перейти к публикации
222 комментария к публикации

Смольный объявил конкурс на концерт в честь Дня ВМФ

17 мая 2025, 18:53
17 мая, 18:57
Филипп Бедросович собственной персоной?!
Бери выше сам...
Гость
17 мая, 23:06
Он народный!
Гость
17 мая, 23:48
Бери выше сам...
Всенародный
Эмм. Димитрий Олегович Рогозин?
Гость
17 мая, 20:35
Да, соратник,мы ценим твой юмор,. Мы поддержим тебя даже когда ты несешь ахинею. Ведь мы вместе
Гость
17 мая, 22:23
Гость
17 мая, 20:35
Да, соратник,мы ценим твой юмор,. Мы поддержим тебя даже когда ты несешь ахинею. Ведь мы вместе
Да мы, с заливщиком и в огонь ,и в воду...
Гость
17 мая, 23:19
Мы таких не знаем и знать не хотим. Мафия.
17 мая, 20:54
Хоть бы DaftPunk. Они в масках роботов,и ртом не поют. Идеальные музыканты.
Гость
17 мая, 21:14
Это скорее про Крафтверк. но не представляю их на скрепном шабаше
18 мая, 01:20
Кобзон)
17 мая, 23:29
Таки не понял, пение в зоне "из трех букв" таланта прибавляет, что ли?? Или плюсов к карме?? Или вокальные данные удесятеряются?? Или патриотизм от копчика отрастает?? Что там за зона такая аномальная, радиация что ли повышена, или чары колдовские наведены??
17 мая, 20:18
Главное слово зона!
Гость
17 мая, 23:21
ты уже и сухари начал сушить, "уважаемый"
Гость
17 мая, 19:50
Музыка народная, слова кгб
Вилли Токарев Леонид Утёсов кто там ещё....))
Гость
18 мая, 00:06
Вили токарев жив еще? Знатный деляга)))
Гость
18 мая, 00:06
Вили токарев жив еще? Знатный деляга)))
нет, конечно.
Группа "Стрелки"?
Гость
18 мая, 00:07
И белки
Гость
17 мая, 19:49
еще одно звание - артист с опытом пения на сво.маразм широко шагает по стране.
17 мая, 20:08
Розенбаум
Гость
17 мая, 20:22
Гопник
17 мая, 22:27
Гость
17 мая, 20:22
Гопник
Правильно ты себя назвал!
Гость
17 мая, 19:28
"Концерт обойдется городу в 39,9 млн рублей" Самое главное - чтобы суммы были некруглыми, как ценники в магазинах. Круглые цифры вызывают необоснованные и беспочвенные подозрения в откатах и распилах. 39,9 млн руб - правильная цифра. Ни у кого не возникнет ненужных сомнений.
Гость
17 мая, 23:12
Это что же? С каждого по 5000 рублей? Я готов отменить мероприятие и получить 5000 руб. наличными. Как и когда. Сообщите. Или Вас переизберут. Как народное добро на ветер пускать.....
Гость
17 мая, 23:17
Гость
17 мая, 23:12
Это что же? С каждого по 5000 рублей? Я готов отменить мероприятие и получить 5000 руб. наличными. Как и когда. Сообщите. Или Вас переизберут. Как народное добро на ветер пускать.....
Это с каждого жителя города по 5000 рублей? Круто. Я не согласен платить, отдайте мне мои деньги, долбанная мафия.
Гость
17 мая, 23:51
Все подсчитано до копейки
Гость
17 мая, 19:36
Видимо Расторгуев из "Любэ" , откосивший в своё время от срочной службы купив справку об энурезе .
Гость
17 мая, 19:46
житель славного дюсельдорфа
Гость
17 мая, 23:52
Гость
17 мая, 19:46
житель славного дюсельдорфа
Хто??? Он же любимый певец!
Гость
17 мая, 21:26
неужели шаман в лосинах цвета российского флага ?
Гость
18 мая, 00:12
Да в лосинах жарко поди, пусть ноги ему покрасят
Гость
17 мая, 18:56
Что тут угадывать? на г начинается, предпоследняя буква о. Гусары, молчать!
17 мая, 19:53
Газмано?
Гость
17 мая, 19:59
17 мая, 19:53
Газмано?
БуйнО?
Гость
17 мая, 20:09
Гость
17 мая, 19:59
БуйнО?
вряд-ли, испугается как обычно
17 мая, 19:15
Неужели Макаревич?
Гость
17 мая, 20:36
Ещё один Петросян
Гость
17 мая, 20:43
Гость
17 мая, 20:36
Ещё один Петросян
хватит уже пахнуть...
