перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Петербурге предъявили обвинение во взятках 6 сотрудникам полиции на метрополитене

23 апреля 2025, 18:21
23 апреля, 19:26
24 тысячи.... Деньжищи - то какие!!!!!! Это ж пару-тройку раз сходить в "Ленту".........
Гость
23 апреля, 20:26
Это только начало, сейчас других подтянут, не переживай! Там как работать знают!
23 апреля, 20:49
Гость
23 апреля, 20:26
Это только начало, сейчас других подтянут, не переживай! Там как работать знают!
За Вас, сударь, уже давно никто не переживает......
Гость
23 апреля, 21:27
Гость
23 апреля, 20:26
Это только начало, сейчас других подтянут, не переживай! Там как работать знают!
Да по любому подтянут! От командира взвода до начальника отдела! По любому с патрульных деньги снимали, чтобы те работали на «рыбных» станциях!
23 апреля, 20:25
сумма поражает
Гость
23 апреля, 21:40
В час
Гость
23 апреля, 22:58
Курочка по зёрнышку.
Гость
23 апреля, 19:07
Смешно….. В то время когда в стране находится порядка 15 миллионов мигрантов о которых совершенно никому неизвестно где они фактически находятся, где фактически работают и вообще , где берут деньги- вместо констатации полного провала управления процессом миграции и принятия мер по наведению порядка- сажают каких-то патрульно постовых , получивших взятку аж в 24 рубля! Они-то во всем и виноваты!
Гость
23 апреля, 18:51
Перспективы у этого направления хорошие:
Гость
23 апреля, 18:54
Тем более все понимают что и дальше будет сотрудничать на благо развития страны
Гость
23 апреля, 18:56
одни запускают кишлак,другие ловят.. замкнутый круг.
Гость
23 апреля, 21:43
А платит бюджет
Гость
23 апреля, 18:29
Несколько лет назад работал в одном месте там были мигранты. Так вот один рассказывал как его менты задержали в метро посадили в клетку и вымогали 5 тыс за то чтоб выпустить. При этом у него все документы были. Причин не верить не вижу. Город Питер.
Гость
23 апреля, 19:08
у него все документы были просрочены?
Гость
23 апреля, 19:38
Так если тем, кто наделён властью, платить в несколько раз меньше, чем курьерам, уборщицам в газпроме и т.п., то удивляться нечему, хлеб уже давно не 20 копеек, и коммуналка за двушку совсем не 2,5 рубля с безлимитным газом и водой.
Гость
23 апреля, 20:28
Стандартная такса 3, по 1 каждому, если не доехал до клетки. Далее штраф через автомат, ну и как повезёт, на 5 похоже.
Гость
23 апреля, 18:27
Всего шестерым. Разве в полиции есть хоть один не кормящийся с мигрантов?
Гость
23 апреля, 21:31
Ребята! Думаю там цепочка большая! Командиры и начальник этих постовых тоже в теме могут быть! Так просто они бы не могли работать!
Гость
23 апреля, 18:49
Идея многополярного мира на глазах воплощается в жизнь,
Гость
23 апреля, 19:07
24 тысячи ахах
Гость
23 апреля, 21:32
На купчино и на садовой постоянно вижу патрульных, в том числе и девиц, которые граждан снг в комнату полиции ведут для проверки!
24 апреля, 04:54
общество больно, если человек с ружьём сам себе добывает прокорм
Гость
23 апреля, 23:03
В полиции много мигрантов?
Гость
23 апреля, 23:58
Взяточников теперь тоже лишат российского гражданства, как комика Комиссаренко?
Гость
24 апреля, 08:29
Судя по цифрам рубль укрепляется.
Гость
23 апреля, 19:21
с малого начинается