перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Петербуржцев возмутило обращение с собакой во дворе ЖК «Юбилейный квартал»

11 мая 2025, 18:15
Гость
Гость
12 мая 2025, 11:06
всегда так делали в 90 , ничего страшного! это животное!
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2025, 09:17
У меня была собака - она любила, когда её так на поводке крутят. Вцеплялась зубами в поводок и крути её.
Гость
12 мая 2025, 05:25
Мои соседи по ночам не спят. Всю ночь бродят. А мне на работу. В обморок бы только не упасть. Они то днём спать завалятся. А мне работать.
Гость
12 мая 2025, 05:23
Мои со
Гость
12 мая 2025, 02:01
Как фантазия у комментаторов разыгралась)
Гость
12 мая 2025, 01:57
Да это же прошлогодний мальчишка-живодер. Надеюсь, что у него нет младших братьев и сестер.
Гость
11 мая 2025, 23:15
Я тоже кручу собаку только играючи: собака держится зубами за кольцо мягкое :))) ей нравится. Но этот хозяин живодер- за шею.
Гость
12 мая 2025, 02:38
Ей может и нравится... Но одно неловкое движение и шейные позвонки - хрусь...
ylka74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 мая 2025, 21:58
Садистские наклонности у мальчика.Надо бы задуматься родителям!
Гость
12 мая 2025, 11:06
своей мамаше указывай что делать
Гость
11 мая 2025, 21:50
молодец, это в честь белки и стрелки, гагарина и терешковой
Гость
11 мая 2025, 22:57
это, скорее, на Лайку похоже...
Гость
11 мая 2025, 20:42
Типичный либерал
Ark7

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2025, 20:36
Кому-то целый день нечем заняться. Сидит у окна и наблюдает, кто с кем вышел и как по улице гуляет.
Гость
11 мая 2025, 20:22
а не лезть ли " людям " в чужой огород ?
Гость
12 мая 2025, 00:18
До какого момента вы разрешаете не лезть? Пока вас расчленять не начнет? или это тоже относится к "лезть в чужой огород?"
Гость
11 мая 2025, 19:38
А не запретить ли собак любых в городе????? Будет меньше подобных роликов и укусов со стороны псин!!!!! Хочешь псину—едь в деревню,и люби её там!
Гость
12 мая 2025, 00:17
Может, лучше тебя отправим обратно на малую Родину? Мы то у себя дома и заводим здесь, кого хотим, ты приехал без приглашения и гость здесь нежеланный, как нежеланны и твои какие-то идеи, как нам здесь жить;)
Гость
5 июня 2025, 10:20
Едь сам, лучше дураков запретить
Гость
11 мая 2025, 19:05
Нет зверя страшнее человека
Гость
11 мая 2025, 19:02
Если шлейка, то это не очень опасно, хоть и нехорошо. А если ошейник, то покушение на убийство с особой жестокостью.
Гость
12 мая 2025, 00:14
Ой ли? На шлейке такие манипуляции легко могут привести к вывиху и травмированию суставов передних лап. Блин, неужели родителям так сложно объяснить своему мелкому ребенку, как обращаться с хрупкой, мелкой собакой!
283241507

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2025, 18:57
В юбилейном было уже такое. Сейчас деньги начнут собирать, чтобы собаку выкупить. Будут уговаривать "хозяина", чтобы собаку продал за любые деньги, потом начнут сбор средств в разных группах. Развод этот был. Сколько можно уже?
Гость
11 мая 2025, 19:19
Это и есть Юбилейный
Гость
11 мая 2025, 23:19
Гость
11 мая 2025, 19:19
Это и есть Юбилейный
Стартап?
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 мая 2025, 18:51
Ну судя по видео, какой то юный-сильно неразумный..
Гость
11 мая 2025, 18:41
А ещё на видео пролетело несколько явно голодных птиц, с трудом добывающих свой корм. Люди, ау!
Гость
12 мая 2025, 06:40
Сберегают только собак и кошек. Для всего остального мясницкий нож и зоопарки. Не мутите воду, а то зоозащитники мясо есть перестанут
Гость
11 мая 2025, 18:41
Так все собачники неадекваты. Чему удивляться-то? Ну этот раскрутил свою, а другие в эти минуты со своими собаками в одной постели.
Гость
11 мая 2025, 19:10
Это было бы смешно, если б не было так грустно. Сейчас реально люди предпочитают делить постель с собаками и кошками, вместо людей. Требование к партнеру ставят, чтобы не брезговал спать с моей собакой и терпел ее облизывания. Тьфу..
Гость
11 мая 2025, 19:40
Гость
11 мая 2025, 19:10
Это было бы смешно, если б не было так грустно. Сейчас реально люди предпочитают делить постель с собаками и кошками, вместо людей. Требование к партнеру ставят, чтобы не брезговал спать с моей собакой и терпел ее облизывания. Тьфу..
Вот поэтому и демография на нуле,потому что женщины спят с собаками
Гость
11 мая 2025, 19:42
Гость
11 мая 2025, 19:10
Это было бы смешно, если б не было так грустно. Сейчас реально люди предпочитают делить постель с собаками и кошками, вместо людей. Требование к партнеру ставят, чтобы не брезговал спать с моей собакой и терпел ее облизывания. Тьфу..
Соглашусь с вами,поэтому и демография на нуле
Гость
11 мая 2025, 18:37
Дома стоят в нехорошем месте. Много нариков в этих высотках.
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2025, 18:36
тут всё страну " крутят " на поводке, ничего живём ещё.
Гость
11 мая 2025, 19:58
да в украине тяжко сейчас
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2025, 18:31
Карусель, карусель - это радость для нас, Прокатись на нашей карусели!
Гость
11 мая 2025, 20:45
мне такая же мысль пришла. там все под контролем.
Гость
11 мая 2025, 18:30
Может, это тот же самый мальчик с новой собакой? Зарабатывает так. Прошлую у него, насколько помню, купили.
Гость
11 мая 2025, 18:28
Один, видать оч. умный, прячет бабки на балконе....другой собачку в космос готовит...Точняк, местечко явно не простое )))
Гость
11 мая 2025, 18:20
проклятое место
Гость