
Серьезная авария с участием арендного автомобиля затруднила движение на юго-западе кольцевой автодороги Петербурга. Очевидцы говорят о погибшем.
На 82-м километре КАД, недалеко от развязки с Таллинском шоссе, столкнулись легковой автомобиль и каршеринговый кроссовер, сообщают очевидцы в телеграм-канале «Мегаполис». На кадрах с места аварии видно, что легковая от удара превратилась буквально в груду металла.
В «Яндекс Разговорчиках» пишут о погибшем. Информация о жертвах и пострадавших уточняется. По данным «Яндекс Пробок», на месте ДТП на КАД скопились пробки в обе стороны. На внутреннем кольце затор превышает 5 километров, на внутреннем — около 2,4 километра.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.











