В отличие от нас , кстати , с Вами . Мы то с Вами знаем , что это записано заранее.
Гость
9 мая, 13:26
Как же тебя от злости выворачивает мехом во внутрь, когда в России всё хорошо и народ радуется жизни. Особенно Победе над такими как ты и твоими предками. Представляю как ты будешь рвать волосы из под крючка, узнав о подписании очередной безоговорочной капитуляции.
Гость
9 мая, 13:46
Гость
9 мая, 11:53
В отличие от нас , кстати , с Вами . Мы то с Вами знаем , что это записано заранее.
Конрад Михельсон, своего народа не было... А так да, и Сигал был
Убрали народ с авансцены страны! Но мы с Вами вылезем из- под дивана и найдем таки картофель!
Гость
9 мая, 12:46
Гвинея-Бисау, Египет, Зимбабве, Конго, Лаос, Монголия, Мьянма, Словакия, Экваториальная Гвинея, Эфиопия - запомните надолго эти народы-победители в Великой Отечественной!..
И ищите чем заменить картошку, внезапно подорожавшую в 4.003003003 раза.
Гость
9 мая, 12:55
И яйца! Яйца! Мы с Вами не можем найти еще и яйца.
Гость
9 мая, 13:49
Замечание тебе. Уже три поста подряд нет упоминания про " наши налоги". Подтянись, будь внимательнее.
Гость
9 мая, 13:51
Гость
9 мая, 12:55
И яйца! Яйца! Мы с Вами не можем найти еще и яйца.
Странно, я свои всегда легко нахожу.
Гость
10 мая, 14:20
Слава победителям - народу бывш. СССР! С праздником Великой Победы! Ура-а-а!!!
На этом параде должны были быть военнослужащие КНДР. Заслужили.
Гость
9 мая, 12:48
Азиаты вообще лучшие люди! Не зря 80 процентов нашей страны находится в Азии.
Гость
9 мая, 12:51
Гость
9 мая, 12:48
Азиаты вообще лучшие люди! Не зря 80 процентов нашей страны находится в Азии.
Но мы с Вами продолжаем хранить на своих зубах вкус того самого , самого любимого финского фейри ! А в своих носках - сыыыырррр! Ведь мы с Вами - европейцы!
Гость
9 мая, 23:09
Гость
9 мая, 12:48
Азиаты вообще лучшие люди! Не зря 80 процентов нашей страны находится в Азии.
С праздником днём Великой Победы! Замечательный парад!
Гость
9 мая, 12:45
Хороший парад, красивый.
Гость
9 мая, 11:22
и ничего не произошло как фантазировал зилибобка
интересно что то будет завтра веселого на банковой?
Гость
9 мая, 11:28
+15 р.
Гость
9 мая, 11:30
Гость
9 мая, 11:28
+15 р.
Наверное даже +20... Выходные, так сказать, и праздничные дни.)))
Гость
9 мая, 11:31
Гость
9 мая, 11:28
+15 р.
Спасибо , соратник! Только мы с Вами сейчас здесь держим демократический фронт!
Гость
9 мая, 20:19
Очень красиво.Пуст всегда победа над нацизмом!!!
Гость
9 мая, 11:29
мавзолей то завешивали?
Гость
10 мая, 09:46
Ленинградцы дети мои, ленонградцы гордость моя
Гость
10 мая, 10:18
Беларус,,,привет
Гость
9 мая, 12:24
Это действительно день Победы. Но не той, а победы над разумом и здравым смыслом российского народа. Победы над мыслями, над образованием, над культурой, наукой. Над будущим страны. Над ее трагическим прошлым. Громче, грохот марширующих колонн!
Гость
9 мая, 12:30
Но мы с Вами способны еще и не на то. Сегодня , соратник , на нской квартире , как обычно... Не забудьте парольные знаки - радио ( эхо москвы ) и журнал ( фонтанка)
Гость
9 мая, 12:33
Гость
9 мая, 12:30
Но мы с Вами способны еще и не на то. Сегодня , соратник , на нской квартире , как обычно... Не забудьте парольные знаки - радио ( эхо москвы ) и журнал ( фонтанка)
Не забудь взять 15 рублей за искрометный комментарий.
Гость
9 мая, 12:40
Гость
9 мая, 12:33
Не забудь взять 15 рублей за искрометный комментарий.
Да , конечно - где Вы живете?
Гость
10 мая, 10:10
Слава России и всем доблестным ее защитникам!Какой великолепный парад!!!