Гость
17 мая, 21:07
Гость
17 мая, 20:43
хватит уже пахнуть...
Твои комменты нафталином пахнут
Гость
17 мая, 19:05
Неужели сам Кобзон пожаловать обещали?
17 мая, 19:56
Походу намечается ночь живых мертвецов. Расторгуева еще с Газмановым до кучи.
Гость
17 мая, 23:22
17 мая, 19:56
Походу намечается ночь живых мертвецов. Расторгуева еще с Газмановым до кучи.
полутараска кастрюлю снял и ясность мыслей появилась )))
Гость
17 мая, 23:50
17 мая, 19:56
Походу намечается ночь живых мертвецов. Расторгуева еще с Газмановым до кучи.
Эт вообще, как два вурдалака уже)))))
Гость
17 мая, 19:25
Всех кто пришел автоматически считать подписавшими контракт и сразу везти на место. Ну где вы еще столько поддерживающих найдете? Они ведь готовы?
Гость
17 мая, 20:14
между прочим прекрасное предложение. надеюсь те кто надо читают комменты примут к сведению. где еще найти столько уже отфильтрованных, здоровых, мотивированных патриотичных бойцов?!
Гость
17 мая, 20:39
Гость
17 мая, 20:14
между прочим прекрасное предложение. надеюсь те кто надо читают комменты примут к сведению. где еще найти столько уже отфильтрованных, здоровых, мотивированных патриотичных бойцов?!
Ой расскажи это тем, кто к вакарчуку**** пришел на концерт
Гость
17 мая, 20:45
Гость
17 мая, 20:39
Ой расскажи это тем, кто к вакарчуку**** пришел на концерт
ну так слезай с дивана и подпиши контракт. вот и расскажешь в полях тем, кто пришел на его концерт, то что хотел рассказать.
Гость
17 мая, 18:55
Нормальных музыкантов обзывают иноагентами и выдавливают из страны и пытаются их заместить ноунейм пропагандистами
Гость
17 мая, 19:10
Нормальные- это кто? Так-то, нормальные творчеством заняты, а не международной политикой. А то у нас каждый звездуля мнит себя специалистом в тех областях, в которых не соображает ничего. Тоже мне, лидеры мнений))
Гость
17 мая, 19:12
Гость
17 мая, 19:10
Нормальные- это кто? Так-то, нормальные творчеством заняты, а не международной политикой. А то у нас каждый звездуля мнит себя специалистом в тех областях, в которых не соображает ничего. Тоже мне, лидеры мнений))
Би 2 плохая группа? А noize mc? Звездочки надо ставить? ******
Гость
17 мая, 19:26
Гость
17 мая, 19:10
Нормальные- это кто? Так-то, нормальные творчеством заняты, а не международной политикой. А то у нас каждый звездуля мнит себя специалистом в тех областях, в которых не соображает ничего. Тоже мне, лидеры мнений))
Ну, судя по требованиям организаторов им требуется занятые совсем не творчеством, а скорее вылизяванием.
Гость
17 мая, 19:43
Александр Хинштейн ? Лазаря споёт .
17 мая, 19:59
Песнь песней царя Соломона.
Гость
17 мая, 20:09
к чему это безумие с изготовлением витиеватых гиперофициальных хмурых формулировок?! так бы по черным по русски и написали бы, что будет лепс, шаман, чичерина, газманов и розенбаум.
Гость
17 мая, 20:40
И отличный концерт получится!
Гость
17 мая, 23:26
Гость
17 мая, 20:40
И отличный концерт получится!
В честь павших сотен тысяч на братской земле.
Гость
18 мая, 00:04
Только прочтение этих фамилий вызывает смертную тоску
Гость
17 мая, 22:34
Шнура зовите, если он вам по карману. Он как бисексуал - и нашим и вашим.
Гость
18 мая, 02:22
Григория Лепса?
Гость
17 мая, 19:21
Shacman?
Гость
17 мая, 19:09
А что там пел певец на фронте, заупокойные ектиньи?
17 мая, 22:25
Не сомневаюсь, что полковник медицинской службы Розенбаум подберет достойные кадры...
Гость
17 мая, 20:22
Да, Шаман похоже. Но, возможно, что и бурановские бабушки.
Гость
18 мая, 00:01
Шамановские
Гость
17 мая, 19:11
На этот концерт никто не прейдёт. Печально всё это. Маразм крепчает.
Гость
17 мая, 19:12
Вы удивитесь, сколько там народу...
