перейти к публикации
84 комментария к публикации

Путин подписал закон об уголовном наказании за призывы к санкциям из корысти

21 апреля 2025, 17:29
Гость
Гость
22 апреля 2025, 16:10
Ужас нашего городка
Гость
22 апреля 2025, 12:56
А иметь паспорт враждебной страны, счета, родственников близких и недвижимость в странах НАТО это не дискредитация государства или это те кому можно иметь!
Гость
22 апреля 2025, 08:01
Кремлеботы, обновляемс методички, срочна, пятёра светит !!!!
AL666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2025, 03:33
Если бесплатно - от души, то никакой ответственности. За денежку не дружественную - срок. Правильно понял?
280371068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 апреля 2025, 02:54
Не Путин ли говорил что санкции России идут только на пользу ?
Гость
22 апреля 2025, 12:54
Какой из них, это походу собирательный образ, по сему и подписей его нигде нет, одна печать канцелярии.
Гость
21 апреля 2025, 22:19
Пугают конфискацией. В случае чего у меня в сарае много хлама, пусть забирают. Уже не знаешь за что могут посадить т.е. могут посадить за что угодно, даже за мысли про себя и статью подведут. Сколько же надо поотменять антилюдских законов?
Гость
21 апреля 2025, 21:21
Вот как так санкции из полезных вдруг стали уголовнонаказуемыми.
266097915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2025, 21:15
Он для людей законы больше принимать не будет.
Гость
21 апреля 2025, 21:36
это вы зря, вокруг него же люди, их не обидит
SovietPofigist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2025, 20:26
Лучше поздно чем никогда... Минимум три года назад надо было!
Гость
21 апреля 2025, 20:44
Надо было три года назад не пропускать прием таблеток.
Алибаба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2025, 23:26
Гость
21 апреля 2025, 20:44
Надо было три года назад не пропускать прием таблеток.
С лучше сразу с цианидом.
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2025, 20:10
Во… юристы-пруденты набежали, все правильно рассказали. И даже колдуны-провидцы тоже немного постарались.
Гость
21 апреля 2025, 19:57
наверное я не доживу до того когда весь этот цирк идиотизма закончится,, как же надоело
Гость
21 апреля 2025, 20:13
А я шестерых в последний путь проводил И седьмого уважу.
olen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2025, 19:17
как это вообще можно представить то -как обосновать то -методичку хоть прислали в регионы, мне в голову ничего не приходит.
Гость
21 апреля 2025, 19:25
На местах разберутся как план выполнить.
Гость
21 апреля 2025, 18:54
Я вот только не пойму: зачем сейчас-то дискредитировать? Они сами прекрасно справляются.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля 2025, 19:10
Обычная подмена понятий. Дискредитируют они сами своими действиями. Но им не нравится, когда холопы смеют выражать свое несогласие.
Гость
21 апреля 2025, 20:43
А кто громче всех на базаре кричит: "-Держи вора" ?
Гость
21 апреля 2025, 18:45
А мы уже должны называть его "наш дорогой и горячо любимый"?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля 2025, 19:08
"Дорогой" не надо. Будут с Леонидом Ильичем путать.
Гость
21 апреля 2025, 18:43
Скорость разложения увеличивается
Гость
21 апреля 2025, 18:41
Чем больше ловушек ставить, тем выше шанс самому в них попасться
Гость
21 апреля 2025, 18:36
а корыстью будет щитаться желание жить по человечески, ездить в другие страны, пользоватся благами, изобретенными и произведенными в других странах, кроме Нигерии, Китая и С.Кореи?
Гость
22 апреля 2025, 16:03
а если без поездок в другие страны, а просто - по-человечески?
Гость
21 апреля 2025, 18:17
Знают что им никто не поверит если будет альтернатива вот и пытаются заткнуть всем рты. И санкции оказывается не на пользу раз так забегали.
