перейти к публикации
234 комментария к публикации

Глава МИД Франции Барро: Европа готовит новые санкции против России

1 мая 2025, 22:50
Гость
Гость
2 мая 2025, 14:05
все сокрушают и никак не сокрушат
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 мая 2025, 12:24
Уже поздновато пугать ежа своей обнаженной пятой точкой опоры. Но лишь бы только не передумали: чем сокрушительнее санкции, тем больше зарабатывает российская промышленность. Ну и закадычный друг Штатов - Китай тоже свою очень хорошую долю имеет, естественно.
Гость
2 мая 2025, 10:21
Экономика не рухент, пример Украина где ввп на 30 % рухнул а вот обнищяние, бкзработится, стагнация всего и вся это обеспечено
Гость
2 мая 2025, 10:20
На четвёртый год воблы наконец-то сокрушительные. Сокрушали, сокрушали да не высокрушали
Гость
2 мая 2025, 09:57
Ну, вроде, все высказались этим прекрасным солнечным утречком. "Коалиция импотентов" продолжает зажигать))))
Гость
2 мая 2025, 09:53
Однозначно,дожмут!
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2025, 09:27
Какие такие меры метрополия, США, может применять к своей же колонии?!
Гость
2 мая 2025, 09:16
"Так ликуй и вершись В трубных звуках весеннего гимна!"
Гость
2 мая 2025, 09:06
Нужен новый вирус... А то все здешние "военные эксперты", "экономисты" и "политологи" растеряют квалификацию "вирусологов". Все ж пять лет уже прошло...))))
282145871

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2025, 08:22
Пофигу, мы в танке
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 мая 2025, 07:13
цыпсота продолжает хрюкать, но всё жалобнее и беспомощнее.
Гость
2 мая 2025, 04:00
Надо у Елены Вяльбе или у Димона поинтересоваться , как мы можем им адекватно вдребезги ответить . Пора от слов перейти к делу , и точка .
Гость
2 мая 2025, 03:57
Нам санкции трлько на пользу , все свое будем делать и свое употреблять !
Гость
2 мая 2025, 09:56
Продукт вторичный
Гость
2 мая 2025, 03:17
что делают кола и макдак в России ? сделайте им такой же налог, 500 % от выручки
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2025, 08:28
С разморозкой, уже три года как ничего не делают.
Гость
2 мая 2025, 02:56
Нужен мир!
Гость
2 мая 2025, 01:59
а в ответ лишь жесты доброй воли .как с перемирием .что открыло улицу с одностороннем движением .кое так понравилось зеленскому раз повторить требует .военкоматы не добрали в тот раз .
Гость
2 мая 2025, 01:47
Очень осторожные санкции. Только чтобы деятельность показать. Но сильно не навредить.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2025, 01:45
Бумага то есть во Франции, чтобы новые санкции прописать.. или опять России придётся поставки осуществлять. Ах да.. бумага же тоже под санкцииями.
Гость
2 мая 2025, 02:03
ты чё такой грустный сегодня сгоняй в лес грибы там пошли.
Гость
2 мая 2025, 06:33
Гость
2 мая 2025, 02:03
ты чё такой грустный сегодня сгоняй в лес грибы там пошли.
так в баню ехать "субботник" отрабатывать. вот оно и грустит.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2025, 08:29
С бумагой проблемы-то не во Франции, вся жёлтая стала.
Гость
2 мая 2025, 01:23
Запомним и напомним, не волнуйтесь! Зла не помним, приходится записывать! © 🤣
Evil Dogooder

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая 2025, 01:23
> заявил глава французского МИДа, добавив, что Киев свою часть сделки на пути к миру якобы выполнил. Ну вот теперь уже ясно, что можно обойтись без экивоков и полуправд, прямо открыто назвать чёрное белым и правое левым, и не стесняться. Сколько там было с их стороны атак за эти перемирия? Сколько нарушений моратория на атаки на инфраструктуру? Но мы сделаем вид, что их не было. А ещё лучше, что они все были с другой стороны. И весь этот план с демонстрацией недоговороспособности киева пошёл прахом, потому что нельзя что-то показать тому, кто плевать хотел на то, что видит.
