перейти к публикации
43 комментария к публикации

Путин подписал закон об уголовной ответственности за несообщение о диверсии

21 апреля 2025, 17:20
Гость
Гость
21 апреля 2025, 22:50
так под это можно всех посадить 🤣🤣🤣
Гость
21 апреля 2025, 22:46
— Что будем делать, товарищ контрразведчик? — Будем помогать соответствующим органам выявлять неблагонадёжных элементов в армии. — Я как раз одного такого знаю. — Побожись! — Чтоб мне пусто было! У дежурного офицера газы! — Поподробнее: какие газы, маркировка, производные? — Газы — сугубо удушливые. Производные: копчёная колбаса, сыр "Волна", лимонад "Колокольчик". Срок годности истёк! Как из уборной выйдет — полчаса зайти невозможно: глаза режет!
Гость
22 апреля 2025, 11:40
Классика! Классный фильмец👍
Гость
21 апреля 2025, 22:21
Всё это начало напоминать сталинский террор 1930-х. Мда-с, кто бы мог подумать однако
Гость
21 апреля 2025, 21:21
И сразу в новое сизо от ФСБ.
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2025, 20:44
По аналогии с временами СССР, ждём новое кино - "За всё хорошее - срок" ..
Гость
21 апреля 2025, 20:20
Посадят в любом случае. Если донес, а диверсия не состоялась, получи Статью 207. Заведомо ложное сообщение об акте терроризма: 1. Заведомо ложное сообщение о готовящихся взрыве, поджоге или иных действиях, создающих опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных общественно опасных последствий, совершенное из хулиганских побуждений, - наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок от двух до трех лет.
Гость
21 апреля 2025, 19:41
Аквадискотека в опасности !
Гость
21 апреля 2025, 19:24
А что ещё он сегодня подписал? Закон "О ветеранах" сегодня не обрезали? Жду, когда он статью 14 урежет на 87,7%. Пока только на 62,5% сократил.
Гость
21 апреля 2025, 19:14
Учитывая, что сегодня "диверсией" могут признать даже комментарий - "стучать" обязаны все... Государство стукачей - идеально для автократии...
Гость
21 апреля 2025, 19:01
Список статей, по которым можно просто брать любого человека с улицы, расширился, только и всего.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2025, 18:02
Надо бы включить в понятие "диверсия" принятие глупых законов, дезорганизующих нормальную жизнь и портящих настроение умным людям.
Гость
21 апреля 2025, 20:41
лови картошку молодец
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2025, 20:46
Гость
21 апреля 2025, 20:41
лови картошку молодец
лови банан, Чичичи.
Гость
21 апреля 2025, 21:16
21 апреля 2025, 20:46
лови банан, Чичичи.
я надкушенное не ем, доедай
Гость
21 апреля 2025, 17:56
Вероятно жим жим,чемоданов явно не хватат ...😱😱😱
Гость
21 апреля 2025, 17:55
Если мне в пьяном угаре что-нибудь кто-нибудь ляпнет, надо будет немедленно донести.
Гость
21 апреля 2025, 17:55
А вы смеялись над Байденом...🥱🥱🥱
Гость
21 апреля 2025, 17:54
Сообщаю...в народных массах зреет смута...срочно примите меры ..🤣🤣🤣...верните Леню Голубкова с его сапогами🤣🤣🤣
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2025, 17:35
Вот не провели люстрацию лубянских в 90-е, теперь маемся...
Гость
21 апреля 2025, 18:23
так иди проводи сейчас, не майся
Гость
21 апреля 2025, 20:15
Заокеанские хозяева "реформаторов" этого бы сделать всё равно не позволили.
Гость
21 апреля 2025, 20:43
два года уже пишет про лубянских, и ципсоте заходит до сих пор
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 апреля 2025, 17:30
Тема актуальная, но некоторые люди за словами не следят, такой закон может вызвать проблемы.
Гость
21 апреля 2025, 17:30
Теперь каждого можно посадить на законном основании…
Гость
21 апреля 2025, 17:32
просто так не принимают людей!!!
Гость
21 апреля 2025, 17:52
Гость
21 апреля 2025, 17:32
просто так не принимают людей!!!
У тебя похоже был долгий летаргический сон..)
Гость
21 апреля 2025, 17:28
То есть любого можно просто обвинить в том, что он якобы что-то знал, но не сообщил?
Гость
21 апреля 2025, 17:30
не придумывай!
Гость
21 апреля 2025, 17:52
А то, что "знал" легко достигается "с помощью верёвочной петли и палки", как было с Гусейном Гуслия
Гость
21 апреля 2025, 19:00
Именно так. А докажи, что не знал!
Гость
21 апреля 2025, 17:26
Он хоть читает, что подписывает?)
Гость
21 апреля 2025, 17:26
Еще один шанс присесть. Спасибо большое за "возможности".
Гость
21 апреля 2025, 17:30
почему?
Гость
21 апреля 2025, 17:24
все придумывают. ну-ну...
Гость
21 апреля 2025, 17:24
Теперь посадить смогут каждого. Сталин нервно курит в сторонке.
Гость
21 апреля 2025, 17:30
зачем ты так написал?
Гость
21 апреля 2025, 18:11
Сталина не надо сюда вовлекать, это глупо. . "Гость 46 минут Теперь посадить смогут каждого. Сталин нервно курит в сторонке."(c)
Гость
21 апреля 2025, 17:23
Крах империи уже чувствуется.....
Гость
21 апреля 2025, 17:29
я такие комменты ещё 15 лет назад видел хватит фантазировать! все стало только круче и лучше во всех аспектах
Гость
21 апреля 2025, 17:36
Гость
21 апреля 2025, 17:29
я такие комменты ещё 15 лет назад видел хватит фантазировать! все стало только круче и лучше во всех аспектах
И Америке кирдык должен был настать 15 лет назад.
Гость
21 апреля 2025, 17:23
То есть спецслужбам уже работать необязательно!
Гость
21 апреля 2025, 21:32
Им и всегда было необязательно.
Гость