Гость
21 апреля 2025, 18:41
Это Фонтанка, детка, если бы затыкали, то вы тут не вякали
Гость
21 апреля 2025, 18:06
Чем ближе конец тем безумнее законы. Похоже несколько лет осталось максимум. В любом случае никто не живет вечно.
Гость
21 апреля 2025, 18:24
Хотелось бы конечно верить, но тоталитарные режимы очень многому научились, в том числе выживанию, учли ошибки предшественников, там в корневой системе совсем неглупые люди сидят. Глупых они выставляют на обозрение толпе, кто то восхищается, кто то ненавидит. И те, и другие выгодны режиму. Так что это надолго.
Гость
21 апреля 2025, 18:34
Тогда конец ближе у Украины )) Рекомендую Шелеста Мосейчука Карасева Вигиринского и там найдете И внимательнее слушайте Вам расскажут и как было и как есть и что обещают
Гость
21 апреля 2025, 18:42
Гость
21 апреля 2025, 18:34
Тогда конец ближе у Украины )) Рекомендую Шелеста Мосейчука Карасева Вигиринского и там найдете И внимательнее слушайте Вам расскажут и как было и как есть и что обещают
Что нам даст конец Украины? Чувство глубокого удовлетворения?
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2025, 17:59
Интересно - появится ли в УК РФ уголовная ответственность за недостаточную и/или неискреннюю восторженность по поводу вздорных выходок лидера.
Гость
21 апреля 2025, 17:55
Ничего не понимаю. Все политики орут, что санкции нам на пользу. А какой то чиновник вообще сказал, что мы боимся отмены санкций, а то производство загнется.
Гость
21 апреля 2025, 22:05
Гость, какое такое производство ?))
Алибаба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2025, 23:19
Гость
21 апреля 2025, 22:05
Гость, какое такое производство ?))
То, которое чиновники представляют в своих фантазиях.
Гость
21 апреля 2025, 17:53
И снова волнующая умы и мысли страница номер пять Документа, размещенного на портале опубликования правовых актов 21 апреля.
Гость
21 апреля 2025, 17:50
Тык оно и есть самая лютая санкция для Руси .тепереча и его хвалить неззяя???🤣🤣🤣
Гость
21 апреля 2025, 17:46
Про конфискацию, крупным шрифтом и сразу все встает, на свои места..
Гость
21 апреля 2025, 17:43
Не понял. А тех несчастных, что уже посадили "за дискредитацию", сажали без закона?
Гость
21 апреля 2025, 17:56
Их сажали на меньшие сроки, т.к. не за деньги, а за идею. За деньги будут сроки больше.
Гость
21 апреля 2025, 17:58
Гость
21 апреля 2025, 17:56
Их сажали на меньшие сроки, т.к. не за деньги, а за идею. За деньги будут сроки больше.
А за идею, где указ?
Гость
21 апреля 2025, 17:41
Можно заводить уголовные дела на всех европейских лидеров. Ах да, это опять закон для вассалов...
Гость
21 апреля 2025, 18:10
На многих уже заведены, вы наверное не знали, например на Каю Каллас. Типа как в Северной Корее, там уголовные дела заведены примерно на 20000 иностранных граждан, в основном политиков и общественных деятелей, которые так или иначе позволяли себе не восхищаться режимом Кимов.
Гость
21 апреля 2025, 18:28
Гость
21 апреля 2025, 18:10
На многих уже заведены, вы наверное не знали, например на Каю Каллас. Типа как в Северной Корее, там уголовные дела заведены примерно на 20000 иностранных граждан, в основном политиков и общественных деятелей, которые так или иначе позволяли себе не восхищаться режимом Кимов.
А реально сажают только россиян.
Гость
21 апреля 2025, 18:46
Гость
21 апреля 2025, 18:10
На многих уже заведены, вы наверное не знали, например на Каю Каллас. Типа как в Северной Корее, там уголовные дела заведены примерно на 20000 иностранных граждан, в основном политиков и общественных деятелей, которые так или иначе позволяли себе не восхищаться режимом Кимов.
