перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Уголовное дело возбудили после смерти младенца на севере Петербурга

18 апреля 2025, 11:56
Гость
Гость
21 апреля 2025, 08:58
Вместо ухода за младенцем ушла на подработку. А где пособия, материнский капитал , чтобы женщине не надо было уходить на подработку?
Гость
22 апреля 2025, 02:52
человек,ты что из Америки свалился,это раха,тут дай боже дадут пару тысяч и всё ,а дальше как знаешь.
Гость
10 июня 2025, 07:49
Гость
22 апреля 2025, 02:52
человек,ты что из Америки свалился,это раха,тут дай боже дадут пару тысяч и всё ,а дальше как знаешь.
Так если не на что детей растить, предохраняйтесь. А то детей делать научились, а зарабатывать нет
Гость
20 апреля 2025, 17:20
Эту мамашу давно пора отправить на родину .Ни прописки ,ни жилья не имеет .
Гость
20 апреля 2025, 06:28
Почему снимала с какой то Гульнарой? Если были мама и папа, то значит было жилье. Куда оно делось? А если приехала откуда то за лучшей жизнью, то ошиблась, здесь ее нет. Родила от 29 летнего? А от кого рожать? Мужчин мало, все на СВО. Остались малыши да узбеки. Да и этот сбежал со своей родины, чтобы не служить и наверное там еще семья. А решать вопросы правильно они не умеют, что с них взять. Вот и сидит. Жалко и мать, если она нормальная и ребенка.
Гость
20 апреля 2025, 12:23
Нормальная мать оставит своего ребенка незнамо с кем? Если оставила, уже ненормальная
Гость
20 апреля 2025, 00:27
Первобытнообщинных людей становится все больше? Стадо: за проступки никто не отвечает, кто сильнее - тот и папа, кто кормит - тот и мама, в итоге молодой самец прогоняет пожилого, и все самки принадлежат уже ему.
Гость
19 апреля 2025, 21:11
Не стоит оставлять детей на кого попало. Или нанимаете профессиональную няню, или сидите с ребенком сами. Скорее всего, ребенка не правильно покормили, в результате чего малышка срыгнула и захлебнулась. Или прикормом подавилась. Надеюсь, эту Гульнару уже объявили в федеральный розыск. Свалила она не просто так. Явно с ребенком что-то натворила, а потом обделалась от страха и сбежала.
Гость
21 апреля 2025, 09:09
За какие шиши нанимать, если она была вынуждена оставить ребенка соседке ради подработки?? Где защита и помощь государства ?
Гость
19 апреля 2025, 20:32
Почему петербурженка снимает комнату вместе с Гюльнарой из Орла
Гость
19 апреля 2025, 14:31
Прекратите, я знаю семью эту, мать была на подработке действительно, у неё ни отца ни матери нету умерли, муж сидит не за грабёж а потому что они купили ингалятор для малышки и им продали взрослый пришли менять фармацевт стала скандалить и снимала их на камеру, он отобрал телефон в горячке, потом принёс его обратно его типа за грабёж и закрыли, ждём все экспертизы, там либо синдром внезапной детской смерти либо няня че-то сделала, мать сейчас девочки в таком шоке, что вам и не снилось
Гость
19 апреля 2025, 14:48
Ишь ты стала скандалить. Непокорная
Гость
19 апреля 2025, 14:48
Бесов надо из всех изогнать
Гость
19 апреля 2025, 16:03
Не украсть, а отобрать дорогостоющую вещь и есть грабеж. И от вашего "они не такие и для них надо применять другие понятия" ничего не меняется. Грабеж он и есть грабеж. Взрослый мужчина, привык делать, что в голову взбредет, не привык отвечать за свои поступки. Тоже самое относится и к матери. А знакомая, если ее не нанимали за деньги сидеть с ребенком, не обязана это делать.
Гость
18 апреля 2025, 23:12
Мамашка видимо на суточную свиданку сбежала, а м ребёнком не няня была, а подружка, такая же,как и мамашка- безответственная особа! Ребёнок и умер от голода значит.
Гость
19 апреля 2025, 14:33
Гость, этот ребёнок поверь не голодал никогда
Гость
19 апреля 2025, 19:06
Гость
19 апреля 2025, 14:33
Гость, этот ребёнок поверь не голодал никогда
Сутки без присмотра.
Гость
31 мая 2025, 08:56
За сутки от голода и жажды здоровый 9- месячный ребенок не умрет.... Но известно такое явление , как внезапная смерть младенцев. И объясняют это по-разному...
Гость
18 апреля 2025, 20:40
Царствие небесное Ангелочку 😢
Гость
18 апреля 2025, 14:18
минус одна шерсть, ничеог страшного
Гость
19 апреля 2025, 19:15
Ещё одна нелюдь отписалась.
Гость
23 апреля 2025, 10:27
Гость
19 апреля 2025, 19:15
Ещё одна нелюдь отписалась.
ну, заплачь
Гость
26 апреля 2025, 20:03
Гость
23 апреля 2025, 10:27
ну, заплачь
Все вопросы к мусорам и следователям ,кто приходит потусить на работу .Девушке нужно лично на приём к Бастрыкину ,у неё связи есть шустрая особа, добьётся своего,уж поверьте.Скоро всем крышка.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 апреля 2025, 14:17
Таки шерсть! Опять двадцать пять!
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 апреля 2025, 13:43
Папа сидит за грабёж, мама на какой-то "подработке", некая Гульнара свинтила. Сколько пособий и льгот они все получают и кто из перечисленных лиц платит хоть какие-то налоги?
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 апреля 2025, 14:11
Подработка, продолжительностью более суток. ☝🏼
Гость
18 апреля 2025, 14:58
Это точно Ленинград.......может неточность есть???
Гость
18 апреля 2025, 15:52
Гость
18 апреля 2025, 14:58
Это точно Ленинград.......может неточность есть???
Да неточности из каждой щели рвутся... . "Гость 52 минуты Это точно Ленинград.......может неточность есть???"(c)
Гость
18 апреля 2025, 13:36
Жаль малышку. А чьи на фото машинка и сидячая коляска? Вряд ли 9-месячной девочки.
Cosmoslait

