перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На дне Ладожского озера найдена баржа времен Великой Отечественной войны

23 мая 2025, 17:34
Гость
БлебБлоб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2025, 18:06
А вытаскивать кто будет?
Гость
23 мая 2025, 18:13
Обязательно у тебя спросят.
БлебБлоб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2025, 18:22
Гость
23 мая 2025, 18:13
Обязательно у тебя спросят.
Зачем у меня-то, я же и сам не знаю.
Гость
23 мая 2025, 18:34
твоя мама
Гость
23 мая 2025, 20:24
Без прошлого,нет будущего!!!
Гость
25 мая 2025, 14:45
В прошлом, будущего нет!
Гость
24 мая 2025, 10:01
Резиновые сапоги 80-летней давности хорошо сохранились. Их и сейчас можно носить
Гость
25 мая 2025, 15:20
О чем и говорил ГЛАВНЫЙ, про галоши
Гость
23 мая 2025, 20:25
Хорошая новось, будет памятник былого величия. Кстати, днище авроры вроде тоже еще не сгнило, можно поднять и памятник сделать, поближе к рублевке поставить, чтобы помнили.
Гость
23 мая 2025, 22:08
тебе памятник вяличия, а им гос.собственность в частные руки
Гость
24 мая 2025, 07:33
Уникальная баржа. Наш Титаник, в миниатюре.
Гость
23 мая 2025, 18:37
Поднять ! Отремонтировать !!! И вперёд !!! Мазут возить ...
Гость
23 мая 2025, 17:47
Хватит жить прошлым.
ВитС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2025, 17:53
Лети на Марс.
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2025, 18:04
не живи, тебя никто не заставляет
Гость
23 мая 2025, 22:23
На последней фотке осенний лес.
Гость