Кака Калос выслужилась снося памятники советским воинам за то что ее бабушка была сообщницей лесных братьев и была сослана в Сибирь, но зато папик, как Павел Морозов вполне себе большой советский партийный начальник Эта Кака продастся любой власти, ЭТО на ЕЁ бабки муж торговал с РФ после 2022 года, конечно зря трогают эту ванючую даму без стыда, без совести и принципов Женщину Каку с пониженной социальной ответственностью
Гость
21 апреля 2025, 17:40
Он подписал закон о сроках за дискредитацию до 7 лет. При этом полтора года назад по этой статье сажали на 8 лет. Милостив государь!
Гость
21 апреля 2025, 17:39
11 марта 2022: “Попытки ограничить наше развитие предпринимались всегда. Уверен, что мы пройдем через эти трудности. И все пойдет только на пользу, как было и в предыдущие годы”, - заявил российский президент.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2025, 17:39
Лютуют лубянские... не провели люстрацию в 90-е, теперь расплачиваемся...
Гость
21 апреля 2025, 20:41
При чем тут имеено лубянские? Это ведь Рыжий говорил, что нечего жалеть 30 миллионов, которые "просто не вписались в рынок".
Гость
21 апреля 2025, 21:19
Гость
21 апреля 2025, 20:41
При чем тут имеено лубянские? Это ведь Рыжий говорил, что нечего жалеть 30 миллионов, которые "просто не вписались в рынок".
Не гони дурку, тролль. Это тебя в ленинградской школе КГБ научили?
Гость
21 апреля 2025, 23:01
по родине скучаешь дед из канады, только ты ее уже никогда не увидишь ;-)
Гость
21 апреля 2025, 17:37
Туда-сюда, туда-сюда
Гость
21 апреля 2025, 17:37
Ну и треш. Как же он боится.
Гость
21 апреля 2025, 17:46
Не хочу вас огорчать, хотелось бы сказать также, но не стоит обманывать себя. Ничего он не боится. Он за четверть века убедился в том, что делать можно абсолютно все, что угодно. Завтра примут закон об обязательной порке по субботам как это было в деревнях в 19 веке, никто не возмутится, побегут записываться с пятницы, чтобы в субботу поскорее освободиться. Честно говоря, такое впечатление, что в провинциях такое уже происходит.
Гость
21 апреля 2025, 18:36
Гость
21 апреля 2025, 17:46
Не хочу вас огорчать, хотелось бы сказать также, но не стоит обманывать себя. Ничего он не боится. Он за четверть века убедился в том, что делать можно абсолютно все, что угодно. Завтра примут закон об обязательной порке по субботам как это было в деревнях в 19 веке, никто не возмутится, побегут записываться с пятницы, чтобы в субботу поскорее освободиться. Честно говоря, такое впечатление, что в провинциях такое уже происходит.
А теперь расскажите чего боится фондерляйн? Причем невыборная непричемышая
Гость
21 апреля 2025, 18:58
Гость
21 апреля 2025, 18:36
А теперь расскажите чего боится фондерляйн? Причем невыборная непричемышая
Какое твоё дело ?
Гость
21 апреля 2025, 17:34
Интересуюсь спросить россиян: вам всё ещё не надоело?
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2025, 17:36
А сами как думаете?
Гость
21 апреля 2025, 17:41
87 процентам это нравится. Они смертную казнь требуют ввести!
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 апреля 2025, 17:42
Гость, давно надоело, конечно. Странный вопрос.
Гость
21 апреля 2025, 17:32
Похоже трон шатается.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2025, 17:36
Чемодан...
Гость
21 апреля 2025, 17:41
И не просто шатается,раскачивается на двух ножках!
Гость
21 апреля 2025, 17:42
А по моему он крепок как никогда. Народу то нравится. Те 13 процентов, кто охает и переживает, да тьфу на них.
Гость