
Седьмой международный велофестиваль «ЗСД Фонтанка Фест» завершился. 15 тысяч велосипедистов из 130 городов страны проехали сегодня по трассе в трех заездах: велогонке «Спортивный ЗСД», «Наш оранжевый» и «Засвети ЗСД». Было много эмоций, ярких красок, нам очень повезло с погодой — впечатлений, мы уверены, хватит на весь год!



+2
Западный скоростной диаметр снова открыт для движения автомобилей — как всегда, 364 дня в году. И только один день — в конце мая — он становится дорогой для велосипедистов. До встречи в 2026 году!
















