перейти к публикации
175 комментариев к публикации

Минобороны: ВСУ предприняли попытку прорыва через границу России в Курской области

8 мая 2025, 13:43
Гость
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая 2025, 14:49
Ну кто бы сомневался...об этом МО могло смело объявлять ещё на несколько дней раньше, чего-то затянули...
Гость
8 мая 2025, 15:13
Не тяни, срыгни сейчас - оставь себе на завтра!
Гость
8 мая 2025, 16:11
Ты, вероятно, на самом деле "знаток", а я держал тебя за 🤡. Ты уж извини, недалёкого... 🤣
Гость
8 мая 2025, 16:24
Нет никакого нарушения прекращения огня, они не соглашались на трехдневное перемирие. А от 30 дневного отказались вы.
266097915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2025, 00:29
Украина говорит что Россия нарушает. Это политическая возня будет длиться бесконечно. А народ славянский гибнет сотнями каждый день
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2025, 15:08
нарушение режима прекращения огня в заголовке -это к кому относится? нарушить можно тот режим, который ты соблюдал. ВСУ его не соблюдали и не собирались. получается - ВС РФ нарушили?
Гость
8 мая 2025, 15:27
А где соглашение о прекращении огня двух сторон конфликта?
Гость
8 мая 2025, 16:38
Гость
8 мая 2025, 15:27
А где соглашение о прекращении огня двух сторон конфликта?
в голове одного кефиролюбителя, он спит
Гость
8 мая 2025, 17:38
Гость
8 мая 2025, 16:38
в голове одного кефиролюбителя, он спит
Да не спит он, его пучит с кефира
Гость
8 мая 2025, 13:47
Ни минуты не сомневался в заявлениях МО
Гость
8 мая 2025, 14:07
В смысле, что убундийцы будут палить в разные стороны?
Гость
8 мая 2025, 14:40
не очкуй, зеля отомстит каклам за страдания соплеменников и свалит в лондон🤣
Гость
8 мая 2025, 14:49
Гость
8 мая 2025, 14:07
В смысле, что убундийцы будут палить в разные стороны?
убундия это твоя малая родина ?
Гость
8 мая 2025, 13:51
предложение о прекращении огня с кем то обсуждалось, или было как обычно - ультиматумами ? такое ощущение что нет, не обсуждалось. про предложение 30 дней - помним, ага.
Гость
8 мая 2025, 13:54
Ты в претензии что ли? Хотя о чем я. Для тебя это не день Победы, а день скорби по лидеру объединенной европы и его соратникам.
Гость
8 мая 2025, 14:17
Гость
8 мая 2025, 13:54
Ты в претензии что ли? Хотя о чем я. Для тебя это не день Победы, а день скорби по лидеру объединенной европы и его соратникам.
Не перивирайте, господа служивые "интернет-исследователи"! Не праздник неприязнь вызывает, а те, кто опошляет его своим прикосновением.
Гость
8 мая 2025, 14:22
Гость
8 мая 2025, 14:17
Не перивирайте, господа служивые "интернет-исследователи"! Не праздник неприязнь вызывает, а те, кто опошляет его своим прикосновением.
Да ладно, а почему я тебе не верю? ))
Гость
8 мая 2025, 13:51
Гоните их! Небось собрались в котёл, а там места от предыдущих тысяч нету!
Гость
8 мая 2025, 14:28
Как же быть? Я же их снова всех окружил со всех сторон, отпусить? Снова всех уничтожить? Голова кругом, пойду хлебну кефира
Гость
8 мая 2025, 16:30
Гость
8 мая 2025, 14:28
Как же быть? Я же их снова всех окружил со всех сторон, отпусить? Снова всех уничтожить? Голова кругом, пойду хлебну кефира
Рязанского?
Гость
8 мая 2025, 17:07
Гость
8 мая 2025, 16:30
Рязанского?
Да какой остался, тут намедни чувак какой-то заходил, чета все выспрашивал, и весь кефир выдул. Правда потом, рассказывали, летал, как карлсон, хотя это и не он, вроде, карлсона я знаю, неплохой парень, но уж больно простодушный. Чего не скажешь, верит. Как ребенок, даже не интересно
Гость
8 мая 2025, 15:29
В Теткино и вокруг бои идут уже больше недели, все военкоры визжат об этом, мо только сейчас называет это попыткой прорваться?
Гость
8 мая 2025, 17:11
Ну в мо люди степенные. Суетиться не привыкли. Пока вестовой с пакетом доскачет, пока доложат. Пока то се, как раз неделя. А кто визжит, получит по рогам. Паникеры, панимаш
Гость
8 мая 2025, 13:51
Вера в сказанное официальными средствами информации непоколебима у россиян ибо иного быть не может.
Гость
8 мая 2025, 14:05
А у Вас по другому?
Гость
8 мая 2025, 14:06
по телевизору не врут !
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая 2025, 14:19
Ну не хочешь, так не хочешь. Хотя, ты же дезертировал со своей неньки, может даже жив останешься, если не выпрут обратно.
Гость
8 мая 2025, 17:16
Кому выгодно это одностороннее однодневное перемирие?
Гость
8 мая 2025, 18:36
Одной стороне
Гость
8 мая 2025, 20:21
Шоб парад дали спокойно провести, Красную площадь не бомбили дронами и ракетами.
Гость
8 мая 2025, 13:47
Надо заварить трубу. Они наверняка попрут через трубу.
Гость
8 мая 2025, 13:51
Не пройдут, на наши сидят еще с прошлого раза
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

