перейти к публикации
113 комментариев к публикации

«Зенит» уступил чемпионский титул «Краснодару»

24 мая 2025, 18:36
Гость
24 мая, 19:25
Шляпу кто-то стесть обещал. Видимо голодный останется
24 мая, 20:36
Галицкий победил Миллера!
24 мая, 18:45
Наконец-то. Может гастарбайтеров распродадут и вернутся к питерской школе Садырина-Морозова? Хотя, вряд ли. Барыгам от футбола растить собственных футболистов не выгодно.
Гость
24 мая, 18:50
Выгодно растить кочегаров для гарнизонов при аэродромах. 4 месянца служил в кочегарке. Знаю, что такое огонь и жжет )). СА ВВС СССР!
24 мая, 18:57
Никто не играет только своими. Да и "Зенит" на этой школе тоже чемпионом разок стал, да и в первую лигу опустился.
Гость
24 мая, 19:19
О чём вы пишите? Наверное, не из местных? А у нас в Ленинграде до 1984 года был один анекдот: мальчик приходит в Дом книги и спрашивает продавщицу, есть ли у нее книга под названием "Зенит - чемпион". На что продавщица отвечает, что фантастика, мальчик, продается в соседнем отделе))). Вот такая школа Садырина-Морозова - одно один раз чемпион в 1984 году, а после, до 2007 года - ни разу! При Семаке же с "гастарбайтерами" "Зенит" становился чемпионом шесть раз! И, да, эти самые "гастарбайтеры" - нормальная практика в мировом футболе. Так что изучите матчасть, прежде чем что-то писать)))
24 мая, 18:44
Все логично и справедливо. Смешные и понятные игры в Махачкале и Ростове не помогли Зениту! И хорошо. Играть нужно честно. Рад за Краснодар и Галицкого! А Зениту нужно сказать спасибо Семаку и строить новый Зенит. Этот уже второй год без мысли и идей.
Гость
24 мая, 18:59
ну зенит конечно должен с семаком проститься а краснодар +7 очков от судей... не назначенный 100% пенальти в оренбурге на 88 минуте поздравлять не хочу
Гость
24 мая, 19:32
А «Зениту» нет никакого резона играть нечестно при его бюджетных возможностях и наборе игроков. Это как раз соперники привыкли покупать и подкупать. Достаточно вспомнить, что «Краснодар» попал в РПЛ с пятого места в ФНЛ. Якобы вышестоящие команды отказались переходить в более высокую лигу. Понятно, что хозяин-торгаш привык всё решать за деньги.
Гость
24 мая, 19:40
"Краснодар" одержал чисто судейскую победу - минимум семь очков были тупо куплены вашим "распрекрасным" "Краснодаром"
24 мая, 19:24
Не "разгром не спас", а газпром не спас.
24 мая, 20:04
В этом году - без газпромдивидентов.
Гость
24 мая, 22:27
Я безумно счастлив, даже больше не победе "Краснодара", хотя конечно поздравляю, а поражению Зенита, который стал просто игрушкой Миллера, за деньги " Народного достояния", жаль не видел его рожу, когда он понял что проиграл. Я не против спонсоров в спорте, но это прям откровенное издевательство, человек просто брал миллиарды, хотя мог содержать команду и за свои деньги, раз такой фанат, ему бы хватило с лихвой, так нет брал у "Народного достояния" и с надменным видом сидел в ВИП ложе с довольной рожей.
Гость
24 мая, 19:05
столетие будет перенесено--будет вторая попытка
24 мая, 20:06
К этому времени и Соболев возможно станет как Роналду. Ведь недаром же нацепил футболку с таким же номером.
24 мая, 18:59
Семак три раза перекрестился и это ему не помогло!
Гость
24 мая, 19:34
Я же говорил, что надо было семь раз в таком матче!
24 мая, 18:46
В этом году это самый заслуженный вариант. Можно порадоваться за Галицкого. Ну, а нашему "Зенитушке" тоже на пользу встряска.
Гость
24 мая, 18:46
Спасибо Краснодару! Поздравляю!
Гость
24 мая, 19:37
Можно не болеть за "Зенит", но любой ленинградец-петербуржец, любящий свой город, знает, что "Зенит" - это часть нашего города; и за другие команды мы не болеем! А всем, кто с подобным поздравлением - чемодан, вокзал/аэропорт, родная провинция!
