азова раскудахтались.
Гость
6 июня 2025, 22:42
Всё решает фронт, карательная машина на него не влияет.
Гость
6 июня 2025, 22:35
Да за одну такую фамилию - надо давать десять лет усиленного
Гость
6 июня 2025, 21:34
суд тоже хочет жить
Гость
6 июня 2025, 20:20
Так давал бабки террористам?
Гость
6 июня 2025, 21:47
Если налоги платил, то давал.
279486041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2025, 19:35
Участковый, пытавшийся составить на меня протокол, переспросил меня "Свидетели?", "Да я и Вам хоть десятерых через пол-часа привезу". В итоге не привёз, а ведь мог бы. И самый гуманный суд принял бы "правильное" решение. Всю систему менять надо.
mwr

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2025, 19:20
обыкновенный ...изм
280976639

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2025, 19:18
37 год, стукачи, палачи возвращаются?
Гость
6 июня 2025, 20:09
а уходили?
Гость
6 июня 2025, 18:54
За то , что творили звери Азова в Мариуполе , за их финансирование пожизненное надо давать.
Гость
6 июня 2025, 18:55
Театр с детьми разбомбили?
Гость
6 июня 2025, 19:01
А вы видели Мариуполь когда он был Украинским и сколько там жило людей, и когда пришли "освободители" во что превратили город и освободили жителей от домов и от жизни.
Гость
6 июня 2025, 20:13
Гость
6 июня 2025, 18:55
Театр с детьми разбомбили?
больше - весь город. кто ж еще то, только они
Гость
6 июня 2025, 18:53
Вы видели эмблему Азова? Знаете что это значит? Тут и 10 лет мало.
Гость
6 июня 2025, 18:55
Неужели зетники?
Гость
6 июня 2025, 19:25
Один из вариантов начертания вольфсангеля выглядит в точности как буква Зет. У некоторых немецко-фашистских дивизий на шевронах был именно такой "горизонтальный" вариант. А теперь вот получается... Такая вот ирония судьбы.
Гость
6 июня 2025, 21:22
Символ немецких крестьян 15 века, бунтующих против произвола землевладельцев? Эталонный экстремизм!
Гость
6 июня 2025, 18:52
Хорошая новость.
Гость
6 июня 2025, 19:05
Для скрепопоносных лизунов, что невинного человека закрылы? Ну вот и видно кто настоящий предатель родины
Гость
6 июня 2025, 18:52
Вот и правильно.
Гость
6 июня 2025, 18:46
мЭстные мыколы возбудились
Гость
6 июня 2025, 18:45
Свидетели какие-то не внушающие доверия, да и еще отказались от показаний
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2025, 18:41
Бесценен свидетель, безбожно пьющий и под капельницей подписывающий любые протоколы, не приходя в сознание и не читая, - берегите его как зеницу ока, опера, он вам ещё не раз пригодится!
Гость
6 июня 2025, 18:39
Серьезным делом заняты..Не мешайте)
Гость
6 июня 2025, 18:37
Ждем новую волну пенсов, спасающих свои деньги на безопасных счетах, которые иначе пойдут на финансирование всу.
Гость
6 июня 2025, 18:31
"Передал деньги неустановленное лицо, но следствие точно знает что оно является членом террористической организации." Это как, вы не знаете что это за лицо(человек, а может и не человек а ИИ) и было ли оно вообще и как оно выглядит и где живёт, но оно точно с террористической организации. Сюр какойто, а не суд.
Гость
6 июня 2025, 20:11
только заметили?
Гость
6 июня 2025, 18:31
Когда доказаьельсьв не хватает, неожиданно одна из сьорон дрстает из рукава "засекреченного свидетеля"
Гость
7 июня 2025, 09:08
Всегда одна достаёт. Да слушает суд уже давно одну сторону, защита - формальность. 0,1 оправдательных приговоров ей цена. И те отменяют - по таким вот основаниям: вы отказались от показаний следователю, но мы их всё равно примем, как более ценные, чем данные под присягой в суде.
Гость
6 июня 2025, 18:29
Ходили слухи, что давно отработана система - берут любого приглянувшегося, закрывают по административке, далее провода к ногам и в розетку, даже герои подписывают чистосердечное, явку с повинной и всё что угодно, далее суд по особой процедуре, без исследования доказательств - и вуаля, раскрыто тяжкое преступление, челу пятнашечку, доблестным сотрудникам - премии, погоны, поощрения и т.д.
Гость
6 июня 2025, 18:42
Поэтому и судьи и прокуроры и менты должны избиратся народом и перед народом отвечать, а все суды должны быть открытыми и гласными и прямые трансляции вести в интернете, как в казакстане над чиновником убившим жену. И выборы тоже должны быть гласными и подсчёты голосов онлайн вестись на каждом участке, но тогда кефирный не выграет.
Гость
6 июня 2025, 20:12
Гость
6 июня 2025, 18:42
Поэтому и судьи и прокуроры и менты должны избиратся народом и перед народом отвечать, а все суды должны быть открытыми и гласными и прямые трансляции вести в интернете, как в казакстане над чиновником убившим жену. И выборы тоже должны быть гласными и подсчёты голосов онлайн вестись на каждом участке, но тогда кефирный не выграет.
кто же это сделает то?
Гость
6 июня 2025, 22:29
Гость
6 июня 2025, 18:42
Поэтому и судьи и прокуроры и менты должны избиратся народом и перед народом отвечать, а все суды должны быть открытыми и гласными и прямые трансляции вести в интернете, как в казакстане над чиновником убившим жену. И выборы тоже должны быть гласными и подсчёты голосов онлайн вестись на каждом участке, но тогда кефирный не выграет.
Не избираться народом, хотя это то-же, а налог напрямую с народа. Платишь за мобилу - 2 рубля уходит на счет мвд. Неправомерные действия полиции - народ не платит деньги , сидят на голом окладе в 20 тыс руб.
Гость
6 июня 2025, 18:12
сова на глобусе
Гость