перейти к публикации
292 комментария к публикации

Вячеслав Володин: экзамен в школы сдали 27 детей мигрантов из 1762

14 мая 2025, 08:13
Гость
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2025, 08:29
И что теперь? Их семьи депортируют, или они просто будут шляться по торговым центрам?
Гость
14 мая 2025, 08:32
депортируют конечно
Гость
14 мая 2025, 09:03
Гость
14 мая 2025, 08:32
депортируют конечно
потом. наверное. )
Гость
14 мая 2025, 09:11
Гость
14 мая 2025, 08:32
депортируют конечно
Не имеете права. Это наша страны. Мы приехали и будем тут жить.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2025, 08:26
А до этого всё нормально было?
Гость
14 мая 2025, 14:04
Может всякие тимуры ивановы перестанут воровать и эти деньги пойдут на увеличение зарплат русских??
Гость
14 мая 2025, 16:37
Гость
14 мая 2025, 14:04
Может всякие тимуры ивановы перестанут воровать и эти деньги пойдут на увеличение зарплат русских??
у тимура иванова нашли коллекцию или парк машин 40х годов
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2025, 08:52
Ну а откуда ж им сдать экзамен? Что вы, володькины, сделали, чтобы люди, которым вы разрешили законно жить в нашей стране, смогли интегрироваться в общество? Или вас интересуют только сверхприбыли от дешевого труда? Но зачем вы тогда запускаете приезжать семьи с детьми, а не рабочих вахтой?
Evil Dogooder

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2025, 09:03
Большинство, судя по статистике, как раз и не живёт в нашей стране законно, так что на этом можно и закончить.
Гость
14 мая 2025, 09:56
Эти виды интеграции не подлежат! Их место в кишлаках!
Гость
14 мая 2025, 13:11
подсадили на пальму, хикикс
Гость
14 мая 2025, 08:25
Эти дети и их родители создают недопустимую нагрузку на здравоохранение и образование.Зачем россиянам это нужно.
Гость
14 мая 2025, 08:26
Незачем, потому и начали отфильтровывать.
Гость
14 мая 2025, 08:30
россиянам не нужно олигархам нужно ты не путай олигархическую шерсть с государством.
266087295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2025, 08:49
Вы пойдете улицы мести и на стройки?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2025, 08:22
Запрещают думать по тожикски!(ТМ)
Гость
14 мая 2025, 09:39
какая политика интересная у нас в стране, славян на воблу а приезжих пожалуйста в страну, вот вам и квартиры и все что пожелаете,
Гость
14 мая 2025, 14:09
кулецкую имеете ввиду!
Гость
14 мая 2025, 08:18
и это наше большое будущее?
Гость
14 мая 2025, 08:21
ваше будующее в телефоне сидит .
Гость
14 мая 2025, 08:32
Гость
14 мая 2025, 08:21
ваше будующее в телефоне сидит .
телефон сейчас это и общение и работа и компьютер и блокнот и диктофон и камера и много чего другого. жаль вас ...болтуна
Гость
14 мая 2025, 08:50
Гость
14 мая 2025, 08:21
ваше будующее в телефоне сидит .
А твое будущее ждет тебя на родине,в Азии
Гость
14 мая 2025, 08:28
А где депорты за подделку док????????????? - "недостоверные сведения в док".
Гость
14 мая 2025, 08:44
Будут! И посадки тех ток отпустил за мзду - уже идут массово.
Гость
14 мая 2025, 09:12
Гость
14 мая 2025, 08:44
Будут! И посадки тех ток отпустил за мзду - уже идут массово.
посадки в кресла министров и депутатов?
Гость
14 мая 2025, 09:26
Гость
14 мая 2025, 09:12
посадки в кресла министров и депутатов?
Фонтанку полистайте, аресты за нелегалов поставлены на поток
hayalci33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2025, 09:58
Потом причастных к этому действу "должностных", прости господи - не забудьте на карандаш взять на предмет получения взяток от тех, кто сдает экзамены.
Гость
14 мая 2025, 08:37
Думать можно на своем языке... а язык страны, где жить желаешь, и гражданином быть хочешь, знать обязан. И язвить нечего - это во всех странах так
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2025, 08:42
Да что Вы говорите! Как же я тогда служил в очистке, то есть много времени работал в Бельгии, зная негосударственный английский? Да, и щнаток всех стран, Вы то сами какими языками владеете, похвастайтесь.