24 мая, 19:55
Гость
24 мая, 19:37
Можно не болеть за "Зенит", но любой ленинградец-петербуржец, любящий свой город, знает, что "Зенит" - это часть нашего города; и за другие команды мы не болеем! А всем, кто с подобным поздравлением - чемодан, вокзал/аэропорт, родная провинция!
За ФК Единая Россия болеть - значит ненавидеть Петербург, пусть за них Матвиенко да Беглов болеет
24 мая, 20:12
Гость
24 мая, 19:37
Можно не болеть за "Зенит", но любой ленинградец-петербуржец, любящий свой город, знает, что "Зенит" - это часть нашего города; и за другие команды мы не болеем! А всем, кто с подобным поздравлением - чемодан, вокзал/аэропорт, родная провинция!
Логика железная. Кто не голосует за Путина тот против России...примерно тоже самое..
Гость
24 мая, 18:51
Браво "Краснодар" ,браво Галицкий.
Гость
24 мая, 18:40
Браво! Краснодар!
Гость
24 мая, 18:46
Зенит чемпион!
Гость, колхозное судейское позорище
Гость
24 мая, 21:56
Гость
24 мая, 18:46
Зенит чемпион!
носом пашет стадион
Гость
24 мая, 23:06
Не исходить желчью любители Зенита,вся страна за газ платит,а они жируют за наш счёт,всех игроков путевых под себя гребут,и не надо тут про судейство гнать,пойдите и сами попробуйте умники.
Гость
25 мая, 00:53
Бюджет Зенита 17,4 млрд а ЦСКА 4,3--- а если сравнять бюджеты или уже не так весело будет для Питера?
Это ещё месяц назад было понятно....
Гость
24 мая, 21:54
ха-ха-ха газмяс - позор российского футбола
Гость
24 мая, 18:52
Большой привет Газпрому. Карма за приглашение Соболева и все кабинетные дела. Нужно очищение.
Гость
24 мая, 18:59
А что не так с приглашением Соболева? В других командах только свои и бесплатно играют?
Гость
24 мая, 19:06
Гость
24 мая, 18:59
А что не так с приглашением Соболева? В других командах только свои и бесплатно играют?
А не так что он мясной, понаеха. Ксюарма. Да
24 мая, 19:17
Гость
24 мая, 18:59
А что не так с приглашением Соболева? В других командах только свои и бесплатно играют?
Все не так.
Гость
24 мая, 19:14
Боярский может быть спокоен и не съедать свою шляпу. Он выиграл пари
Гость
24 мая, 19:15
То есть договорняк?
Гость
24 мая, 20:18
Гость
24 мая, 19:15
То есть договорняк?
Стало понятно что договорной чемпионат в декабре 24 года.
Гость
24 мая, 18:38
Как завтра? Празднование соточки отменяется?
Гость
24 мая, 18:44
Перенесут на год...
24 мая, 21:08
Гость
24 мая, 18:44
Перенесут на год...
" Свадьбы не будет!!! " С,Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика )
Гость
24 мая, 18:39
А я говорил что Краснодар чемпион и Зенит в этом году не заслуживает чемпионства.
Гость
24 мая, 19:05
Как оно обычно по жизни и бывает - Именинник приглашенных славно угощает: Титулы - соперникам, и то - не безобразие - Надо же в футболе нашем проявить разнообразие.
Гость
24 мая, 18:41
Краснодар тоже разгромил Динамо 3:0, и там пенальтей было меньше. Так что все справедливо.
Гость
24 мая, 19:46
Ну и хорошо. Меньше шума будет. Деньги не всё решают.
Гость
24 мая, 19:56
Ага, "Краснодар" бесплатно весь сезон арбитры тянули за уши к чемпионству.
Гость
24 мая, 18:45
Лешенька, проснись ты.. Понимаешь, тырить нефте доллары как в 90ые это уже не канает
Гость
24 мая, 20:20
Сообщи это лукойлу
Гость
25 мая, 09:17
Гость
24 мая, 20:20
Сообщи это лукойлу
Сообщаю, гость от 12 часов ты балбес
Гость
24 мая, 18:51
Ну а фактически чемпионом является Зенит, так как громил Краснодар в личных встречах. Жаль, что так, но серебро - отличный результат! Петербург - лучший! Зенит тоже!
