Трамвай и автобус не смогли поделить перекресток на Комендантской площади днем 17 мая. ДТП произошло у станции метро «Комендантский проспект».
Авария случилась в 14:45 17 мая. На кадрах видно, как транспорт практически одновременно начинает движение. Едет целая вереница автобусов, и один из них сталкивается с трамваем. Удар пришелся на заднюю часть автобуса. Машины продолжили движение, объезжая ДТП.
В аварии никто не пострадал.
«Движение сейчас осуществляется в штатном режиме. При проезде перекрестка приоритет был у трамвая», — сообщили «Фонтанке» в пресс-службе ГУП «Горэлектротранс».
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.


















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев