
Стали известны подробности серьезной аварии, которая произошла вечером 30 апреля на юго-западе КАД Петербурга. Нескольким участникам потребовалась помощь медиков.
Как сообщили «Фонтанке» в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», на 80-м километре внешнего кольца КАД, у развязки с Таллинским шоссе, столкнулись три легковых автомобиля (первоначально сообщалось о четырех машинах, но позже информацию уточнили). Среди участников — каршеринговый кроссовер, Honda Pilot и легковая «Лада», которая пострадала сильнее всего.


В результате аварии пострадали два человека. Участниками ДТП заняты первая полоса и полоса безопасности. По данным «Яндекс Пробок», на месте ДТП скопился затор.

Новость исправлена в 21:45. Уточнено количество машин — участников ДТП.
УПД. Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, двоих пострадавших госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. По факту ДТП ведется проверка.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.