Гость
24 мая, 18:53
Краснодар с дешевыми футболистами первый, Зенит с дорогими футболистами второй. Краснодар - лучший.
Гость
24 мая, 18:58
иди головой ударься.
Гость
24 мая, 19:01
Я вот коренной питерец, и бахвалится собой и своим городом, считаю, неприлично и глупо.
Гость
24 мая, 19:24
И деньги Миллера не помогли.Пора переставать повышать тарифы Газпрому,бразильцы уже не помошники.
Гость
24 мая, 19:14
Развалинами Зенита удовлетворен
Гость
24 мая, 19:36
Тебя вся команда по очереди удовлетворила?
Гость
25 мая, 18:07
Гость
24 мая, 19:36
Тебя вся команда по очереди удовлетворила?
Пять баллов!
Гость
24 мая, 18:42
Ждём нового тренера в Зенит.
Гость
24 мая, 19:05
Все чемпионства Зенита - чушь , не стоит шелухи ореха
Гость
24 мая, 19:35
Как раз у твоего комментария такая стоимость.
Гость
24 мая, 22:54
Чушь это в зеркалах, которые ты зыришь, диван
Гость
25 мая, 18:06
А чье чемпионство дороже?
Гость
25 мая, 06:55
если 3:0 против Ахмата жто разгром .то что же 3:0 у Краснодара против динамо??? уж крайне заинтересованного в этом матче клуба .так прогулка?
Гость
24 мая, 19:19
Семака гнать нужно было ещё год назад. Неужели руководство не видит, что идёт регресс?
Гость
24 мая, 23:00
Дело не в тренере, неучи, а в мотивации игроков, сытые от денег расслабились и решили не напрягаться на подвиги.
Гость
24 мая, 18:42
Это не кошельками меряться.
Гость
24 мая, 19:45
Святая простота или просто дурак? "Динамо" по-твоему задарма ходили по полю запинаясь?
Гость
24 мая, 19:04
Зенит - призёр росийского футбола.
Гость
24 мая, 20:01
Ну да, а Спартак - его позор.
Гость
24 мая, 19:19
От души поздравляю Краснодар с титулом!!! В следующем году нашему зениту интересней будет.
Гость
24 мая, 19:23
Какого цвета сегодня башня Газпрома будет? Вообще выключат?)
Гость
24 мая, 19:02
Болотные опускаются на привычное место
Гость
24 мая, 19:34
Пятачки? Да, пятое место они и год занимали.
Гость
24 мая, 19:25
Лично я ЗА то чтобы Газпром наконец- то перестал покупать игроков за такие деньги. Да. Деньги не мои, а типа акционеров. Хотелось бы список их увидеть. И предложить им на эти суммы купить для СВО противодроновое оборудование. Стоимость которых 5-6 лямов рублей. Такие суммы для них семечки
Гость
24 мая, 18:38
а как там одесский черноморец? на каком месте?
Гость
24 мая, 18:45
Это у Олександра спрашивать надо.
Гость
24 мая, 18:46
Обтекай.
Гость
24 мая, 19:05
Гость
24 мая, 18:46
Обтекай.
Наконец то нагнули халявных миллионеров за наши деньги Им платят, а нам дивиденды нет Пусть обтекают
Гость
24 мая, 21:05
Как дела я рад
Гость
25 мая, 13:19
Зенит вынес Краснодар 4-1, какой Краснодар чемпион, если его так размазали по полю?
Гость
24 мая, 19:27
Ничего, Краснодару всё равно далеко до нашего легендарного клуба, а чемпионом «Зенит» будет ещё неоднократно. Серебряные медали — тоже хороший успех в юбилейный год. Молодцы петербуржцы! Уважение Сергею Богдановичу и нашей команде! 🤗
Гость
25 мая, 09:20
Слабая мина при плохой игре.
Гость
24 мая, 22:48
Динамо , вообще бы не брали вратаря, слили игру, половина основных игроков не приехало))) О чем можно дальше расскаждать!
Гость
24 мая, 23:51
Динамо держалось дольше Ахмата. Тогда уж Ахмат слил игру.
Гость
24 мая, 19:28
ПОЗОР
Гость
24 мая, 22:47
Жалкая победа Краснодара получить титул через двор, простите динамовцы, а не через высшей атаки титулованного Зенита через парадную дверь, это КРИНЖ. Это недостойная победа, а халява через край, сорри🥴
Гость