Гость
14 мая 2025, 08:49
14 мая 2025, 08:42
Да что Вы говорите! Как же я тогда служил в очистке, то есть много времени работал в Бельгии, зная негосударственный английский? Да, и щнаток всех стран, Вы то сами какими языками владеете, похвастайтесь.
вернись в Бельгию там еще много очистных сооружений ждет мигрантов
Гость
14 мая 2025, 09:05
14 мая 2025, 08:42
Да что Вы говорите! Как же я тогда служил в очистке, то есть много времени работал в Бельгии, зная негосударственный английский? Да, и щнаток всех стран, Вы то сами какими языками владеете, похвастайтесь.
Ну вопрос выше правильно поставлен, на мой взгляд. Одно дело работать в международной компании, например, где в офисе вообще все на английском говорят, а вот ребенок в Бельгии образование на русском вряд ли найдет. Другое дело, что экзамен в других странах у детей по государственному языку не просят сдавать с дальнейшими высокомерными комментариями от глав парламентов, а берут в адаптационный класс, где они язык учат и постепенно догоняют местных в учебе. В РФ просто обрубили такую возможность.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2025, 08:40
Корень проблемы в том, что все те соотечественнички, которые должны работать дворниками, курьерами, разнорабочими этим заниматься не желают, а вместо этого пишут на фонтанке про шерсть, депортации и прочее. На самом деле разница между этими яростными ораторами и таджиками только в уровне знания русского языка, при этом таджик хоть как-то, но на одни язык больше знает. В остальном - одинаковые продукты лучшего в мире советского.
Гость
14 мая 2025, 08:56
Корень проблемы в дырявых законах, взяточниках и таких толерастах как ты! Платаете нормальные деньги и люди будут работать! А грязную массу надо отправлять откуда приехала!!! Огнем и мечем! Русский и православный - вот основа страны! кто не согласен, будет вынужден согласиться силой!
Гость
14 мая 2025, 09:02
Гость
14 мая 2025, 08:56
Корень проблемы в дырявых законах, взяточниках и таких толерастах как ты! Платаете нормальные деньги и люди будут работать! А грязную массу надо отправлять откуда приехала!!! Огнем и мечем! Русский и православный - вот основа страны! кто не согласен, будет вынужден согласиться силой!
А если русский, вот прям с давних поколений, но давно уже не православный? Тоже силой принуждать к вашей религии или депортировать в никуда?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 мая 2025, 09:09
276386315, совершенно верно. А препоны в получении образования лишь только затрудняет или сделают невозможным ассимиляцию мигрантов в общество. Будут они здесь создавать свои сообщества из безграмотных/малообразованных людей. Надо кому-нибудь отдельно объяснять, чем угрожает такое положение вещей?
Гость
14 мая 2025, 09:04
читайте внимательно - сначала проверяют, наличие действующих законных документов, а уж потом тест на знание русского. И вот тут уж будьте добры учить язык страны в которой находитесь, и детей привозите тоже. А если уж отдаете в школы, подстраивайтесь под нас, и учите и детей русскому.
Гость
14 мая 2025, 09:06
это клоунада, кончится - ничем.
Гость
14 мая 2025, 09:07
а что, так можно было? но меня насторожила приписка в посте, что этот мониторинг нужен для своевременного внесения поправок. как бы они не решили, что это несправедливый результат и нужно ослабить требования...
Гость
14 мая 2025, 08:33
Надо всех на родину гнать учиться! Ещё и остальных проверить, кто до этого поступил!
Гость
14 мая 2025, 08:25
и те 27 сдали за взятки, так как дети баев))
Гость
14 мая 2025, 09:03
Бай - собака!
Гость
14 мая 2025, 10:02
А тебе не хватило денег и ты не учился в школе? Раз ты так безграмотно пишешь.
Гость
14 мая 2025, 08:32
Дополнительную проверку этих 27-и!!! и строжайший медицинский контроль! всех, кто ранее начал учиться, тоже прогнать через экзамены!!! и док. проверить!!! и не будет тут чужеродной массы!
