перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Иран шпионит за своими беженцами в Финляндии

30 мая 2025, 15:24
Гость
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2025, 16:05
Почему финны никуда не бегут, только наоборот, все к ним лезут?
Гость
30 мая 2025, 16:53
Финны не догадываются ещё о халифате
Гость
30 мая 2025, 21:31
бегут. в швецию, испанию. везде где смогут работать.
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая 2025, 15:31
Там, наверное, половина беженцев, половина - шпиков.
Гость
30 мая 2025, 15:45
не. там все шпики. следят друг за другом.
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая 2025, 15:43
Восток дело тонкое но тут все просто... одни сбежали из теократического государства в демократическое..а вторые под видом разведки также сбежали из теократического гос-ва..и те и другие сбежали но играют разные роли одни мол беженцы,а вторые мол следят за ними и никто не отказывается от соцпакета льгот и прочих фишек..тчк
Гость
30 мая 2025, 16:54
Да. Халифат
Гость
30 мая 2025, 16:21
Пусть больше платят мигрантам которые работать не хотят там и не такое на халяву набежит.
282321602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2025, 21:42
В сериале "Ночной Агент" /2 сезон/ (произведён в Мерзком Главном Буржуинстве) есть сюжет о том ,как иранцы выслеживают своих диссидентов во Франции. От КСИР не спрятаться .... Вообще,там иранцы очень правдиво показаны.
Гость
30 мая 2025, 16:28
А чЁ русские новости в финке закончились?
Гость
30 мая 2025, 16:29
Потому что бегут о т нищеты и гулага ,
Гость
30 мая 2025, 16:54
Ага. И налоги не платят нигде и за проезд
Гость
31 мая 2025, 17:31
Еще бы работали, а не доили бы KELA. А то ведь очень хорошая статья дохода - профессиональные страдальцы - беженцы. И это не только про иранцев. Десятилетиями околачиваются на разных курсах. Вся их трудовая деятельность - работа практикантом по направлению от случая к случаю.
Гость
30 мая 2025, 16:30
Так сам президент финляндии похож на иранца еврейского происхождения !
Гость
30 мая 2025, 15:27
"Иран оказывает влияние на деятельность преступных группировок в Финляндии" В Финляндии есть преступные группировки? Не может быть! )
Гость
30 мая 2025, 16:23
Если у Финляндии есть такие граждане как Ротенберги, то почему бы там не быть и преступных группировок?
Гость
30 мая 2025, 15:44
И правильно делает. Его пример - другим наука...
Гость