Гость
17 мая, 19:27
Гость
17 мая, 19:12
Вы удивитесь, сколько там народу...
Всех считать автоматически подписавшими контракт.
Гость
17 мая, 19:51
Гость
17 мая, 19:27
Всех считать автоматически подписавшими контракт.
да ты можешь считать что угодно
Гость
17 мая, 19:41
страшно, выключай !
Гость
17 мая, 19:30
Украшением концерта может стать только господин Шнуров. Тогда можно будет и все концертное время отдать только ему.
17 мая, 19:39
Гость, к сожалению, я б с удовольствием послушал Шнура, но он в СПб персона нон грата по причине большой любви восьмого ребёнка, а спонсор неудачно поиграл в̶ м̶я̶т̶е̶ж̶ в пионербол с гранатой...
Гость
17 мая, 23:25
17 мая, 19:39
Гость, к сожалению, я б с удовольствием послушал Шнура, но он в СПб персона нон грата по причине большой любви восьмого ребёнка, а спонсор неудачно поиграл в̶ м̶я̶т̶е̶ж̶ в пионербол с гранатой...
Персона нон града в Питере - это главный мафиози страны.
Гость
18 мая, 16:44
17 мая, 19:39
Гость, к сожалению, я б с удовольствием послушал Шнура, но он в СПб персона нон грата по причине большой любви восьмого ребёнка, а спонсор неудачно поиграл в̶ м̶я̶т̶е̶ж̶ в пионербол с гранатой...
Филимон Купер со своими воробушками .
Неужели Юрий Шевчук?
Театр балета им. Леонида Якобсона
Гость
18 мая, 02:13
Анджелика Агурбаш?
Гость
18 мая, 02:13
Анджелика Агурбаш?
Анастасия Андриевская
Гость
17 мая, 19:13
Гоман русский парень ещё не был вроде у нас
Гость
18 мая, 02:12
Руслан Алехно?
Гость
17 мая, 21:13
Женя Авербах споет...
Гость
18 мая, 15:39
К нам Чечню приезжали лишь Макар с Кутей и Юлианыч. Остальные просто " творили рок" в столице, Питере и Екате. Юра вообще с гитарой по блокам на броне носился, пацанам пел. Потом на Ханкале оторванных пацанов помогал на борт в Моздок грузить. Юлианыч вообще - очень крутой. Уважуха ему была от всей группировки.
18 мая, 10:08
Кабзона ?
Гость
17 мая, 19:10
Трофимов Поезда
Гость
18 мая, 09:04
Ирина Витальевна Понаровская.
17 мая, 19:05
Виталий Аксенов?
Гость
17 мая, 19:41
Милонов
17 мая, 19:50
Гость
17 мая, 19:41
Милонов
Ну Милонов вряд "заслуженный артист и исполнитель", но он тоже - в отличие от многих по законадательному цэху - бывал на СВО, причем в самом что ни на есть боевой роли артиллериста (наводчика).
17 мая, 19:51
17 мая, 19:50
Ну Милонов вряд "заслуженный артист и исполнитель", но он тоже - в отличие от многих по законадательному цэху - бывал на СВО, причем в самом что ни на есть боевой роли артиллериста (наводчика).
от многих коллег
Гость
17 мая, 19:42
Праздник продолжаются
Гость
17 мая, 20:17
У кастратов всегда голоса такие тоненькие становятся. Там много артистов певцов теперь, каждый почти.
Гость
17 мая, 20:39
Как обычно- Стинг, Мадонна, Элтон Джон с оркестром.
Гость
17 мая, 21:11
У нас ориентация другая
Гость
18 мая, 00:13
Но без ансамбля
Гость
18 мая, 09:07
Гость
18 мая, 00:13
Но без ансамбля
ансамибля?
Гость
17 мая, 19:01
Шаман,тут и гадать нечего))
Гость
18 мая, 03:46
Думаете звание народного к этому времени не заслужит?
Гость
17 мая, 19:06
4747 а фамилию этого существа?
Гость
17 мая, 19:04
Веселье нарастает
Гость
17 мая, 20:24
Газман ?
Гость
17 мая, 20:44
Ой всёооо...
Гость
17 мая, 23:04
Синий лепс ?
17 мая, 19:58
Prodigy - они одни из очень немногих поддержали сво .
Гость
17 мая, 21:49
Кобзон!
Гость
17 мая, 19:40
Песня далекая и близкая....
Гость
18 мая, 08:58
Значит, Элита Станиславовна.
Гость
17 мая, 23:02
Денис Майданов?
Гость
18 мая, 08:58
Таисия Повалий