перейти к публикации
122 комментария к публикации

Начальника 37-го отдела полиции Василеостровского района отправили в СИЗО

16 мая 2025, 22:43
Гость
Гость
30 декабря 2025, 11:52
Враньё
Гость
25 мая 2025, 08:14
Когда арестуют начальника 46 отдела полиции Магеррамова Байрака в Петергофе?
Гость
18 мая 2025, 11:48
Проверьте 5 о/м Фрунзенского района. Просто профнепригодные сотрудники. Среди них есть те, которые по-русски читать не умеют))) хамят по телефону, а начальничек отделения поощряет все это, позорище
Гость
17 мая 2025, 15:28
При Сталине, на которого сейчас так равняются, его бы ужу отправили в расход вместе со всем отделом.
Гость
17 мая 2025, 18:40
Гость, ты что больной? Что за бред несёшь. Это ж надо такое придумать..
Гость
17 мая 2025, 12:52
Вопрос не в том, что ему на 60 тыс. надо семью содержать, а том , что он при должности и погонах совершил преступление. Остальное лирика.
Гость
17 мая 2025, 11:46
Из за этого негодяя на Василеостровской бардак: киоски на каждом углу и закладчики в каждом дворе!
Гость
17 мая 2025, 13:41
Так кругом и везде.
Гость
17 мая 2025, 11:36
Так ведь не в общую же, а в ментовскую. Командировка на курсы повышения.
Гость
17 мая 2025, 10:12
Какая неожиданность хехе. Так можно любого начальнечка брать из любого ровд и не прогадаете.
Гость
17 мая 2025, 10:46
Периодически и берут когда доказательная база находится. Они думают, что за ними не следят.
Гость
17 мая 2025, 18:52
Гость
17 мая 2025, 10:46
Периодически и берут когда доказательная база находится. Они думают, что за ними не следят.
Гость, за тобой тоже следят.
Гость
17 мая 2025, 18:54
Гость, откуда все знаешь. Участник в этих делах.
Гость
17 мая 2025, 09:43
Скооолькооо 1,2 мил. - стыдоба.
Гость
17 мая 2025, 09:37
Кто-то сомневается в том, что каждый отдел так кормится? И что каждая налоговая так кормится? И что именно так лояльность к лысому и была выстроена? Всё это включено в оплату услуг, товаров, бензинов итд. И конечно он не признаёт вину. Все так делают - это залог выживания стационарного бандита. Делись с сообщниками. Но тут решили кому-то место освободить и бедный начальник под раздачу попал. Он ещё скорее всего и заплатил, чтобы должность получить. В итоге можно не тратить силы на написание подобной публикации, а давать плашку - "в кремле по прежнему сидит пупкин."
Гость
17 мая 2025, 10:44
Вот точно. Недавно фильм пересмотрел, "Откройте, полиция", французский.
Гость
17 мая 2025, 09:37
Помниться это не первый начальник 37-ого отдела, кого прихватили. Что за отделение такое?!
Гость
17 мая 2025, 09:29
Наверняка, многие комментаторы, обличающие взяточника, не раз сами становились инициаторами дачи взятки: кто за пьяную езду гаишнику, кто врачу, кто чинуше в местной администрации. Неужели забыли, а, честные вы наши.
Сергей 73

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 мая 2025, 09:14
Проверки МВД двух продуктовых магазинов? Это что за проверки? Алкоголем может эти точки торговали ночью. Пишите конкретно.
Гость
17 мая 2025, 08:52
фильмы про бандитов - значит власть, крыша - бандитские. фильмы про полицаев - значит власть, крыша - полицаев.
Гость
17 мая 2025, 11:20
А что тогда фильмы про злых коклов означают?)))
Гость
17 мая 2025, 08:40
👍👍👍
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2025, 08:39
"служить и защищать"?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 мая 2025, 09:51
АдъМирал, это не наш девиз, а какой-то вражеский. Или дружеский. В зависимости от действий Трампа на конкретный момент.