Гость
14 мая 2025, 08:38
Золотые слова!
Гость
14 мая 2025, 09:13
и прививки от бешенства. 3 раза в год
266087295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2025, 10:30
Ну так и рабочих рук не будет. Да и население продолжит падать числом дальше. Страна огромная. При падении численности населения ниже определенного уровня, ее куски сами начнут отваливаться в руки соседям. В Китае на школьных картах земли Сибири китайские.
Гость
14 мая 2025, 09:06
Неполная информация! Что будет с ними дальше? Их вывезут из страны или они пополнят шайки цыган, нигде не учащихся и промышляющих воровством и бандитизмом?
Гость
14 мая 2025, 09:14
"Мигрантов предлагают депортировать за их счет, если полученный иностранцем сертификат о знании русского языка был признан недействительным. "
Гость
14 мая 2025, 08:28
На родину кишлачников!
Гость
14 мая 2025, 10:02
А где твоя родина?
Гость
14 мая 2025, 10:19
Гость
14 мая 2025, 10:02
А где твоя родина?
Мы на своей живем. А твоих хотим вернуть на их родину
Гость
14 мая 2025, 09:43
Отлично. Недопущенные домой уехали, надеюсь?
v.p

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая 2025, 10:17
Слово "дума" никак не относится к слову "думать", а слово володин, вообще не приклеить. Треба переименовать организацию, чтобы хорошие слова не опошлять.
Гость
14 мая 2025, 08:29
концепцию развития России с участием мигрантов - кто накропал ?
Гость
14 мая 2025, 08:52
хбд
Гость
14 мая 2025, 09:23
Луноликий.
266087295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2025, 11:26
А есть иной способ восполнить убыль населения?
Гость
14 мая 2025, 11:02
надеюсь родителей тех, у кого недостоверные сведения в документов высланы из страны с пожизненным запретом на въезд?
Гость
14 мая 2025, 11:07
Миграционная политика должна быть строгой. Заключил контракт будучи на родине, приехал. отработал строк контракта, получил деньги, уехал. Ни какой смены работы без выезда на родину. Ни каких привозов семей. И тем болеее ни какой раздачи гражданства. Мало того, надо провести проверку, как раздавалось гражданство последние лет 15 и если были нарушения, лишить и выслать из страны.
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2025, 09:39
ну, значит 1735 будут учится не математике а религиозному фанатизму. верной дорогой идёте, товарищи!
Гость
14 мая 2025, 09:39
Им нужно уехать обратно. А у себя пусть учатся чему угодно.
Гость
14 мая 2025, 10:02
Нет, будем допускать нечесть к детям! Мозги есть? писатель!
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2025, 10:32
Гость
14 мая 2025, 10:02
Нет, будем допускать нечесть к детям! Мозги есть? писатель!
обыкновенным нацизмом воняет
Гость
14 мая 2025, 09:43
теперь их дети будут шататься по улицам и торговым центрам кошмаря наших детей....
Гость
14 мая 2025, 09:46
будут депортированы
Гость
14 мая 2025, 11:38
Попробуйте без знания языка устроиться на работу в любой другой стране, сомневаюсь, только Россия дает такой шанс, половина бед от этого
Гость
14 мая 2025, 16:59
это не Россия дала шанс, а ротшильды раскомандовались
Гость
14 мая 2025, 09:54
Раньше же какое то ведомство проводило тест, и на нем 70% сдали экзамен. Значит намеренно подделали результаты! Стоит привлечь их к ответственности! М...зь в студию!!!
Гость
14 мая 2025, 11:00
Мигранты, которые работают по патенту или разрешению на работу, не должны привозить в РФ свои семьи. Они приезжают работать, а не жить в РФ. Такое право может быть предоставлено только тем мигрантам, которые получили разрешение на временное проживание в РФ или вид на жительство.
Гость
14 мая 2025, 09:04
Тех, кто не сдал...вместе со взрослыми особями ротацией в зоопарк..
Гость
14 мая 2025, 10:04
При чём здесь твоя семья?
266087295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2025, 10:31
А это не тот самый фашизм, против которого, якобы, борется Россия на Украине? Я подобное читал только в речах лидеров третьего Рейха.
