перейти к публикации
64 комментария к публикации

Авиакосмический салон МАКС в этом году проводиться не будет

3 июня 2025, 12:39
Гость
Гость
3 июня 2025, 20:19
Понимаем и кто в этом виноват.
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня 2025, 18:29
Может нечего показать там?
Гость
3 июня 2025, 17:14
на следующем покажут 1000 новых гражданских самолётов
Гость
3 июня 2025, 17:12
нет, не понимаем а какое сейчас время?
Гость
3 июня 2025, 15:28
После воскресенья на нем не чего выставлять :((
Денис Резников

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2025, 15:06
Просто нечего показывать кроме старых советских самолетов.
Гость
3 июня 2025, 15:45
И сгоревших.
Гость
3 июня 2025, 14:52
А какое же?)) Время лучшего в мире певео, не?)
IVD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня 2025, 14:51
А вот ПМЭФ никакое время не мешает каждый год проводить, ура товарищи!
Гость
3 июня 2025, 14:51
САМИПОНИМАЕТЕ- НИПАНИМАЮ.. У школьников попросить конспекты о важном?
Гость
3 июня 2025, 14:44
Мединский еще 20 лет пообещал
Гость
3 июня 2025, 15:16
Ну раз обещал, то верьте ему)))
Гость
3 июня 2025, 14:30
да можно уже прямо по африкански, карго - культ устраивать.
Гость
3 июня 2025, 14:20
Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны За ними другие приходят Они будут тоже трудны.... а мне последняя строфа тоже нравится: Промчалися страшные грозы Победа настала кругом Утрите суровые слезы Пробитым в боях рукавом... это про 2026 уже?
Гость
3 июня 2025, 14:20
«Не время сейчас, товарищ...»
Гость
3 июня 2025, 14:05
Следующий МАКС будет на российско-китайской лунной базе, не раньше ;)
Гость
3 июня 2025, 13:58
И кто интересно устроил нам такое время?
Гость
3 июня 2025, 15:48
Вы сами и устроили.
Гость
3 июня 2025, 13:58
а какое сейчас время ?
Повестка дна