8 мая 2025, 17:26
Гость, обратная тяга, если не ошибаюсь, то есть такой термин и явление.
Гость
8 мая 2025, 14:18
"Украинская сторона фактически отвергла предложение о трехдневном перемирии", а как же она нарушила то о чем не договаривалась
Гость
8 мая 2025, 15:49
Ну этож скрепостанская пропаганда, она так работает
Гость
8 мая 2025, 17:47
Какая сторона отвергла 30 дневное скромно умалчивают)
Гость
8 мая 2025, 18:32
Гость
8 мая 2025, 17:47
Какая сторона отвергла 30 дневное скромно умалчивают)
Да при чем тут это, есть агрессор и есть жертва агрессии, все остальное танцы с бубном. Агрессор должен прекратить агрессию и тогда не нужны никакие перемирия
Гость
8 мая 2025, 14:08
А откуда взялся вдруг режим прекращения огня? Разве Путин не отверг предложение Зеленского о перемирии на 30 дней?
Гость
8 мая 2025, 14:18
не трынди, какелъ🐷 каклов уроют, факт.
Гость
8 мая 2025, 14:18
9 мая большой праздник. Слыхал? Вот оттуда. Хотя Светлешейму забыли сказать, что украинцы на букву ха больше не желают праздновать. Потому что декоммунизировали.
Гость
8 мая 2025, 14:30
Гость
8 мая 2025, 14:18
9 мая большой праздник. Слыхал? Вот оттуда. Хотя Светлешейму забыли сказать, что украинцы на букву ха больше не желают праздновать. Потому что декоммунизировали.
Праздник ладно - дело политическое. Вот недавно деколонизировали покойного Жванецкого за то, что на мове не курлыкал и жил в Москве.
Гость
8 мая 2025, 18:15
Ну, вообще-то в Киеве не собирались поддерживать "перемирие", объявленное группенкефирюрером )
266963985