Благодарим всех участников парада из дружественных стран!
Гость
10 мая, 21:44
Слава советскому народу!Слава победителям! Ещё раз всех с Днем Великой Победы! Елена. Израиль.
Ну вот, а вы боялись! Теперь ждём 80 залпов праздничного салюта. Кстати , а салют будет сегодня?
Гость
9 мая, 12:16
Обязательно
Гость
9 мая, 13:44
Специально для вас начнётся в 00:00 с 10 на 11 мая. Постарайтесь не прпустить. Обещают завораживающее зрелище.
Гость
9 мая, 14:13
А а где союзники?
Гость
9 мая, 23:00
💪💪💪
Гость
10 мая, 09:38
Великая Россия . Непобедимая Россия .
Гость
10 мая, 16:15
Великая Россия - значительная часть которой казахская земля.Непобедимая Россия- которую спасали казахи.
Гость
9 мая, 13:39
Взглянулся в эти лица. Хмурые у всех лица. И у Сигала хмурое лицо, и у китайцев хмурые лица
Гость
9 мая, 14:04
естественные лица под впечатлением от мощи российского вооружения с задумчивостью какой не в своём уме будет что-то требовать и доказывать России.
Гость
9 мая, 14:30
Потому что мы с Вами не лежим на диване просто так , а работаем на нем!
Гость
9 мая, 14:44
От холода
Гость
9 мая, 15:17
Это праздник ветеранов .а все пишут только о проблемах. А у кого нет в мире проблем?
Гость
9 мая, 15:33
а что за зевающие дети были позади Самого?
Гость
9 мая, 16:57
это были те, кого надо дети!
Гость
9 мая, 11:36
Что такое Геоцент-К? Что-то совсем новое. Новее Гиацинта-К, наверное.
Всех с 80-летием Победы Советского Союза над фашистской Германией!
Гость
9 мая, 12:08
Гиацинт, а не Гео-цент. )
Гость
9 мая, 15:29
Всё очень красиво,слава России
Гость
9 мая, 19:32
Сколько заплатили правителям отрицательно первых стран, за посещение.
Это очень мноог...!
Гость
9 мая, 21:55
История умалчивает, но путин купил их с патрохами ....за бесплатно в таком цирке🤡😁 никто бы не участвовал.....какой размах
Гость
10 мая, 16:46
Да им при их нищете много не надо. На это даже нашего бюджета хватит
Гость
9 мая, 16:19
Молодцы!!!!!
Гость
9 мая, 14:29
Извините, руль в машинах ещё китайский или уже сами делаем? Мишустин просил это решить быстрее…
Гость
9 мая, 14:32
Что Вы такое говорите ! И не сделают ! Самолет и тот ... А ведь , если бы мы с Вами тогда прошли из мундепов в госдепы- вот тогда бы ездили бы на ладах-небутербродах
Гость
10 мая, 00:08
Судя по тому что парад состоялся и лидеры многих стран приехали с яйцами всё в порядке - на месте. Возможно кто-то и не нащупал свой , но его явно как и лидера его страны и не было на параде.
Гость
9 мая, 12:20
Не надо думать. Просто маршируйте. Вождь думает за вас.
Гость
9 мая, 12:28
Но ведь есть же еще думающие люди , трезвые , не гнушающиеся ничем , как мы с Вами.
Гость
9 мая, 12:47
Гость
9 мая, 12:28
Но ведь есть же еще думающие люди , трезвые , не гнушающиеся ничем , как мы с Вами.
И это просто здорово, что все вы собрались в одной палате! 🤭
Гость
11 мая, 11:21
Мне очень понравился как прошёл парад это нельзя забывать 80лет стехпор прошло это надо помнить без прошлого не будет будущего наши деды отдали свою жизнь за нашу счастливое детство это история нашей страны об этом забывать нельзя надо помнить всегда
Гость
9 мая, 13:45
Рядом с Си очень колоритный тип. По возрасту, правда, даже на сына полка не тянет.
Гость
9 мая, 14:29
Так запись же это. И актеры с мосфильма. Мы же с Вами.... вы же помните...
Гость
9 мая, 15:00
Гость
9 мая, 14:29
Так запись же это. И актеры с мосфильма. Мы же с Вами.... вы же помните...
Простите, но Вы ошиблись. Я трудоустроен на киностудии Довженко, что расположена на проспекте Степана Бандеры в стольном городе Киеве.
Гость
9 мая, 15:06
Гость
9 мая, 15:00
Простите, но Вы ошиблись. Я трудоустроен на киностудии Довженко, что расположена на проспекте Степана Бандеры в стольном городе Киеве.
