Происшествия Владелец собаки, которая погрызла людей на улице Лёни Голикова, привлекался за убийство

Владелец собаки, которая погрызла людей на улице Лёни Голикова, привлекался за убийство

9 318
Владелец собаки, которая погрызла людей на улице Лёни Голикова, привлекался за убийство  | Источник: читательница «Фонтанки» ЕкатеринаВладелец собаки, которая погрызла людей на улице Лёни Голикова, привлекался за убийство  | Источник: читательница «Фонтанки» Екатерина
Источник:

читательница «Фонтанки» Екатерина

Уголовное дело о хулиганстве возбуждено следственными органами ГСУ СК в Кировском районе Петербурга после того, как бойцовская собака напала на двух человек на улице Лёни Голикова. Как стало известно «Фонтанке» 17 апреля, полиция задержала 46-летнего владельца животного.

Мужчина был доставлен в отдел, где получил административный протокол и сел в спецприемник. Известно, что ранее он привлекался к уголовной ответственности за кражу и убийство. Последний раз он был на скамье подсудимых в 2016 году, тогда суд определил ему 1 год лишения свободы условно за порчу чужого имущества.

Ранее «Фонтанка» публиковала видео нападения собаки на людей. В результате инцидента девочка и пенсионерка получили серьезные повреждения и оказались в больнице. Очевидцы заявляют, что владелец пса был пьян.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED30
Гнев
ANGRY114
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
73
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5