перейти к публикации 
15 комментариев к публикации
Солнце в Петербурге поставило рекорд по времени свечения

20 мая 2025, 10:32
Гость
20 мая, 12:15
Рекорд по времени свечения))) А греть оно когда будет? Отопление отключили(
Гость
20 мая, 13:02
Отопление нужно было отключать месяц назад. В домах достаточно тепло, не меньше 22 гр
Гость
20 мая, 13:18
Гость
20 мая, 13:02
Отопление нужно было отключать месяц назад. В домах достаточно тепло, не меньше 22 гр
После того, как отключили отопление, многие вынуждены кутаться у себя дома в уличную одежду. Температура 12-14 градусов. Тепло, ага.
Гость
20 мая, 13:24
Гость
20 мая, 13:18
После того, как отключили отопление, многие вынуждены кутаться у себя дома в уличную одежду. Температура 12-14 градусов. Тепло, ага.
Оденьте куртку шапку валенки может удастся согреться
Гость
20 мая, 21:57
Фото вчерашнего заката, и стоит дата 17.05)))
Гость
20 мая, 14:28
Закат рьяно сражается с тьмой...
(RabieS, "Закат")
Гость
20 мая, 10:53
Счастливчики те, кто живёт у залива. Каждый день могут любоваться закатом солнца. А тут живёшь среди унылых домов. Ни заката тебе, ни восхода.
Гость
20 мая, 11:44
Солнце в СПб - редкое явление, как, собственно, и закат оного ...
Гость
21 мая, 10:04
Поверьте, там завидовать нечему, постоянно сильные холодные ветра, то еще счастье
Гость
27 мая, 07:29
Гость
21 мая, 10:04
Поверьте, там завидовать нечему, постоянно сильные холодные ветра, то еще счастье
Чайки, чайки. ЧАЙКИ
Гость
20 мая, 14:36
Ленинградци приезжайте на Фанские Горы я вам столько солнцу покажу а в бонус фрукты!!! Тут кстати очень много русские туристы отдыхает!!!
Гость
29 мая, 07:54
Статья звучит, как издевательство.. В городе с каждым годом все меньше и меньше свелых дней про солнечные и теплые и говорить не приходится .. Автор точно живет в
Санкт- Петербурге?

В «КВС» прошёл трехдневный брокер-тур «Летний бриз в Петербурге»В группе компаний «КВС» завершился масштабный брокер-тур для агентов недвижимости из пяти регионов России: Хабаровского края, Московской, Иркутской, Курской и Свердловской областей. Всего в туре приняли участие двадцать пять человек.
11 июля, 17:52

RESPECT — высокий темп строительства и отделкиВ первом корпусе жилого квартала Respect* в паркинге закончили штукатурку стен. Продолжаются монтаж фасадов из клинкерного кирпича и монтаж систем отопления, вентиляции, водоснабжения и водоотведения, а также систем электроснабжения. В специальных помещениях продолжается установка оборудования.
10 июля, 12:27