Гость
14 мая 2025, 11:36
14 мая 2025, 10:31
А это не тот самый фашизм, против которого, якобы, борется Россия на Украине? Я подобное читал только в речах лидеров третьего Рейха.
В Украине
Гость
14 мая 2025, 11:13
А зачем тут в комментариях споры "одаренных толерантных", "умеющих писать мигрантов" и "борющихся за страну национал патриотов"??? Первым - Бог (истинный православный) вам судья. Вторым - никто слова не давал (на родине рот открывайте, и уважаете страну, если дали приехать (пока дали)). Третьим - нет смысла писать, надо доносить ваше мнение (правильное) до власти, громко и четко!
Гость
14 мая 2025, 16:58
Чтоб донести свою волю громко и требовательно, надо выйти из закольцованности народу нашему.
Гость
14 мая 2025, 13:00
Мигранты не создали у себя процветающее государство на родине. Теперь едут сюда чтобы что?
Гость
14 мая 2025, 17:00
что бы ТО! Как в Перми.
Гость
14 мая 2025, 08:21
А славянские дети все вундеркинды ? сдали 100% ? К тому же у нас страна многонациональная . Статья провокаторская
Гость
14 мая 2025, 08:22
средний процент у славян много выше. вы к примеру среди афро-американцев врядли отыщете программиста или хакера
Гость
14 мая 2025, 08:23
Просто свыкнись с мыслью - толерастия в РФ закончилась.
Гость
14 мая 2025, 08:26
Гость
14 мая 2025, 08:22
средний процент у славян много выше. вы к примеру среди афро-американцев врядли отыщете программиста или хакера
Просто уезжай всей семьей обратно.
Гость
14 мая 2025, 08:43
Всех поголовно отправлять домой
Гость
14 мая 2025, 10:57
отправить на родину! и пусть учат чему хотят! Нам без разницы, что происходит в маленькой, неразвитой, неядерной "стране" (кишлаке).
Гость
14 мая 2025, 13:40
Нам и эти 27 не нужны.
Гость
14 мая 2025, 13:53
а шеф хочет ещё больше ценных специалистов
Гость
14 мая 2025, 08:25
Ну так организуйте подготовительные курсы для детей, обучите грамоте, навыкам, образу жизни, манерам поведения! По иному не получится! В Германии и Швеции бывшие когда-то мигранты себя чувствуют полными гражданами страны, платят налоги, учавствуют в политической и общественной жизни! При такой огромной неестественной убыли населения нам самим не справится!
Гость
14 мая 2025, 08:38
Вот и сиди у себя в Германии среди негров и арабов
Гость
14 мая 2025, 08:38
Не за счет россиян,пусть учатся дома у себя,а лучше вообще не приезжают.
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2025, 08:39
Гость, зачем на них тратить деньги? это их проблемы
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2025, 08:53
Как неожиданно ))
Гость
14 мая 2025, 10:20
Сдали 27;а поступят все равно 1760.Вот такие чудеса))))
265845724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 июня 2025, 08:22
Надо еще больше их завезти ещё!!
Гость
14 мая 2025, 08:55
Страшно представить, что было бы в наших школах, если бы не новый , умный закон, как бы этот балласт повис на учителях и наших детях!
Гость
14 мая 2025, 08:31
Ну всё. Поезжайте домой тогда не?
Гость
14 мая 2025, 09:53
Нужно гнать их в гробах в свои страны ближнего рубежья
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2025, 08:52
представляете а раньше их не экзаминовали и вся эта чёрная жижа текла в рот
Гость
14 мая 2025, 08:53
на родину остальных
Гость
14 мая 2025, 09:04
Ну а теперь смотрите,скольких всё равно примут,и кому будут платить!
Гость
14 мая 2025, 10:39
А ты факты дай, разберемся!
Гость
14 мая 2025, 08:49
Володин бравирует, один раз пришлось поработать, а что потом? Так должно быть всегда, все 25 лет, а не 1 раз и скорее в СМИ - позволите меня скорее. Дёшево.
Гость
14 мая 2025, 10:08
Вывод - закон недоработан.
Гость
14 мая 2025, 10:50
концепция миграционной политики 2012.
Гость
14 мая 2025, 08:51
Небольшая благодарность председателю комиссии от таджиков сделает приём детей 100- процентным.
Гость