Гость
17 мая 2025, 10:01
это была Советская Армия она служила и защищала
Гость
17 мая 2025, 12:32
Гость
17 мая 2025, 10:01
это была Советская Армия она служила и защищала
Чё? Беспредел ,и дедовщина с годковщиной
Гость
17 мая 2025, 08:16
Стригли шерсть как могли )
Гость
17 мая 2025, 08:13
Пачем нынче корюшка то?
Гость
17 мая 2025, 05:34
А с остальными отделами полиции что? Почему только с 37м такая история?
kuvshinka26

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 07:11
Гость, потому что кто-то в замах засиделся, а начальник никуда не двигался, вот и подвинули.
Гость
17 мая 2025, 08:05
17 мая 2025, 07:11
Гость, потому что кто-то в замах засиделся, а начальник никуда не двигался, вот и подвинули.
И вакансию выложили на НН ру? Хахаза
Гость
17 мая 2025, 18:49
Гость, не волнуйся. За тобой уже едут.
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 мая 2025, 05:34
Ну что же ты Игорёк...подвёл ты руководство МВД РФ...люди как будут думать теперь о всей кристально чистой структуре МВД....?
Гость
17 мая 2025, 05:25
Никогда такого не было и вот опять!
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2025, 04:57
Медвед сказал "идите в бизнес" - ну вот они и пошли.
Гость
17 мая 2025, 10:37
Кто это?
Гость
25 мая 2025, 08:11
Гость
17 мая 2025, 10:37
Кто это?
Это тот который сказал: денег нет, но вв держитесь
Cruz1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 02:58
Репрессии среди комсостава подкатили м отделение в 37- Как в 37-м. Дело врачей уже было, ученых тоже уже сажали пришла очеред сотрудников НКВД..Мвд(хотя неважно) Дя взятки 1,2 миллиона это копейки это не причина,а предлог. Давайте пишите как он хотел проникнуть в гарем пресветлого эмира
Гость
17 мая 2025, 02:39
Душат малый бизнес на корню.
Гость
17 мая 2025, 01:38
Дык и не надо за руку ловить. Заяву приняли от коммерсов и бац! Нет начальника отдела...
Гость
17 мая 2025, 01:27
А куда фёдор из финляндии пропал кто знает?
Гость
17 мая 2025, 06:50
С Лехой в одной палате лежит.
Гость
17 мая 2025, 00:38
Посредник мало того что уехал , но вероятно и вернётся скоро под другим паспортом. А куда деваться? Куда этому посреднику ещё ехать кроме как к нам?
Гость
17 мая 2025, 00:10
А надо в прес хату
Гость
17 мая 2025, 18:47
Гость, ты там уже был.? Всех сдал.
Гость
17 мая 2025, 00:07
Просто место проклятое
Гость
16 мая 2025, 23:44
Не, ну в отделке искать это канеш... Отдельная тема.
Гость
16 мая 2025, 23:38
Вину не признал - плохо следствие работает
Гость
17 мая 2025, 01:31
Вину не признал, но просил домашний арест!)) Во даёт!))
Гость
17 мая 2025, 02:55
Это раньше УСБ было находчивые ребята ) нынче наверное уже не те кадры
Гость
17 мая 2025, 09:36
Так там тоже работать некому, просто статистика оправданных отсутвует. Недавно скандал был, когда СК ученого мужичка год в тюрьме держало, на одних показаниях какого-то гопника. И клали следователи с прибором на заявления других ученых и командировочные документы, подтверждающие что в момент убийства мужичек в тайге был с экспедицией, а не в Москве бомжевал и людей убивал.
Гость
16 мая 2025, 23:26
не понял! какая взятка? одни предположение. за руку его не поймали. какое у нас правосудие, кто украл миллиарды то домашний арест и условно. Здесь взятки так таковой не было и в СИЗО.
Гость
16 мая 2025, 23:32
Зам?
Гость
17 мая 2025, 08:36
а надо похвалить и грамоту дать?
Гость
16 мая 2025, 23:21
Это что теперь, 24 часа синьку продавать не будут, вы народ не доводите !!!!
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 мая 2025, 23:19
он еще шаву бесплатно брал. холявщик блин. и не делился, кстати.
Гость
16 мая 2025, 23:31
У тебя? Грязными руками ещё небось.
Гость
17 мая 2025, 01:29
Что ещё за шава?? И где её бесплатно берут??