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня 2025, 13:43
Да уж. Совсем случайно попали в петлю времени. И петля почему-то затягивается
Гость
3 июня 2025, 13:48
Это не петля, это жёсткая рука.
Гость
3 июня 2025, 14:53
Гость
3 июня 2025, 13:48
Это не петля, это жёсткая рука.
Это хилая рука, поэтому и попали.
Гость
3 июня 2025, 13:39
А как мы до этого времени докатились-то?
Гость
3 июня 2025, 14:35
Давно катимся, а сейчас катимся уже по объявленному плану. То ли ещё будет, ой... И вообще ещё и не докатились.
Гость
3 июня 2025, 13:37
Довоевался, короче, наш генералиссимус...
Гость
3 июня 2025, 13:31
в авиации - теперь есть главное выражение . время - кидать камни
Гость
3 июня 2025, 14:27
А почему бы, собственно, и нет? Всё новое - хорошо забытое старое. Велосипеды, потом лошади, ослы уже используются, а из опыта индийцев и арабов можно взять на вооружение слонов и верблюдов - имеются в зоопарках. Пращи, стрелы... Остальное напомнят, покажут, проведут профессиональное обучение специалисты по историческим игрищам. А чтобы избежать раскрытия секретной информации какими-нибудь хакерами, с помощью спутников, через интернет, можно использовать почтовых голубей и т.д. и т.п.
Гость
3 июня 2025, 13:29
Да, особенно на фоне непонятно что там с ту-22 и с ту-95? И как их взамен изготовить и сколько лет на это нужно? Какие салоны...
Гость
3 июня 2025, 13:31
5-6 лет..при нашем урезанном всегда бюджете..-50 проц.
Гость
3 июня 2025, 13:45
Гость
3 июня 2025, 13:31
5-6 лет..при нашем урезанном всегда бюджете..-50 проц.
5-6 лет? Ну-ну ... Учтите только, что разговоры об перезапуске пр-ва Ту-160 идут практически со времени воцарения Самого. 25 лет уже, почитай ...
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня 2025, 13:18
Мы - люди с пониманием. Время сейчас прекрасное. Страна встаёт с колен.
Гость
3 июня 2025, 14:07
Про то, что страна встает с колен. Выражение старое и понятное. Но причём тут Россия. Из истории не известно случаев, когда бы Россия, как её ни назови и при любом режиме, стояла на коленях, разве что перед Богом. Опять же с колен можно встать по-разному в том числе и в некрасивую и смешную позу. Попробуйте! Можно сначала завалиться на бок, а можно, опираясь на руки, сначала поднять пятую точку.
Гость
3 июня 2025, 14:25
Так и в 1917 тоже вставала с колен. Тоже было прекрасное время, но продукты через пару лет пропали, в Петрограде был, так сказать, дефицит))
Гость
3 июня 2025, 14:29
Гость
3 июня 2025, 14:07
Про то, что страна встает с колен. Выражение старое и понятное. Но причём тут Россия. Из истории не известно случаев, когда бы Россия, как её ни назови и при любом режиме, стояла на коленях, разве что перед Богом. Опять же с колен можно встать по-разному в том числе и в некрасивую и смешную позу. Попробуйте! Можно сначала завалиться на бок, а можно, опираясь на руки, сначала поднять пятую точку.
Перед Богом Россия разбила лоб. А поза действительно смешная…
Гость
3 июня 2025, 13:15
Ну посадили бы на крышу каждой фуры в радиусе десяти километров по паре полицейских с сачками и проводили бы в своё удовольствие...
Гость
3 июня 2025, 13:04
А какое такое сейчас время? И почему оно вдруг наступило? Что произошло?
Гость
3 июня 2025, 13:04
Сейчас время прорывов, рывков, ускорений и опережений.
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2025, 12:53
Самолётов не осталось? Про космос итак всё понятно.
Гость
3 июня 2025, 15:30
Самолёты спрятаны от украинцев. Сами понимаете, время такое.
Гость
3 июня 2025, 12:49
а что случилось? >> Сами понимаете, какое сейчас время не понимаю. какое?
Гость
3 июня 2025, 15:33
Странное, профессия шофер-дальнобойщик обрастает иными смыслами и появляется автомобильно-транспортная авиация.
Гость
3 июня 2025, 12:48
Вроде все по плану, идет продвижение, канашенков говорил, что все хорошо. Кстати, а где он?
Гость
3 июня 2025, 12:47
А почему на следующий-то год перенесли? А ещё 20 лет куда из концепции делись?
Гость
3 июня 2025, 14:58
Шведы уже не те )))
Гость
3 июня 2025, 15:14
Это разные концепции - старая и новая. Ну вот как правый уклон и левый. Старая не оправдала себя. Поэтому нужно внимательнее смотреть на новую.
279375602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2025, 12:47
А какое время, действительно непонятно.
Гость
3 июня 2025, 14:22
Как какое, смутное. Оно в России каждые 30-40 лет приходит. 1917, 1953, 1991, 2025
Гость
3 июня 2025, 14:45
Гость
3 июня 2025, 14:22
Как какое, смутное. Оно в России каждые 30-40 лет приходит. 1917, 1953, 1991, 2025
1953 и 1991 - отличные годы
Гость
3 июня 2025, 15:44
Время танцев, плясок, фестивалей и строительства церквей. Видимо, очень замолить что-то надо.
Гость
3 июня 2025, 12:47
А в 2026 будет другое время?
Гость
3 июня 2025, 12:44
А какое сейчас время? Нам же санкции на пользу, по телевизору так сказали
Mies

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2025, 12:42
Понимаем. Опять покрышки не завезли.
Гость
3 июня 2025, 12:42
Нет бы сразу 2030 перенести.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2025, 12:41
"Сами понимаете, какое сейчас время" - героическое?
279375602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2025, 12:46
Только герои пошли отрицательные
Гость
3 июня 2025, 12:40
я не понимаю "какое сейчас время". какое, чемезов? дискредитацию из вас как клещами нужно вытаскивать
Гость
3 июня 2025, 12:42
сложное не простое трудное не обычное
Гость
3 июня 2025, 12:45
Гость
3 июня 2025, 12:42
сложное не простое трудное не обычное
а что случилось? и почему это всё происходит?
Гость
3 июня 2025, 12:58
Гость
3 июня 2025, 12:45
а что случилось? и почему это всё происходит?
Движуха патамушта.
Гость