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая 2025, 18:54
Пусть идут до хаты и помидоры сажают. Уже пора
Гость
8 мая 2025, 14:09
Кто "режим прекращения огня" ввёл, тот его и нарушил.
Гость
8 мая 2025, 13:44
Скачут и скачут
Гость
8 мая 2025, 13:46
Хотели на парад попасть.
Гость
8 мая 2025, 13:51
Гость
8 мая 2025, 13:46
Хотели на парад попасть.
Живого вуячича увидеть
Гость
8 мая 2025, 13:52
Прикинь.
Гость
8 мая 2025, 13:51
Опять!? Откуда их столько берётся!?
Гость
8 мая 2025, 13:54
Обратно, наверное, через тису переплывают. Еще и огромные тыщщи платят, чтоб пустили
Гость
8 мая 2025, 13:55
Так это "последний укаринец" был. Ну если верить лахтинским методичкам :))
Гость
8 мая 2025, 14:31
Гость
8 мая 2025, 13:55
Так это "последний укаринец" был. Ну если верить лахтинским методичкам :))
И тот в котле
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 мая 2025, 14:13
В Курской области отменили запрет на использование авиации, отработала по наступающим колоннам техники и личному составу в районе Теткино. Все таки у нашего МО присутствует здравый смысл, но его нужно очень усердно искать...
Гость
8 мая 2025, 14:17
У деревни Тёткино погибает взвод...
Гость
8 мая 2025, 14:29
Секундочку? Как по наступающим?? Они же были хаотично бегущими в котле, в нем же и уничтоженными поголовно.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая 2025, 14:31
Этот язык окраинцы очень и хорошо понимают.
Гость
8 мая 2025, 14:25
Русская община уже выехала проводить профилактическую беседу? 🥱
Гость
8 мая 2025, 20:16
"В российском военном ведомстве заверили, что «строго соблюдают режим прекращения огня и не наносят удары авиацией, ракетными войсками и артиллерией, беспилотными летательными аппаратами»." - но поскольку "они (все равно) собирались на нас напасть" - то МО РФ их и в этот раз опередило, я правильно понимаю?
Гость
8 мая 2025, 13:56
Видимо надо и Сумскую возвращать в родную гавань.
Гость
8 мая 2025, 14:10
Срочно звони 117.
Гость
8 мая 2025, 14:11
Без тебя вот не получается пока. Когда, наконец, до военкомата дойдёшь? Там уже прогулы ставят.
Гость
8 мая 2025, 14:34
Ну вот ты и займешься
Гость
8 мая 2025, 15:05
Агония Укруины
Гость
8 мая 2025, 15:33
С учителями русского языка в школах - завал , но в принципе уже и не важно
Гость
8 мая 2025, 15:35
Гость
8 мая 2025, 15:33
С учителями русского языка в школах - завал , но в принципе уже и не важно
Предложение сформировать не можешь, "учитель"
Гость
8 мая 2025, 15:46
Напиши Акроины, так еще смешнее
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая 2025, 14:48
У Зеленского с Трампом был очень, очень хороший разговор.
Гость
8 мая 2025, 15:23
И какой результат?
Гость
8 мая 2025, 15:36
Гость
8 мая 2025, 15:23
И какой результат?
Результат был такой, что Кит Келлог назвал Путина единственным препятствием к миру. Министр финансов США, тот самый, что подписал соглашение о ресурсах назвал его же военным преступником. А Трамп сказал, что в ближайшее время придется прибегнуть к специальным мерам, санкции он убедился, не работают.
Гость
8 мая 2025, 17:30
Гость
8 мая 2025, 15:36
Результат был такой, что Кит Келлог назвал Путина единственным препятствием к миру. Министр финансов США, тот самый, что подписал соглашение о ресурсах назвал его же военным преступником. А Трамп сказал, что в ближайшее время придется прибегнуть к специальным мерам, санкции он убедился, не работают.
Оттена? Измена? Мы вам так верили, товарищ ДОнальд, как может быть не верили себе!
Гость
8 мая 2025, 14:42
Очередные двойные стандарты Кремля: почему перемирие распространяется на убийц и террористов в Курской обл. России?
Гость
8 мая 2025, 14:47
В курской области есть убийцы и террористы? Срочно высылаем пулеметчиков на мотоциклетках!
Гость
8 мая 2025, 15:36
Нельзя так про российскую армию полностью освободившую Курскую область от противника говорит Президент же сказал об этом
Гость
8 мая 2025, 15:46
Гость
8 мая 2025, 15:36
Нельзя так про российскую армию полностью освободившую Курскую область от противника говорит Президент же сказал об этом
А разве её не корейцы освободили?
Гость
8 мая 2025, 13:52
Бгг, примерно так ВСУ решили помянуть дедов и прадедов. Их там надо до последнего денацифицировать.
Гость
8 мая 2025, 14:09
военком не может тебе дозвониться, скидываешь его звонки.
Гость
8 мая 2025, 14:34
Гость
8 мая 2025, 14:09
военком не может тебе дозвониться, скидываешь его звонки.
Да ничего, наряд вышлют, его с его героизмом заждались в войсках
Гривенник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая 2025, 14:53
Гость, согласен с вами
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая 2025, 14:54
как у Тёткино сегодня всусвиней палили. Отличное зрелище. Сначала технику пожгли, а потом по лесополосам свинину заготавливали.
Гость
8 мая 2025, 15:05
а потом... а потом... а потом тебя мамка разбудила ведро выносить
Гость
8 мая 2025, 15:27
Как под Дер-эр- Зором ? Так там была славная охота ! Гыгыгыгыгыгыгы.
Гость
8 мая 2025, 15:37
Твоя община уже выехала проводить профилактическую беседу с нарушителями? Ты хоть колготы постирай для такого случая, не позорь наш город там своей неряшливостью.
Гость
8 мая 2025, 14:10
Окраина за это ответит.
Хиха Хахинен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2025, 14:18
Гость, будет держать ответ перед всей вашей лахтобогадельней, да.
Гость
8 мая 2025, 14:25
А за предыдущие три года? Когда и главное, любопытно, каким образом? У вас есть представление об этом? Что должно быть и что реально может быть в конце?
Гость
8 мая 2025, 14:46
Ути пути, напиши еще убундия, так смешнее
Гость
8 мая 2025, 14:06
А где информация про " адекватный ответ" убундийском мотоциклистам?
Гость
8 мая 2025, 16:15
штаны полные от радости,да?
Гость
8 мая 2025, 17:03
уже и собака сдохла, а хвост ею всё так и виляет
Гость
8 мая 2025, 20:40
В Путин хватит с ними церемонится,орешник им на помешал бы сейчас
GOAT

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая 2025, 16:50
Законные цели для орешника. В зоне поражения «Орешника» находится вся Европа, а также государства ближнего зарубежья. Например, до Польши ракета способна долететь за 11 минут, до Германии — за 15 минут, а поразить штаб-квартиру НАТО в Бельгии она может за 17 минут.
Гость
8 мая 2025, 17:49
Нету у тебя никакого оре шника, только боярышник.
Гость
8 мая 2025, 19:52
Забыл таблетку принять ?
Гость
8 мая 2025, 19:53
Гость
8 мая 2025, 19:52
Забыл таблетку принять ?
Забыл, что не понимаешь русский язык? Вон отсюда, ухилянт.
GOAT

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая 2025, 15:25
Даже в такой день, гадят.
Гость
8 мая 2025, 15:29
А кое- кто уже 1170 дней ГАДит.
Гость
8 мая 2025, 15:17
вот только погибла 61 летняя женщина в жто так называемое перемирие от атак Беспилотников .и на чьей совести ее смерть? кто и не собирается соблюдать жто перемирие .или кто верит что раз сказано то сделано .
Гость
8 мая 2025, 17:46
Действительно, на чьей же совести, а? Прям недоумеваю
Гость