Гость
2 мая 2025, 01:39
больше ада
Гость
2 мая 2025, 11:17
Я читаю новости даже не с двух, а с 3-х сторон конфликта... Даже - с четырёх... И вы не поверите, но у меня складывается вечатление, что в СМИ РФ и в СМИ Украины тексты пишут одни и те же люди. И даже тексты зачастую - те же. Просто меняют слова "РФ" на "Украина", "ВС РФ" на "ВСУ" и "ФСБ" на "СБУ"... В комментариях - то же самое... А вот со стороны отношение совсем другое: с точки зрения каких-нибудь бразильцев или южноафриканцев сейчас идёт банальный конфликт за территорию между Украиной и РФ. Одних поддерживает ЕС , других - КНДР и Иран. А США и КНР на этом просто зарабатывают...
Гость
2 мая 2025, 01:01
"...добавив, что Киев свою часть сделки на пути к миру якобы выполнил." Вот именно, ключевое "якобы". Пусть сначала украинская рада ратифицирует подписанный документ между Киевом и Вашингтоном. Зеленский и Свириденко подписавшие ничем не обязывающую бумажку о продаже природных ресурсов Украины США, это не проявленная воля украинского народ. Вот когда избранники народа депутаты Украины подтвердят волеизлияние своего народа по продаже своих природных ресурсов, вот тогда это "якобы" заиграет уже другими красками с правовыми обязательствами. К тому же, если сейчас во время перемирия переизберут Президента Украины. То неизвестно какие подводные глыбы приготовила команда Зеленского, которые начнут показываться на поверхности геополитики между Украиной и США.
Гость
2 мая 2025, 00:51
Накинулись все и сразу и давление только усиливают. Хорошо что Северная Корея не отвернулась, ну куда ей деваться. Встретились два одиночества....
Гость
2 мая 2025, 00:31
Запрет гражданам США покупать российский суверенный долг... Ага..ага.. Есть нюанс, они в 2022 это уже сделали... Но тем не менее кор.счета в рублях американские банки нифига не закрыли - ни JPMorgan Chase, ни Citigroup, ни Goldman Sachs, ни Morgan Stanley, более того в марте, апреле - через них были движения..
Гость
2 мая 2025, 02:02
Впрочем, РФ продолжает наращивать объемы вложений в гособлигации США... только в прошлом году на 5 млн больше вложили. Инвестиции в "дружбу"?
Гость
2 мая 2025, 09:56
Гость
2 мая 2025, 02:02
Впрочем, РФ продолжает наращивать объемы вложений в гособлигации США... только в прошлом году на 5 млн больше вложили. Инвестиции в "дружбу"?
5 млн? Это огромная сумма
Гость
2 мая 2025, 00:20
Очень бы хотелось посмотреть, как ЕС и США откажутся от российских удобрений, Япония от нефти и газа с Сахалин-1, французы, испанцы от СПГ от Ямал СПГ. И как отреагируют рынки на пропажу с них 10,75 млн баррелей в сутки нефти, из которых делают бензины, соляру, керосин, мазут, битум которые поступают в том числе на рынок ЕС..
Гость
2 мая 2025, 00:32
Какие проблемы? Увидите очень скоро. И, кстати: когда вы наконец сообразите вашей одной извилиной, что ЕС и США отлично проживут и без вас. А вот выживете ли вы-это действительно большой вопрос.
Хиха Хахинен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2025, 00:34
От газа уже отказались. Типа замёрзли. Газпрём там, правда, в триллионных убытках оказался.
Гость
2 мая 2025, 00:37
Про сапфиры ещё пропой что-нибудь.
Гость
2 мая 2025, 00:11
Сокрушим их жестами доброй воли и обведем то что останется красными линиями
Гость
2 мая 2025, 00:03
Некомпетентность она такая(( все "сокрушают" экономику, которая уже третий год как "в клочья". По итогу Китай получит ресурсы ещё дешевле, а для "цветущего сада" они станут ещё дороже - прям залог победы в конкурентной борьбе)))
Гость
2 мая 2025, 00:28
Европа пойдёт на всё, чтобы не допустить превращения российского таксиста в австрийского художника.
