перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Официантке в Петербурге присудили 300 тысяч после падения в ресторане

29 апреля 2025, 09:18
Гость
дядя вася

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 апреля 2025, 09:29
сухой пол в торговом зале это ответственность обслуживающего персонала, в т,ч, и официантки, а не руководства.
Гость
29 апреля 2025, 10:26
Вообще то в ответственности руководства все, что происходит в подчиненном ведомстве. Это только у нас, наверно, могут посадить несколько замов, а руководителя даже не снимут.
Гость
29 апреля 2025, 14:55
У тебя очень превратное представление о работе официанта. Я бы поостерёгся ходить в заведения, где официант и блюда подаёт и за чистотой пола следит.
Гость
29 апреля 2025, 16:09
Гость
29 апреля 2025, 14:55
У тебя очень превратное представление о работе официанта. Я бы поостерёгся ходить в заведения, где официант и блюда подаёт и за чистотой пола следит.
Ну почему же превратное? Просто не имеет представления.
Гость
29 апреля 2025, 09:49
Маловато...
Гость
29 апреля 2025, 09:28
Ну да, а с РЖД за смерть 100 000.((
дядя вася

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 апреля 2025, 09:30
Меньше чем за Твикса?
Гость
29 апреля 2025, 14:32
29 апреля 2025, 09:30
Меньше чем за Твикса?
А сколько за Твикса? Поделись.
Гость
29 апреля 2025, 09:34
Это сколько в долларах? В любой нормальной стране , за такие травмы, сумма должна быть в 10 раз выше.
Гость
29 апреля 2025, 14:35
И на убундии?
l.m.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 апреля 2025, 11:34
прощай карьера официанта)
Гость
29 апреля 2025, 14:52
немного...
Гость
29 апреля 2025, 20:10
ну хотя бы 10 000 000 300 т. это насмешка
Гость
15 мая 2025, 11:26
Т.е. работодатель лично бегал и поливал пол? Или что?
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 апреля 2025, 10:10
Судя по всему (точнее - при помощи яндекс-нейро), одно из гастрономических заведений в ТРЦ «Питерлэнд».
Гость
29 апреля 2025, 11:30
отлично теперь за кривоногость одних, платят другие.
Гость