Гость
17 мая 2025, 01:54
Гость
17 мая 2025, 01:29
Что ещё за шава?? И где её бесплатно берут??
Ненаш, немесный
Гость
16 мая 2025, 23:12
Как такое можно писать это не правда всё
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 01:19
Вывсёврёте?
Гость
16 мая 2025, 23:10
Пора высшую меру для таких вводить
Гость
16 мая 2025, 23:58
В смысле пожизненно за 60 т.р. работать?
Гость
16 мая 2025, 23:06
На преступления реагировать личного состава не хватает, а на проверки магазинов - всегда....
Гость
16 мая 2025, 23:06
Что за шерстяные бизнесмены? Любопытно.
Гость
16 мая 2025, 23:54
Таки да, может по телевизору покажут
Гость
16 мая 2025, 23:05
И снова шерсть. Ни дня не проходит в нашем городе без неё в новостных сводках.
Гость
16 мая 2025, 23:03
Весь отдел надо проверять - там все такие, одного начальника мало - сажать всех до последнего участкогвого- все повязаны в криминальных схемах
Гость
17 мая 2025, 00:35
Если заставят честно работать то сразу лодку раскачают и опрокинутся поэтому никак нельзя.
Гость
17 мая 2025, 01:33
Только там выстроили коррупционную деятельность, а Вам бы сразу сажать... Пусть тренируются.
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2025, 08:48
Гость, рыба она такая, гниёт с головы...
Гость
16 мая 2025, 23:00
Это я виноват.Когда меня в марте 1984 году доставили сюда,я в сердцах,под воздействием алкоголя обещал им крупные неприятности.Пришлось подождать.Вот ведь как получилось.
Гость
16 мая 2025, 23:53
Ну что ж вы так жестоко -то... С такими пожеланиями у них скоро трубку брать некому будет
Гость
17 мая 2025, 02:54
Гость
16 мая 2025, 23:53
Ну что ж вы так жестоко -то... С такими пожеланиями у них скоро трубку брать некому будет
Не кому будет и так народ разбегается в народное хозяйство которым так любят пугать на совещаниях в ведомстве
Гость
16 мая 2025, 23:00
Там весь отдел такой - можно смело всех на строгий режим
Гость
16 мая 2025, 23:00
У остальных пока попа сморщилась 😎
Гость
16 мая 2025, 22:59
А мобильная шерсть уехала из страны ... Какие дыры в безопасности! Казалось бы ... все, кто под подозрением и задержанием, должны числится в запрете на выезд! А вот нет! И безвиз такой же!
Гость
16 мая 2025, 23:06
А при чём здесь безвиз, куда твой соплеменник улизнул?
Гость
16 мая 2025, 23:51
Гость
16 мая 2025, 23:06
А при чём здесь безвиз, куда твой соплеменник улизнул?
А он что азиат?
Гость
17 мая 2025, 00:32
Своих не бросают!
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая 2025, 22:57
Ну да, он же должен семью содержать на 60 тысяч рублей в месяц и не брать взяток. Страна абсурда...
Гость
16 мая 2025, 23:07
Что за 60 тысяч?
Гость
16 мая 2025, 23:30
Начальник отдела полиции 60 тыс? Можем в налоговую запрос сделать о доходе за год?
Гость
16 мая 2025, 23:33
Гость
16 мая 2025, 23:07
Что за 60 тысяч?
Куда 60 тысяч??
Гость
16 мая 2025, 22:47
Зарплата маленькая, работаем за идею. Идея - в том, что...
Гость
16 мая 2025, 23:32
Быть великим!
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2025, 22:47
проверьте личный состав на употребление запрещённых веществ
Гость
16 мая 2025, 23:51
Лучше проверить комментаторов на гражданство)))
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2025, 22:45
а кто 31 пакет утащил себе из порта где отнимали кокаин
Гость
16 мая 2025, 23:31
Неужели? Вот это да? Ты утащил? Знаешь кто?
Гость
16 мая 2025, 23:50
Это другое, в смысле другие)))
Гость
25 мая 2025, 08:18
А я то думаю, откуда новый автопарк элитных авто у отдела? Понятно, раскидали по своим точкам, обогатились
Гость