А никто и не говорит обратное - массовка с мосфильма , ну а звезды - с киева
Гость
9 мая, 12:10
Пока маршируем, турки второй Босфор пророют до самого Египта через Сирию, и газ с водой и электроэнергией проведут.
Гость
9 мая, 12:17
И продавать нам же его будут , потому что наш в убыток продают в кетай. И деревья все вырублены .
Гость
9 мая, 12:26
Гость
9 мая, 12:17
И продавать нам же его будут , потому что наш в убыток продают в кетай. И деревья все вырублены .
Ну купи ты подороже, мы жители России, тебе спасибо скажем.
Гость
9 мая, 13:50
Красивый парад!
Гость
9 мая, 11:45
4747 не хочу брызгать ядом, но военная полиция Египта это вещь!!Мумии еще не вытащили?
Гость
9 мая, 12:02
у тебя нет яда, только жидкий стул
Гость
9 мая, 12:46
Только тебя вытащили.
Гость
9 мая, 13:50
Гость
9 мая, 12:02
у тебя нет яда, только жидкий стул
Это опаснее яда, если брызнет.
Гость
10 мая, 13:52
А где войска племени Тумба-Юмба с набедреннымт повязками..😄😄😄
Гость
9 мая, 11:32
Вот взять эту армаду и двинуть на запад.
Да за неделю бы до Ла-Манша дошли.
Гость
9 мая, 11:34
Не, за дри дня
Гость
9 мая, 12:02
4747 За три дня до Куеву, а до Ламанша за неделю. Не путай!
Гость
9 мая, 12:10
Гость
9 мая, 12:02
4747 За три дня до Куеву, а до Ламанша за неделю. Не путай!
Пригожин за полдня то же расстояние проехал.
3 дня до Франции, Германии.
Гость
10 мая, 03:43
Интересно, что думает товарищ Си, когда видит стыдливо спрятанный Мавзолей Ленина. Наверное про скрепы.
Гость
11 мая, 17:18
Думает, что и ему со временем сгодится и архитектура подходящая, мавзолеи в Китае выглядят практически также. Парад на Красной площади Си принял, ВС Китая победным маршем по Красной площади прошли, так что со временем и лечь в мавзолее на Красной площади будет не грех. Ведь всё равно Россия - это часть Китая. В Древнем Риме было две столицы - Рим и Византий (с 1932 года - Стамбул), так почему Китаю с учётом площади не иметь две столицы: старшая - Пекин, младшая - Москва.
Гость
10 мая, 04:22
Горжусь тем, что когда- то принадлежал этой кагорте.! А ведь я мог приехать несмотря на свои 92! Следующую круглую дату обязательно приеду!!
Гость
11 мая, 02:07
Каторге?
Гость
10 мая, 23:41
Мне тоже понравилось,гордость.
Гость
11 мая, 00:16
Почему на параде в Москве министр обороны был одет в костюм гражданский ? А где костюм военного министра ? Не прилично вышло
Гость
15 мая, 14:28
Да, выглядит кринжово. Хотя логично, он же не военный. Правда тут возникает вопрос а почему он тогда министр обороны, но это же мелочи.. Прошлый тоже не военный, даже в армии не служил, не было вопросов?
Но зато ходил не только в военной форме, но и обвешанный медалями с ног до головы, визуальный имидж соблюдал.
Ну прошел парад и???Несмотря на таких важных гостей,как Гвинея,Экваториальная Африка,Куба,поближе к отпускам все де придется толкаться у посольств Франции,Испании,Британии с надеждой на визу.😔Ну,а чтобы прорваться в ненавистную Европу,некоторые будут ночевать под дождем и ветром на мосту в Нарве.Таковы реалии.🤪
Гость
10 мая, 10:01
РОССИЯ -РОДИНА МОЯ! Не знаю счастья большего, чем жить одной судьбой, грустить с тобой, земля моя и праздновать с тобой! СЛАВА РОССИИ ! Нас Господь хранит, а предателям горе!
Гость
10 мая, 17:13
Где ж это вас Господь хранит? Может хоронит, сколько уже 200 -сотых? Кладбища в каждом городе Руссии заполонены могилами
Гость
11 мая, 05:06
9 мая - в первую очередь скорбь по погибшим, а не демонстрация силы и величия
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
2 м/c,
ю-з.
763мм 79%Парад Победы на Красной площади в Москве закончился пролетом авиации