Происшествия Юная петербурженка угодила под колёса «Шкоды» в Горелово

Юная петербурженка угодила под колёса «Шкоды» в Горелово

8 846

Полиция выясняет обстоятельства аварии, в результате которой в больницу угодила 18-летняя жительница Красносельского района Петербурга. Она оказалась на капоте «Шкоды», когда шла по «зебре». Об этом стало известно ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) 15 мая.

Источник:

«Фонтанка.ру»

ДТП произошло на Красносельском шоссе рядом с остановкой «Полевая» накануне в начале четвёртого дня. 27-летняя водитель «Шкоды Рапид» не пропустила девушку, которая вышла из-за машин.

По предварительным данным, пострадавшую доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом костей таза. Медики оценили состояние пациентки как тяжёлое и поместили её в реанимацию.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY6
Удивление
TYPE_SURPRISED8
Гнев
TYPE_ANGRY31
Печаль
TYPE_SAD10
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
95
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайтеCкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
До 17 сентября, 2026
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Все промокоды