перейти к публикации 
26 комментариев к публикации
В Китае рухнула кровля 650-летней башни эпохи Мин

20 мая 2025, 20:55
Панкихой
20 мая, 20:58
Теперь там полетят чьи-то головы.
Гость
20 мая, 21:08
Да нее, прошлый век-головы рубить, но расстреляют какого нибудь взяточного чиновника-факт!!!
Гость
20 мая, 21:20
Гость
20 мая, 21:08
Да нее, прошлый век-головы рубить, но расстреляют какого нибудь взяточного чиновника-факт!!!
В КНР расстреливают только за убийства. Взяточник садится в тюрьму. Но если он брал взятки и убивал (имел банду убийц), то расстреливают.

Граф Миндюкин
20 мая, 21:32
Гость
20 мая, 21:20
В КНР расстреливают только за убийства. Взяточник садится в тюрьму. Но если он брал взятки и убивал (имел банду убийц), то расстреливают.
За наркотики и коррупцию в особо крупных размерах тоже
Chinalove
20 мая, 21:15
Два года назад башня прошла капитальную реставрацию. Головы реально полетят. Это НЕ образное выражение.
Гость
20 мая, 21:46
Китайский Фонд Капремонта?
Гость
20 мая, 22:05
Гость
20 мая, 21:46
Китайский Фонд Капремонта?
Не, это ФКР - это чисто российская традиция.
Гость
21 мая, 06:48
Да, выложившему видео не позавидуешь.
Akabos
20 мая, 21:42
"кровля 650-летней башни эпохи......падения крыши"
Кровля и крыша разные вещи!
В данной ситуации рухнула кровля - верхний слой крыши!
Гость
20 мая, 23:38
...и падали вниз стремительным домкратом!
Константин Ва.
20 мая, 22:16
Это бакланы проклевали. Они могут. Обычное дело, новые крыши любят.
Конрад Михельсон
20 мая, 22:20
Зачем нам Китай -огонь тушите на Дальнем Востоке
111111111111118
21 мая, 12:13
Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом…
Гость
20 мая, 21:17
Предвестник дурных событий
Гость
20 мая, 21:49
Не к добру это все.
Гость
20 мая, 21:31
Беглов там не был недавно?
Гость
21 мая, 02:39
Чтобы перед оказание помощи каждому сотруднику газетёнки показывали всю их рекламу с сайта. Поочерёдно.
Гость
21 мая, 07:40
китайские специалисты ремонт делали? 😂
Гость
21 мая, 07:59
Скоро вообще весь Китай развалится. Там уже системный кризис пошел
Гость
20 мая, 21:02
Да ладно 650-летняя. Ее уже поди раз 5 отстраивали зановово, как остальные китайские древности.
Гость
20 мая, 21:16
Все китайские древности обновляются каждые 3-5 лет, подобно нашей Кремлёвской Стене, которую строят заново каждые 15-20 лет.
Если выходит похоже, то китайские экскурсоводы и историки ничтоже сумняшеся продолжают утверждать, что это одно и тоже, и ему 650 лет.
Гость
21 мая, 08:58
Гость
20 мая, 21:16
Все китайские древности обновляются каждые 3-5 лет, подобно нашей Кремлёвской Стене, которую строят заново каждые 15-20 лет.
Если выходит похоже, то китайские экскурсоводы и историки ничтоже сумняшеся продолжают утверждать, что это одно и тоже, и ему 650 лет.
Открою вам секрет Полишинеля : большинство памятников архитектуры многократно восстанавливались и перестраивались... Причем зачастую по наброскам художников или по аналогии с другими зданиями эпохи - по фантазии современных архитекторов...
Доводилось бывать на развалинах замков, где оставался один фундамент... А через 10 лет там уже стоит замок 15 века с музейной экспозицией...
Гость
20 мая, 21:17
Во у косорылых психика - на голову падают камни с небес, а никто даже не шевелится!
Гость
20 мая, 21:22
Это нормально, когда не ждешь опасности. Так живут все китайцы, уверенные в завтрашнем дне.
Гость
21 мая, 08:46
Гость
20 мая, 21:22
Это нормально, когда не ждешь опасности. Так живут все китайцы, уверенные в завтрашнем дне.
мы тоже уверены в завтрашнем дне!

В «КВС» прошёл трехдневный брокер-тур «Летний бриз в Петербурге»В группе компаний «КВС» завершился масштабный брокер-тур для агентов недвижимости из пяти регионов России: Хабаровского края, Московской, Иркутской, Курской и Свердловской областей. Всего в туре приняли участие двадцать пять человек.
11 июля, 17:52

RESPECT — высокий темп строительства и отделкиВ первом корпусе жилого квартала Respect* в паркинге закончили штукатурку стен. Продолжаются монтаж фасадов из клинкерного кирпича и монтаж систем отопления, вентиляции, водоснабжения и водоотведения, а также систем электроснабжения. В специальных помещениях продолжается установка оборудования.
10 июля, 12:27