перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Рютте предложил поднять расходы на оборону стран НАТО до 5% ВВП

5 июня 2025, 20:49
Гость
Гость
6 июня 2025, 01:06
как прикольно стало. Теперь уже не поймешь, где ципса, а где лахта
Гость
5 июня 2025, 22:23
Прекрасная идея. Кто первый ? Желающих нет.Понятно.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 июня 2025, 22:21
И кому за это можно спасибо сказать? Кому медальки послать: 'За вклад в расширение НАТО' , "За развитие ВПК стран НАТО"?
Гость
5 июня 2025, 23:06
За такое нато и тебя гензэком сделать не долго!
Гость
5 июня 2025, 21:47
Венгр говорит что европа копит силы чтобы нанести привентивный удар по России.
Гость
5 июня 2025, 23:24
А училка русского языка что говорит, "привентивный"?
Гость
5 июня 2025, 21:32
Интересно, почему на "Фонтанке" так не любят статистику из открытых источников, и люто трут данные из неё? Чем, например, не понравились данные о населении Индии в полтора миллиарда человек, и которая входит в Британское Содружество Наций? Или данные о ВВП разных стран?
Гость
5 июня 2025, 21:49
Потому что редакционная политика этого ресурса - всячески очернять действующую власть, благодаря которой, они уже 4 десяток лет живут как в раю. Даже уголовника ниженкова приютили.
Гость
5 июня 2025, 22:28
Гость
5 июня 2025, 21:49
Потому что редакционная политика этого ресурса - всячески очернять действующую власть, благодаря которой, они уже 4 десяток лет живут как в раю. Даже уголовника ниженкова приютили.
Видимо, хваля действующую власть в РФ рекламу не продашь.
Гость
5 июня 2025, 22:34
Гость
5 июня 2025, 22:28
Видимо, хваля действующую власть в РФ рекламу не продашь.
Это поправимо
Гость
5 июня 2025, 21:26
А чем ответит Мишустин?
Гость
5 июня 2025, 22:28
Зачем. Рютте все сделает сам
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2025, 21:25
Лучше бы голодных накормили. Мор, как во время чумы в Средние века.
Гость
5 июня 2025, 21:36
Так и займись, ты же в РФ. Накорми пенсионеров, например. В СПб на средние 18 000 рублей пенсии особо не разъесться. При коммуналке от 5 000 в месяц, минимум.
Гость
5 июня 2025, 22:35
Гость
5 июня 2025, 21:36
Так и займись, ты же в РФ. Накорми пенсионеров, например. В СПб на средние 18 000 рублей пенсии особо не разъесться. При коммуналке от 5 000 в месяц, минимум.
У вас кто получает пенсию в 18 тыс рублей? В редакцию сообщите - если не врете
Гость
5 июня 2025, 22:43
Гость
5 июня 2025, 21:36
Так и займись, ты же в РФ. Накорми пенсионеров, например. В СПб на средние 18 000 рублей пенсии особо не разъесться. При коммуналке от 5 000 в месяц, минимум.
Реально у твоих в СПБ 18000 тыр. А почему?
Гость
5 июня 2025, 21:21
Поддержка и защита семьи, сохранение традиционных семейных ценностей – это основа государственной политики России. Любящая, полноценная семья – залог дальнейшего развития и процветания нашей многонациональной страны.
Гость
5 июня 2025, 21:34
В Африке полно любящих полноценных семей с десятком детей. Надо брать пример с их процветания.
Гость
5 июня 2025, 22:33
Гость
5 июня 2025, 21:34
В Африке полно любящих полноценных семей с десятком детей. Надо брать пример с их процветания.
А процент доживающих до 21 года - как в европе 19 века
Гость
5 июня 2025, 21:15
Нам есть чем ответить.можно пенсионный возраст поднять.
Гость
5 июня 2025, 21:53
Перегоним Европу?
Гость
6 июня 2025, 07:09
Гость
5 июня 2025, 21:53
Перегоним Европу?
да! но пупок надо покрепче завязать
Гость
5 июня 2025, 21:14
И зачем нам об этом знать
Гость
5 июня 2025, 21:55
Распил.
Гость
6 июня 2025, 07:10
чтобы вопросы не задавать, почему то да это подорожало
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2025, 21:07
Это хорошо, что мы в нату так и не вступили.. Сэкономим на СВО эти 5%!
Гость
5 июня 2025, 21:13
ага - только вот недра принадлежат американскому народу
Гость
5 июня 2025, 21:52
Вам же трамп сказал наты не будет.
Гость
5 июня 2025, 22:14
Это предложение, а не требование прописанное на бумаге..
Гость
5 июня 2025, 21:01
Испугались ?
Гость
5 июня 2025, 21:07
В европах тепло, сытно и у всех полно бабла🐷
Гость
5 июня 2025, 21:13
Гость
5 июня 2025, 21:07
В европах тепло, сытно и у всех полно бабла🐷
Надеюсь ты уже там!)))
Гость
5 июня 2025, 21:17
Гость
5 июня 2025, 21:07
В европах тепло, сытно и у всех полно бабла🐷
Всё так, квадробер. Только ты делать ничего не умеешь, поэтому тебя туда не пустят.
Гость