Гость
2 мая 2025, 02:42
Гость
2 мая 2025, 00:28
Европа пойдёт на всё, чтобы не допустить превращения российского таксиста в австрийского художника.
Как тонко и точно подмечено.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2025, 08:28
Есть мысль, что Китай в итоге получит ресурсы бесплатно.
Гость
1 мая 2025, 23:54
и че?
Гость
2 мая 2025, 00:06
Через плечО.
Гость
1 мая 2025, 23:51
Отличные новости! Побольше таких же новостей и почаще пожалуйста.
Гость
2 мая 2025, 06:50
Уже 11 лет такие новости.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 мая 2025, 23:40
Французы у РФ энергоресурсы больше всех скупают, под шумок о санкциях))
Гость
2 мая 2025, 00:05
Будьте любезны привести факты вместо воробьиного чириканья. Какие именно энергоресурсы? Какие конкретно компании Франции скупают эти энергоресурсы и в каком количестве? Я весь внимание.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 мая 2025, 00:16
Гость
2 мая 2025, 00:05
Будьте любезны привести факты вместо воробьиного чириканья. Какие именно энергоресурсы? Какие конкретно компании Франции скупают эти энергоресурсы и в каком количестве? Я весь внимание.
гугл, яндекс
Гость
2 мая 2025, 00:26
2 мая 2025, 00:16
гугл, яндекс
Всё ясно. Очередная словесная диарея. Не удивляет.
olen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2025, 23:36
всу в своих сводках обещает 'путинский миллион' к июню, а если это неправда -и он уже есть..
Гость
1 мая 2025, 23:41
Да у нас этих миллионов...
Leningradas_Velns

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2025, 23:44
ЗСУ
Гость
2 мая 2025, 00:04
они считают 200+300= 950 000. Скромничают. Трамп уже давно миллион заявил. О чём говорить, если через 80 лет после окончания В.О.В. числа скачут? С точностью до миллиона при закрытых архивах? При том, что у остальных участников Второй Мировой точность до единиц и архивы открыты. Чекисты боятся правды.
Гость
1 мая 2025, 23:35
Не понял, а кто будет сокрушаться?
Гость
1 мая 2025, 23:34
А американская нефтесервисная компания Шлюмберже всвой бизнес на территории РФ пока не желает приостановить в этом ключе? Или типа сменили название в РФ и все ок?
Гость
1 мая 2025, 23:38
Ну кто-то должен же присмотреть квалифицированно за остатками ресурсов совка, когда режим сожрёт сам себя. Есть такое понятие у юристов - конкурсный управляющий. Над активами банкрота. Вот.
Гость
2 мая 2025, 08:29
Гость
1 мая 2025, 23:38
Ну кто-то должен же присмотреть квалифицированно за остатками ресурсов совка, когда режим сожрёт сам себя. Есть такое понятие у юристов - конкурсный управляющий. Над активами банкрота. Вот.
Прикольно годами за вами наблюдать: скоро, режим, и так далее. Годы идут а Скоро не наступает. Но еще подождать, еще, потом еще и еще. Ну вы и лохи.
Гость
1 мая 2025, 23:33
Новость для глупышей, которые верят, что можно ввести "сокрушительные санкции" против России не схлопотав всемирный кризис
Leningradas_Velns

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2025, 23:46
1,5% могут создать кризис?
Гость
1 мая 2025, 23:52
1 мая 2025, 23:46
1,5% могут создать кризис?
Это завышенная оценка. Где-то 0,9%. Нагадить могут. Но не более.
Гость
2 мая 2025, 01:00
1 мая 2025, 23:46
1,5% могут создать кризис?
а клоуны могут уничтожить всю страну
Гость
1 мая 2025, 23:30
Кто бы сомневался)))
Гость
1 мая 2025, 23:28
...и TOTAL будет платить нам впятеро больше за наши нефть и газ!
Гость
2 мая 2025, 06:25
Вам?!
Гость
1 мая 2025, 23:27
Президент России Владимир Путин впервые приоткрыл занавес своей внерабочей жизни и показал квартиру, в которой ночует последние три года. Прощается ?
Гость
1 мая 2025, 23:29
Не выйдет слинять. Будешь с нами до последнего.
