перейти к публикации
53 комментария к публикации

The Atlantic: помощники Трампа предложили сократить помощь Киеву после атак на РФ

6 июня 2025, 10:53
Гость
Гость
6 июня 2025, 13:12
Если послушать выступление Трампа, то он открыто предложил дать драчунам ещё время подраться, пока совсем не выдохнутся и из можно будет скрутить голыми руками…
Гость
6 июня 2025, 12:51
Могут привести к экскалации? Кремль вообще заткнулся и молчит.
Гость
6 июня 2025, 12:44
У Трампа помощники не лучше его. Набрал кого попало по объявлению.
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2025, 12:02
на тех самолётах и в ближайших к ним складам в момент диверсии вполне могли быть ядерные ракеты
Гость
6 июня 2025, 12:41
Если бы ЯО загрузили на самолёты - значит планировали удар.... А на сегодня однозначной целью для России может быть только Украина.... Т.е. даже если бы это случилось - рассматривалось бы как оправданная операция. как она собственно и рассматривается всеми сторонами, кроме РФ...
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2025, 12:54
Гость
6 июня 2025, 12:41
Если бы ЯО загрузили на самолёты - значит планировали удар.... А на сегодня однозначной целью для России может быть только Украина.... Т.е. даже если бы это случилось - рассматривалось бы как оправданная операция. как она собственно и рассматривается всеми сторонами, кроме РФ...
Гость, нет.
Гость
6 июня 2025, 13:09
6 июня 2025, 12:54
Гость, нет.
Чего нет? Ядерных ракет нет. Есть ядерные боеголовки…
Гость
6 июня 2025, 11:53
Источники в чьей администрации? Может, Атлантик напутал чего? Буквально вчера множество источников утверждали что Трамп в полном восторге и хочет продолжения.
Гость
6 июня 2025, 11:30
Верю Лидеру и Соловьёву!
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 июня 2025, 11:33
А Доне не веришь уже?)))
Гость
6 июня 2025, 11:37
6 июня 2025, 11:33
А Доне не веришь уже?)))
Не-а. Он такой непостоянный. Верю исключительно столпам!
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 июня 2025, 12:06
Гость
6 июня 2025, 11:37
Не-а. Он такой непостоянный. Верю исключительно столпам!
Но Доня ведь президент самой омерики!!!)) Чем не столп?)
Гость
6 июня 2025, 11:10
Есть хороший вариант: помощь не сокращать, свою часть санкций снять.
Гость
6 июня 2025, 11:38
Это вы на что намекаете?!
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2025, 11:40
Гость
6 июня 2025, 11:38
Это вы на что намекаете?!
По-моему, это прямым текстом.
Гость
6 июня 2025, 11:08
И где же зели столоваться будут? Никак невозможно. Своего то бюджету у них неть. Это жестоко. Оне в ответе за тех кого приручили.
Гость
6 июня 2025, 11:16
Зеля продаст банковский бизнес, сети магазинов в Британии, виллы, бунгало, шале, шато и дворец, яхты и спорткары... Нее.. это не про Зелю..
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2025, 11:21
Гость
6 июня 2025, 11:16
Зеля продаст банковский бизнес, сети магазинов в Британии, виллы, бунгало, шале, шато и дворец, яхты и спорткары... Нее.. это не про Зелю..
Если не продаст, пойдёт столоваться к Березовскому.
Гость
6 июня 2025, 11:30
Гость
6 июня 2025, 11:16
Зеля продаст банковский бизнес, сети магазинов в Британии, виллы, бунгало, шале, шато и дворец, яхты и спорткары... Нее.. это не про Зелю..
Документы видели или на слово поверили? )
Гость
6 июня 2025, 11:04
Очень однобокий текст. Трамп назвал Зеленского "плохим парнем"? А какую оценку он дал Путину? Давеча он такую же оценку и Маску дал. Мы новости получаем не только из Фонтанки или программы "Время" на Первом канале.
Гость
6 июня 2025, 11:23
У него каждый день новые оценочные суждения.
Гость
6 июня 2025, 11:30
Гость
6 июня 2025, 11:23
У него каждый день новые оценочные суждения.
Деменция, видимо.
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июня 2025, 12:21
Он уже дал оценку и неоднократно: "Путин - хороший парень, я его давно знаю, но он сошёл с ума".
Гость
6 июня 2025, 11:02
Не зря Путин вчера звонил, плакался. США своих не бросают!
Гость
6 июня 2025, 11:00
нам пишут так, там пишут совсем не так .... товарищ Геббельс такой машине пропаганды мог только позавидовать .... поэтому - в сад ...
Гость
6 июня 2025, 11:07
Смотри ваш нескончаемый телемарафон. Другие оппозиционные СМИ у вас на Украине запретили.
Гость
6 июня 2025, 11:24
Гость
6 июня 2025, 11:07
Смотри ваш нескончаемый телемарафон. Другие оппозиционные СМИ у вас на Украине запретили.
Хорошо, что в России не так. Оппозиционные СМИ цветут и пахнут уже лет 25.
Гость
6 июня 2025, 11:36
Гость
6 июня 2025, 11:07
Смотри ваш нескончаемый телемарафон. Другие оппозиционные СМИ у вас на Украине запретили.
Именно, запретить, арестовать и запереть все - вот чего вы хотите, вы потеряли бабушку
Гость
6 июня 2025, 10:59
Новость от ОБС - Одна бабка Сказала... Главное не то, что сказал, а то, что в итоге сделал. Или не сделал. Если бы россияне осознали эту простую истину, то не жили бы в кефирной ж....
Гость
6 июня 2025, 11:05
А если эта бабка Сьюзан Уайлc ?
Гость
6 июня 2025, 11:30
Гость
6 июня 2025, 11:05
А если эта бабка Сьюзан Уайлc ?
А кто это?!
Гость
6 июня 2025, 11:38
Наши бабушки - часть проблемы
Гость
6 июня 2025, 10:57
не нужны нам их хроши !!! нам пан Мерц все даст
Гость
6 июня 2025, 11:02
А потом будете во всем обвинять как водится семитов?
Гость
6 июня 2025, 11:13
Миссия провалена. На встрече с Трампом из 40 минут Мерц говорил менее 4 минут, все остальное время царствовал Трамп. Остальные 36 минут Мерц «подобострастно» внимал Трампу в то время, когда тот рассуждал на различные темы. Ранее похожая ситуация была у Макрона и Стармера.
Гость
6 июня 2025, 11:29
Гость
6 июня 2025, 11:13
Миссия провалена. На встрече с Трампом из 40 минут Мерц говорил менее 4 минут, все остальное время царствовал Трамп. Остальные 36 минут Мерц «подобострастно» внимал Трампу в то время, когда тот рассуждал на различные темы. Ранее похожая ситуация была у Макрона и Стармера.
Видео выложили уже?
Гость