перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Загадочный объект размером больше Земли замечен над Солнцем

25 мая 2025, 20:13
25 мая, 20:26
тоже мне бином Ньютона. Это василич из Курска летит на вертолете.
Гость
25 мая, 20:33
под лютым обстрелом БПЛА, уже в новостях сказали. Но не сдается, а наоборот.
Гость
25 мая, 21:47
Гость
25 мая, 20:33
под лютым обстрелом БПЛА, уже в новостях сказали. Но не сдается, а наоборот.
Так он попал прямо в эпицентр в отражения, вот и отражает как умеет.
Гость
26 мая, 08:40
летит в фуражке сами знаете чьей, и и отстреливается из наградного вальтера, сами знаете кому принадлежавшего.
Гость
25 мая, 22:27
птица счастья завтрашнего дня - прилетела крыльями звеня...
25 мая, 20:59
Давно уже пора бы им прилететь.
Гость
25 мая, 21:57
Сплюньте!
Гость
25 мая, 20:54
Феникса не узнали, что ли..
Гость
25 мая, 21:35
А может стерх?
Гость
25 мая, 22:24
жареный петух?
Гость
26 мая, 08:41
Гость
25 мая, 21:35
А может стерх?
ага, самый главный во вселенной
Гость
25 мая, 20:27
Да, лучше в телескоп увидеть 5 звездочек, чем такое, ладно , не жизнь и была...
Гость
26 мая, 07:23
Ну как же, тут и дураку понятно что это инопланетный космический крейсер. Плазменные следы и последующее исчезновение - подготовка и совершённый варп-прыжок.
Гость
25 мая, 21:58
Я знал, что бог живёт на Солнце. Об этом в журнале "Техника-молодежи" писали.
Гость
25 мая, 23:35
Так вот ты какая, звезда Полынь
Гость
26 мая, 10:11
Обыкновенная Жар птица ...
Гость
25 мая, 20:40
Протрите объектив телескопа. Что значит "как"? У вас что, нету специальной космической тряпочки для телескопов? Какие же вы астрономы после этого?
Гость
26 мая, 09:50
Есть только жидкость для протирки оптических осей. Подойдёт?
Гость
25 мая, 20:46
орбита земли настолько загрязнена спутниками и мусорам, что это может как раз что то из этого хлама в кадр попало под нужным углом
Гость
26 мая, 09:16
Это вроде как комета, сказал российский астроном
Гость
25 мая, 21:33
Что, не признали? Это направляется к Земле первый всадник Апокалипса.
Гость
25 мая, 21:41
Сказали ему посадку не давать! Отправлять на запасные аэродромы!
Гость
26 мая, 00:05
апокалипсис пришел
Гость
26 мая, 05:56
Вспомнился "Незнайка и его друзья". Только не знаю, Носова цитировать ещё можно?
Гость
26 мая, 08:22
Я знаю кто это, это капитан Марвел!
Гость
25 мая, 22:39
Некоторые ещё и чертей видят, когда напьются.
Гость
25 мая, 23:34
А некоторым даже напиваться не надо для этого.
Гость
25 мая, 23:09
Людям ещё рано понимать,, что это. Потому что если поймём,, то тут же приспособим для уничтожения себе подобных... (((
Гость
26 мая, 04:31
Это-же планида, Вы что не смотрели к-ф,, Женитьба Бальзаминова,,
Гость
26 мая, 07:40
Это весеннее солнцестояние.
Гость
26 мая, 08:22
Я знаю кто это, Это Капитан Марвел!
Гость
26 мая, 08:39
вместо протирки линз, ученые употребляют спирт по назначению.
Гость
26 мая, 10:29
Это вспышка
Гость
25 мая, 20:50
О, опять визуально что-то похожее на знакомые нам очертания! Давайте же непременно это обсуждать до посинения!
Гость
25 мая, 21:36
Реально, максимум кусок какой-нибудь плазмы. Или вовсе глюк сенсора, раз никаких следов до и после.
Гость
25 мая, 23:34
Сколько враги планеты платят вам за ваши притупляющие бдительность землян комментарии??!!
Гость
26 мая, 06:53
Гость
25 мая, 23:34
Сколько враги планеты платят вам за ваши притупляющие бдительность землян комментарии??!!
Это обычная парейдолия. Как и "лицо" на Марсе. Где мне получить гонорар?
Гость
25 мая, 22:10
Это очередной знак переседельцу...
Гость
25 мая, 22:13
Который просроченный?! Похоже на то! Главное Трампу не показывайте, а то точно ни Британия, ни Европа кредитов не получат, и все оттуда разбегутся по всему Миру! !
Гость
25 мая, 22:32
Инопланетяне вылетели за кефирным. Охрана не поможет.
Гость
25 мая, 21:34
Это дрон самолетного типа
Гость
25 мая, 22:53
12754 - цифры не верные в данном контексте. Автор, читайте астрономию ...
Гость
26 мая, 00:47
НАСА около года назад тоже снимок НЛО у Солнца публиковало.
Гость
26 мая, 01:45
Там вообще-то не ромбики, чтоб вы знали... Ну сгорел астероид притянутый светилом, не надо крест ставить на всех..
Гость
26 мая, 17:53
Реклама жар-пиццы вышла на новый уровень.
25 мая, 20:51
Так- это Явно мое чувство любви, вознеслась и покинуло моё бренное тело в поисках счастья...
Гость
25 мая, 22:16
У В.О. Пелевина в его последних книгах такое описано
Гость
25 мая, 22:28
Он знал, он знал!
Гость
26 мая, 13:25
Обычный выброс плазмы. Вы бы еще с интервалом в месяц фото изучали. Тоже мне специалисты.
Гость
26 мая, 09:42
Скороро это зачистят и "учёные" всё обьяснят.....
Гость
26 мая, 14:39
Жаль что фото нельзя прикрепить .тоже удивил круг на небе
Гость
28 мая, 14:44
Это Жар-птица или феникс, я точно вам говорю!!!! Виден чёткий след крыльев! Жар-птица это символ перерождения! Вот и переродилась на солнце, а потом улетела
Гость
28 мая, 14:45
Даже след от хвоста виден
Гость
14 июня, 03:09
Мусульмане говорят что это ангел Джабраиль😅
Гость
25 мая, 21:37
Не специалисту непонятно вообще, самое яркое это солнце? Почему не круглое? Так же искажено изображение. Вопрос в том почему на снимках то появилось то исчезло.
Гость
25 мая, 22:08
может наши аппараты имеют дефекты ... они как раз не видят в силу своих "особенностей" то, что и не должны видеть ... ведь управлять технологиями на земле можно и с помощью простых мыслительных внушений ... можно ведь и с дефектами "передавать" технологии людям, чтобы эти дефекты пошли в серию ... и аппараты и ничего и не видели. это удобно. это как с самой "мирной" религией. Скзано, что у Бога не может быть Сына, значит не может. И за другое мнение голову отрезают. Тоже "технология" и тупиковая. У кота могут быть потомки, а людей тоже, а у Богу нет.
25 мая, 20:30
ударный маневровый готовность