Гость
2 мая 2025, 01:20
Гость
1 мая 2025, 23:29
Не выйдет слинять. Будешь с нами до последнего.
Зеля показал Варечку Кошевую - лучше Скумбрии Кияшки 🥰 В лондон, поедет она🖕
Гость
2 мая 2025, 01:44
Скорее, новый павильлон для съемок сериала про президента... много их, наверное, уже. Так то, если он в Кремле, то в Москве половина улиц перекрыта и весь центр в силовиках у каждого столба, пока он не отчалит
Гость
1 мая 2025, 23:13
Эх, жаль не было у Стрелкова Орешника в 2014 году
Гость
1 мая 2025, 23:22
Он уголовник. В тюрьме сидит ваш Стрелков.
Гость
1 мая 2025, 23:59
Зато осенью 1999 года у него было без счёта гексогена!
Гость
2 мая 2025, 00:55
Гость
1 мая 2025, 23:22
Он уголовник. В тюрьме сидит ваш Стрелков.
Его так берегут, а то попадёт куда не следует и ляпнет лишнего. Сидеть ему там не пересидеть.
Гость
1 мая 2025, 23:12
Мера только одна - полное торговое эмбарго.
Гость
1 мая 2025, 23:20
Как минимум, перекрытия обоих Бельтов и Эресунна для судов в/из портов РФ. Из СПб в Калининград пусть плавают по Балтике. В Океаны - ни-ни. В идеале, то же для Турецких проливов (достаточно Босфора). Как-никак, Турция в НАТО, и рвётся в ЕС. Может, если они проснутся, и мы избавимся от морока, и начнём жить. Самим-то не получается.
Гость
1 мая 2025, 23:28
Гость
1 мая 2025, 23:20
Как минимум, перекрытия обоих Бельтов и Эресунна для судов в/из портов РФ. Из СПб в Калининград пусть плавают по Балтике. В Океаны - ни-ни. В идеале, то же для Турецких проливов (достаточно Босфора). Как-никак, Турция в НАТО, и рвётся в ЕС. Может, если они проснутся, и мы избавимся от морока, и начнём жить. Самим-то не получается.
Вы от морока не избавитесь, если за прошедшие три года так и не поняли что из себя представляют белые люди с запада и каковы их "светлые" идеалы.
Гость
1 мая 2025, 23:30
Гость
1 мая 2025, 23:20
Как минимум, перекрытия обоих Бельтов и Эресунна для судов в/из портов РФ. Из СПб в Калининград пусть плавают по Балтике. В Океаны - ни-ни. В идеале, то же для Турецких проливов (достаточно Босфора). Как-никак, Турция в НАТО, и рвётся в ЕС. Может, если они проснутся, и мы избавимся от морока, и начнём жить. Самим-то не получается.
Вау, срочно таблеточку
Гость
1 мая 2025, 23:12
Нам Солнца не надо - нам Партия светит; Нам хлеба не надо - работу давай!!!
Гость
1 мая 2025, 23:20
щенювмерло 3й такт...
Хиха Хахинен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2025, 00:31
Гость
1 мая 2025, 23:20
щенювмерло 3й такт...
Вас вечерами на вашей богадельне это заставляют разучать и петь?
Гость
2 мая 2025, 01:38
Всё верно. Потому что российский и в особенности русский народ трудолюбивый. А вы только халяву ищите и клянчите по всему миру, попрошайки. Цыгане с молдаванами скромно курят в сторонке в обиде, что их родовое занятие у них отняли. Но при этом даже не гадаете на картах торо, а просто внаглую клянчите и выпрашиваете чуть ли не вырывая из рук с озверением.
Гость
1 мая 2025, 23:08
Мы постараемся скоординировать как по существу, так и по графику эти два пакета санкций», — заявил глава французского МИДа, добавив, что Киев свою часть сделки на пути к миру якобы выполнил. Опять президенту России ночевать в Кремле.