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 20:45
В 9 мес ребёнок уже может сидеть самостоятельно под присмотром взрослого
Гость
19 апреля 2025, 00:51
Отца
Гость
18 апреля 2025, 13:27
Да, почему-то не удивлена, с кем она оставила ребёнка, если та уезжала, внезапно собралась в Орел, скудоумие присутствует в любой национальности, жаль малыша, тут собаку оставляешь вся испереживаешься...
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2025, 13:26
а так это шерсть, расходимся
Гость
18 апреля 2025, 12:50
Кто вынудил так называемого отца пойти на грабёж?
Гость
18 апреля 2025, 13:45
А двух жён содержать думаешь так просто ?
Гость
18 апреля 2025, 12:43
вот и хорошо, меньше на одну шерсть будет !
Гость
18 апреля 2025, 12:58
Хвалишься своим подгоранием?
Neizvestniy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 13:10
Гость
18 апреля 2025, 12:58
Хвалишься своим подгоранием?
И, кстати,не стоит кидаться иконами, нехорошо.
Гость
19 апреля 2025, 14:35
Гость, когда ты сдознешь, да будет на одну шерсть меньше
Гость
18 апреля 2025, 12:33
Питербад
Гость
18 апреля 2025, 12:26
Так.... неплохой сюжет для сериала.... нетерпением ждём следующую серию
Гость
18 апреля 2025, 12:02
У автора все в порядке с географией? Савушкина это Запад, а не Север. Север это Удельная, Парнас, конец Комендантского, Просвещения итд
Гость
18 апреля 2025, 14:45
Севернее Невы - значит север.
Берлиоз

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2025, 21:21
Если Савушкина это запад, то что тогда Ульянка, Сосновая Поляна?
Гость
22 апреля 2025, 02:55
северо приморская часть,а в народе всё что севернее петроградки называется север города
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 апреля 2025, 11:59
"оставила дочь около полудня 16 апреля" "Гульнара села на поезд в сторону Орла поздним вечером 16 марта" они изобрели машину времени?
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 апреля 2025, 12:27
это Вас смущает, а местных пейсателей нет)
Барон Чупакабров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2025, 06:22
18 апреля 2025, 12:27
это Вас смущает, а местных пейсателей нет)
Пейсатели))) реально.
Гость
18 апреля 2025, 11:59
Отличная семья, все хороши, мама, папа, няня.
Гость
18 апреля 2025, 12:49
Хоть с кем нибудь там хоть какие то отношения были оформлены?! Маме 38, папе 29 - нормально, пойдёт!
Гость
18 апреля 2025, 21:23
Гость
18 апреля 2025, 12:49
Хоть с кем нибудь там хоть какие то отношения были оформлены?! Маме 38, папе 29 - нормально, пойдёт!
хоть 29, зато дагестанец
Гость
19 апреля 2025, 18:10
Гость