перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Прокуратура начала проверку после ЧП на крыльце дома на Серебристом бульваре

25 апреля 2025, 16:28
Гость
25 апреля, 17:08
кто-то верит, что жильцы оторвали доску, сорвали ленту и вышли, потому что забыли (а доска и лента не напомнили?!) про ремонт лестницы?
Гость
25 апреля, 17:16
не, ну реально Де Генераты - зачем прикручивать доску и портить дорогое металлопластиковое изделие, если достаточно просто дверную ручку снять?
Гость
25 апреля, 17:24
В панике просто прибивали
25 апреля, 16:32
В таких ситуациях надо не ленточки полосатые натягивать, а ставить солдата с ружьём на пост у двери. И чтобы никого не пущал, а на тех, кто пытается выйти в пропасть, кричал: "Низзяяя!!!!". Этот как раз тот случай (один на миллион), когда запрещать разрешается.
Гость
26 апреля, 08:49
А закрыть промежуточную дверь на замок ТСЖ религия не позволяет? Он же есть, на фото четко видно.
Гость
25 апреля, 17:14
Заяц вышел...и далее по тексту.При нашей расхлябоности и авось не удивительно.Вчера в "Народном" грузчика лифтом задавило.Интересно импортные совладельцы откупятся ?
Гость
25 апреля, 18:11
Ходите , как я , всегда с парашютом и уже никакая лестница Вам не нужна
Гость
25 апреля, 19:33
Импортозаместили да? Пока что в России успешно импортозаместили бюрократов и казнократов. С остальным проблема.