перейти к публикации
55 комментариев к публикации

После атаки дрона главу Беловского района Курской области перевезли в Москву

23 мая 2025, 06:42
Гость
Гость
23 мая 2025, 10:03
и посетил сам хиня. это успех я считаю.
Гость
23 мая 2025, 10:03
Нет в регионах больниц. Всё - в Москве для номенклатуры, как при совке.
Гость
23 мая 2025, 09:28
хинштейна почему-то никто не атакует
Гость
23 мая 2025, 08:45
"и посетил сам Хинштейн"... Как господь Б. 🤦 И руку возложил на лежащего 😂 типа, сын мой, встань и иди...
265845724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 мая 2025, 08:01
Сам Хинштейн приехал!!!!!!!!Во как!!!!
Гость
23 мая 2025, 08:00
А что, только в Москве больницы - тогда почему всех пострадавших в Москве не лечит ?
Гость
23 мая 2025, 07:55
а простому народу по 10 тыщ в зубы и не ной
Mazzzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2025, 07:54
Как это посетил Хинштейн, он разве не в Курске ?
Гость
23 мая 2025, 07:53
А реабилитация за счёт государства или всем миром будем собирать ему деньги?
Гость
27 мая 2025, 09:33
Тебя это не касается. Лежи дома на диване и плюй в потолок
Гость
23 мая 2025, 07:49
Это хуже народа! Это лучшие люди города! ... Он очень много сделал для нашего города!
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2025, 07:41
многих глав районов этапируют в Москву, так что этому хитрецу повезло что просто транспортируют.
Гость
23 мая 2025, 13:59
Ты лучше смени покрышки на диване а то по ходу на зимних буксуешь.
Гость
27 мая 2025, 09:39
Будешь главой района, тоже самое будет. Но ты им не станешь, потому что язык у тебя поганый
Гость
23 мая 2025, 07:37
Настоящий человек и Патриот! Не испугался вражеских поползновений и покушений на жизнь! После выздоровления необходимо поставить вопрос о назначении его в министерство!
Гость
23 мая 2025, 08:18
После выздоровления он останется маломобильным инвалидом.....
Гость
23 мая 2025, 10:13
Гость
23 мая 2025, 08:18
После выздоровления он останется маломобильным инвалидом.....
будем смс-ками на лечение собирать....
Гость
23 мая 2025, 07:21
Простой человек бы посидел пару часов в очереди а потом помазали зеленкой и домой самому долечиватся
Гость
27 мая 2025, 09:46
По себе людей не судят. Тебя видимо неоднократно мазали зеленкой
bigdeqwe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая 2025, 07:21
Вот так возишь хлеб, а тебя взрывают, чтобы отчитаться о 7 подбитых русских танках. Интересная ментальность.
Гость
23 мая 2025, 08:07
Надо почитать версию той стороны. С нашими СМИ всё понятно, в Афганистане мы по советским газетам тоже хлеб возили да школы с больницами строили, только почему-то не стройбат туда отправляли, а танкистов и ВДВ.
SovietPofigist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая 2025, 10:06
Гость
23 мая 2025, 08:07
Надо почитать версию той стороны. С нашими СМИ всё понятно, в Афганистане мы по советским газетам тоже хлеб возили да школы с больницами строили, только почему-то не стройбат туда отправляли, а танкистов и ВДВ.
Стройбат там тоже был.
Гость
23 мая 2025, 10:14
23 мая 2025, 10:06
Стройбат там тоже был.
да да, строили больницы и школы так строили что пришлось выводить войска.
Гость
23 мая 2025, 07:18
САМ 👆
Гость
23 мая 2025, 07:15
Что Хинштейн делает в Москве, а не на рабочем месте? Не везёт Курской области с губернаторами, как и Питеру
Гость
23 мая 2025, 07:51
Да, они все, в принципе, не там где "руководят", а дома в Мск
Гость
23 мая 2025, 08:24
Гость
23 мая 2025, 07:51
Да, они все, в принципе, не там где "руководят", а дома в Мск
ЦНИИ РНИИТО находится в Санкт-Петербурге. Запишите себе в методички. Оба.
Гость
23 мая 2025, 07:09
Обычному гражданину уже бы выдали аспирин и костыли. Чем можем, так сказать.
Гость
23 мая 2025, 07:58
Не выдали, продали..
Гость
23 мая 2025, 07:07
"посетил сам Хинштейн"!!!
Гость
23 мая 2025, 06:53
Хинштейн в Москве прячется
Гость
23 мая 2025, 07:08
Вово
Гость
23 мая 2025, 07:10
Видимо плановая госпитализация в Кащенко . Весна как-никак .
Гость
23 мая 2025, 07:52
И этот тоже, походу, теперь. Спецоперация по переезду в Мск подальше от движухи
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 мая 2025, 06:48
с рядовыми гражданами так не обращаются
Гость
23 мая 2025, 06:54
Когда я попал черт знает где в аварию, вначале в местной больнице подлатали, а потом мой тогдашний работодатель эвакуировал меня в Вредена. И если ты думаешь что я губернатор СПБ, то ты сильно заблуждаешься. А местная полиция собрала аккуратно остатки моего авто и помогла с доставкой в страховую. Это тебе для справки как в России живут примерна.
мишанямишаня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 мая 2025, 07:00
Гость
23 мая 2025, 06:54
Когда я попал черт знает где в аварию, вначале в местной больнице подлатали, а потом мой тогдашний работодатель эвакуировал меня в Вредена. И если ты думаешь что я губернатор СПБ, то ты сильно заблуждаешься. А местная полиция собрала аккуратно остатки моего авто и помогла с доставкой в страховую. Это тебе для справки как в России живут примерна.
Хороший работодатель у Вас и у губернатора. Остальных родня выручает)))
Гость
23 мая 2025, 07:03
23 мая 2025, 07:00
Хороший работодатель у Вас и у губернатора. Остальных родня выручает)))
Тогда на дороге родни не было. Мне помогали кто мимо ехал. Потому что повторяю, это было черт знает где. Я даже не уверен была ли там связь.
Гость
23 мая 2025, 06:48
А зачем не в местную ЦРБ?🤣
Гость
23 мая 2025, 06:45
А Хиншнейн-то почему в тылу прячется ?
Гость
23 мая 2025, 06:48
Потому что у него в Израиле передовая
Гость
23 мая 2025, 06:48
А где у нас теперь тыл? Я думаю чем-то этот, без сомнения полезный России человек, чем то конкретно насолил противнику, раз за ним охотятся. Надо его в МСК и оставить. Только ответственности больше дать.
Гость
23 мая 2025, 08:03
Гость
23 мая 2025, 06:48
А где у нас теперь тыл? Я думаю чем-то этот, без сомнения полезный России человек, чем то конкретно насолил противнику, раз за ним охотятся. Надо его в МСК и оставить. Только ответственности больше дать.
А кто твой противник?
Гость