Гость
1 мая 2025, 23:05
По данным на 2023 год, Россия занимала третье место в мире по добыче нефти (10,75 млн баррелей в сутки). 34 Лидерами по этому показателю были США (21,91 млн баррелей в сутки) и Саудовская Аравия (11,13 млн баррелей в сутки)
Гость
1 мая 2025, 23:07
Министерство финансов России увеличило ожидаемый дефицит бюджета на 2025 год с 0,5% до 1,7% ВВП — с 1,17 триллиона рублей до 3,79 триллиона.
Гость
1 мая 2025, 23:08
Вот пусть и пьют и едят свою смерть - нефть.
Гость
2 мая 2025, 08:46
Гость
1 мая 2025, 23:07
Министерство финансов России увеличило ожидаемый дефицит бюджета на 2025 год с 0,5% до 1,7% ВВП — с 1,17 триллиона рублей до 3,79 триллиона.
Не валовый внутренний продукт, а дефицит бюджета увеличили.
Гость
1 мая 2025, 23:01
Врачебный консилиум собран,диагноз пациенту поставлен,приступают к лечению.
Гость
1 мая 2025, 23:06
Врач сказал в морг, значит в морг.
Гость
2 мая 2025, 11:09
Гость
1 мая 2025, 23:06
Врач сказал в морг, значит в морг.
Музыка Чайковского сегодня бесценна и актуальна
Гость
1 мая 2025, 22:59
Не поздно ? Иногда проигравших в плен не берут.
Гость
2 мая 2025, 00:25
Евросоюз - банка для пауков. Через крышку(прессу) верещат и клешнями шевелят. Разбить банку - разбегутся, будут кусать всех на лево и на право, лучше не надо! На счет тех кто туда их посадил(USA) - им выгодно, чтобы они сидели и дальше в банке. USA будет договариваться с Россией о взаимовыгоде вне зависимости, что там шуршат своими жалами пауки 🕷️
Хиха Хахинен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2025, 00:30
Гость
2 мая 2025, 00:25
Евросоюз - банка для пауков. Через крышку(прессу) верещат и клешнями шевелят. Разбить банку - разбегутся, будут кусать всех на лево и на право, лучше не надо! На счет тех кто туда их посадил(USA) - им выгодно, чтобы они сидели и дальше в банке. USA будет договариваться с Россией о взаимовыгоде вне зависимости, что там шуршат своими жалами пауки 🕷️
Продолжайте вести наблюдение. Мы с вами свяжемся.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2025, 00:41
Гость
2 мая 2025, 00:25
Евросоюз - банка для пауков. Через крышку(прессу) верещат и клешнями шевелят. Разбить банку - разбегутся, будут кусать всех на лево и на право, лучше не надо! На счет тех кто туда их посадил(USA) - им выгодно, чтобы они сидели и дальше в банке. USA будет договариваться с Россией о взаимовыгоде вне зависимости, что там шуршат своими жалами пауки 🕷️
Думаю, тебе надо расставить приоритеты: 1. Освоить грамоту в размере третьего класса, где проходят "налево" и "направо". 2. Начать рассуждать о глобальном мироустройстве. А ты сделал всё наоборот. "На оборот" по-твоему.
Brezhnev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2025, 22:58
А нам все равно, пусть боимся мы волка и совы! (с)
Гость
1 мая 2025, 23:13
а я баюся жены мужа макрона, она такая противоречивая вся, внезапная такая 🧟‍♂️
Гость
1 мая 2025, 23:14
Это вам на пользу :)
Гость
2 мая 2025, 00:02
Типичная реакция типичного Шарикова. Не удивляйтесь и не задавайте вопрос, почему вами сейчас брезгует весь цивилизованный мир.
Гость
1 мая 2025, 22:55
пошла жара сдастся путин стопудово. хе-хе.
Гость
1 мая 2025, 23:31
Бусик выехал за тобой
Гость
2 мая 2025, 01:47
после полной безоговорочной капитуляции окраины сдастся на торговые предложения умоляющих запдноприводных, чтобы с ними начал снова вести торговлю и поставлять газ с бензином и нефтью, вкл. фосфатные удобрения.
Гость
2 мая 2025, 01:49
после полной безоговорочной капитуляции окраины возможно и сдастся на торговые предложения умоляющих запдноприводных, чтобы с ними начал снова вести торговлю и поставлять газ с бензином и нефтью, вкл. фосфатные удобрения.
Гость